Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 10 марта 2010 года
+ Подписаться
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Перевожу на русский: что будет иметь компания от увеличения количества проводимых конкурсов? :greedy:
    Ну, навскидку я тебе могу сразу дать одно: увеличение реальных счетов в компании, и, соответственно, увеличение комиссионных отчислений. Но я тоже против увеличения числа РР... Потеряется изюминка...
  2. 164
    Комментарии
    1
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Раз уж, в очередной раз решили пообсуждать Правила, то моё мнение - более 90% участников приветствовали бы свободный выбор инструментов для торговли (кстати, как было раньше) Ну есть чисто фючерсный Дабл - и достаточно.
    Вот это правильно, поддерживаю. Давно участвовал , было удобно самому выбирать инструменты.
  3. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Valiy Посмотреть сообщение
    а можно поподробнеее. ни себе, ни людям, или, что не съем, то надкушу

А если весь призовой фонд поделить на зарегистрированных и по 1 $ на брата, это себе и людям и надкусанного нет.:greedy:
    А Тимур что делать будет.:eek:
    Ну зачем так примитивно. Анализируя конкурсы: ДФ, НРР и ШУ в них во всех приобладает фактор случайности. Практически ничего общего с реалной торговлей за исключением последнего в конкурсах я не вижу, хотя и там Хотелось бы новый вектор в конкурсах, а это уже пожалуй к администрации.
  4. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А по мне так лучше РР один раз в месяц, а призовой фонд увеличить соответственно. И ДФ 2 раза 2 недели в месяц и 1й фьючерс под новость, а 2й на валюту или наоборот, призы поболее станут. А так какой то конвейер, я конечно стараюсь не пропускать конкурсы, но всё больше участвую в роли статистки. В ДФ около 19-00 посмотрела, что натворила в 18-00 иногда на этом и заканчивается ДФ, в РР зарядишь меголот и или пан или пропал.
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ну так есть же "Конкурс Президента" и "Школа управляющих". Очень серьёзные конкурсы с хорошей перспективой. Я вот вылетел и очень жалею. ДФ и НРР после конкурса Мальцева - детский лепет. Попробуй, может понравится, а ещё лучше если получится.
  6. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Ну так есть же "Конкурс Президента" и "Школа управляющих". Очень серьёзные конкурсы с хорошей перспективой. Я вот вылетел и очень жалею. ДФ и НРР после конкурса Мальцева - детский лепет. Попробуй, может понравится, а ещё лучше если получится.
    То не для средних умов.:confused:
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    На меня намекаешь? :D
  8. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На меня намекаешь? :D
    Нет конечно, я там только начало прочитала в правилах и поняла, что каждому своё. Для меня например тёмный лес, я МТ то на 1% наверное не знаю, не то что самой придумывать что-то.:eek::eek::eek: Честно скажу SELL и Buy знаю, мне хватит.:fist:
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Так если знать только SELL и BUY, то и в ДФ и в РР шансов маловато будет. Учиться надо. Да и потом - очень интересное это дело. Так что подумай над самообразованием.
    И придумывать ничего не надо. Просто выбери себе систему, изучи её тщательно и по ней торгуй. А своё что-то будешь добавлять в процессе "взросления" как трейдера.
  10. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так если знать только SELL и BUY, то и в ДФ и в РР шансов маловато будет. Учиться надо. Да и потом - очень интересное это дело. Так что подумай над самообразованием.
    И придумывать ничего не надо. Просто выбери себе систему, изучи её тщательно и по ней торгуй. А своё что-то будешь добавлять в процессе "взросления" как трейдера.
    С тремя классами образования мне хватит.:p

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать