Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 10 марта 2010 года
+ Подписаться
Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от charodei Посмотреть сообщение
    Я новичок. здесь:). Но что преследует организаторы этого конкурса?:excl: При таком количестве участников всего три пизовых места :cry: И первый схватывает 1000 долларов. Не жирно. Практически всё отдано на волю случая или опять опытного трейдера. А ведь этот конурс , я так понял рассчитан на новичков в торговле. Новичок попробует пару раз в таком конкурсе и желание отпадёт у большенства участвовать в этой профонации :eek:
    Я так думаю, компании Broco нужно найти новых талантливых трейдеров, но они не могут сразу же появиться, им надо дать шанс.:pizza:
    Моё предложение:1место- 300 долларв, 2 м-200, 3-4 место-100 долларов, остальные призовые 700 долларов по 50 долларов следующим по списку в рейтинге участников:excl:. Сразу появится у многих интерес и 50 долларов для новичка заработать -это тоже деньги :smartass:
    А ещё за регистрацию в конкурсе можно по 100$ на реал кидать... Вот свяжитесь с администрацией и предложите такой вариант. Уверен, что трейдеров будет пруд пруди. А то бедолага Мальцев ищет их, ищет, да всё бесполезно. Оказывается не так искать нужно... :D
  2. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    конкуры ок обслуживание ёк
  3. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    перезагрузки вести в правило конкурсов чтоб не всё так сладко а главное всех успакаивает вот еслиб:greedy::):unsure::confused::rolleyes::e xcl:
  4. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от charodei Посмотреть сообщение
    Я так думаю, компании Broco нужно найти новых талантливых трейдеров, но они не могут сразу же появиться, им надо дать шанс.:pizza:
    Вот отличный шанс для талантливых трейдеров. http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=394
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankin Посмотреть сообщение
    О-ооо , а че тогда прощался с нами ? на всякий случай ? :D
    Вот сейчас уже и распрощаемся. :D
  6. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ошибки в граматике считать особистостью тобто правом собственности мне понравилось єто не мое
  7. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    прошу прощения но кроится злая мысль может комута вруку чоть последня время это в правеле
  8. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а шанс это верно:fear:
  9. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы меня отсылаете туда, куда надо уже идти, имея хороший опыт в торговле, а совсем новичок будт на это смотреть, как баран на новые ворота :) А я реально предлагаю поднять интерес у новичков к данному конкурсу!
  10. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    таланты в конкурсах не выигывают удача + - ИЛИ уворовать (лишить забрать недать посадить и т д )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать