Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 10 марта 2010 года
+ Подписаться
Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей

Новая Русская Рулетка 10 марта 2010 года

Новая Русская Рулетка начнется в 10-00 МСК и будет продолжаться сутки.

- очень внимательно прочтите Правила
    - если есть вопросы, ответ можно найти в FAQ
    - пройдите Регистрацию
    - тут можно посмотреть Рейтинг участников

При входе на свой счет не забудьте IP конкурсного сервера - 216.93.180.133:443
    Инструкция с картинками

Информация об инструментах

Торговые стратегии

Роботы

Все инструменты, доступные в терминале!

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 22,972
  2. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добрый день!
    Не мало уже косвенных предложений было по поводу увеличения конкурсов. Компания пошла на увеличение данного конкурса, то есть как известно раньше конкурс "РР" был раз в месяц, а сейчас 4 раза. Мое предложение носит следующий характер. Во-первых в названии конкурса НРР, допустим если будут внесены новые правила в конкурс, смею предположить, что конкурс будет называться ННРР :unsure: В данном конкурсе общий призовой 1400$, соответственно 1-1000, 2-300, 3-100. Поэтому хочу предложить на рассмотрение такой вариант.
    Конкурс проводить 2 раза в неделю, но и призовые распределить следующим образом: 1-500, 2-150, 3-50. То есть что мы имеем, средства компании выделенные на обеспечение конкурса остаются без изменения, но по сути конкурс увеличился в два раза за неделю, и соответственно победителей станет в 2 раза больше. Для начало работы на реальном счете с призового депо я думаю 500$ за 1 место будет достаточно, разве что если их сразу не снять.
    Вот к чему я хочу подвести и исходя из этого можно конкурсу дать название R2 (RoulleteTwo).:please:
    P.S. Да тут еще есть человеческие ресурсы, то есть тот кто будет мониторить конкурс у них увеличится нагрузка, не судите строго.
  3. 546
    Комментарии
    2
    Темы
    547
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от threebaskets Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Не мало уже косвенных предложений было по поводу увеличения конкурсов. Компания пошла на увеличение данного конкурса, то есть как известно раньше конкурс "РР" был раз в месяц, а сейчас 4 раза. Мое предложение носит следующий характер. Во-первых в названии конкурса НРР, допустим если будут внесены новые правила в конкурс, смею предположить, что конкурс будет называться ННРР :unsure: В данном конкурсе общий призовой 1400$, соответственно 1-1000, 2-300, 3-100. Поэтому хочу предложить на рассмотрение такой вариант.
    Конкурс проводить 2 раза в неделю, но и призовые распределить следующим образом: 1-500, 2-150, 3-50. То есть что мы имеем, средства компании выделенные на обеспечение конкурса остаются без изменения, но по сути конкурс увеличился в два раза за неделю, и соответственно победителей станет в 2 раза больше. Для начало работы на реальном счете с призового депо я думаю 500$ за 1 место будет достаточно, разве что если их сразу не снять.
    Вот к чему я хочу подвести и исходя из этого можно конкурсу дать название R2 (RoulleteTwo).:please:
    P.S. Да тут еще есть человеческие ресурсы, то есть тот кто будет мониторить конкурс у них увеличится нагрузка, не судите строго.
    А 5 (или 7)раз в неделю: 1-200, 2-60, 3-20 и соответственно победителей станет в 5 раз больше и исходя из этого можно конкурсу дать название R1,R2,R3,R4,R5 .:D:D:D,
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от threebaskets Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Не мало уже косвенных предложений было по поводу увеличения конкурсов.
    Нелогично. И не хватает экономического обоснования для компании. :cool:
  5. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    чего-то не очень понятно =)
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от M.B. Посмотреть сообщение
    чего-то не очень понятно =)
    Перевожу на русский: что будет иметь компания от увеличения количества проводимых конкурсов? :greedy:
  7. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Перевожу на русский: что будет иметь компания от увеличения количества проводимых конкурсов? :greedy:
    благодарности участников =)...но из-за этого точно компания ничего не потеряет =)
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от M.B. Посмотреть сообщение
    благодарности участников =)...но из-за этого точно компания ничего не потеряет =)
    :bow: Но в экономике нет понятия благодарности. :D Поэтому и спросил про экономическое обоснование. :D
  9. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    :bow: Но в экономике нет понятия благодарности. :D Поэтому и спросил про экономическое обоснование. :D
    но с экономической точки зрения компания ничего не теряет от такого проведения рулетки =)))
  10. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Если затрагивать аспекты с экономической стороны, напрашивается вопрос- Зачем компания проводит вообще конкурс? Я думаю это PR-реклама, она возможно менее агресивна и с экономической стороны более выгодна по отношении к средствам массовой информации, но имеет определенный потенциал, и стимулирующее воздействие на подсознание. Тот кто ни разу не выграл в конкурсе, а такие есть(более 1 года), я не думаю, что они будут прославлять честное имя Broco, пока не достигнут результата. А что есть лучшее для компании, как положительные отзывы клиентов?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать