Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 99 из 290 ПерваяПервая ... 4989979899100101109149199 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо, Руслан. Я думаю, коллега коллегу поймёт, что качество обслуживания напрямую будет означать (или не означать) дальнейший ввод более крупных средств, если Клиент останется довольным. Спред в 1 пункт никто не просит, а минималка должна быть в пределах 1-2 спредов.
    ...
    PS. Поясню, почему это всех тоже напряжёт. Такое расстояние сейчас по CHFNOK противоречит хорошему правилу трейдинга "ставь нежирные стоп-лоссы". А разумный стоп-лосс (100-200 пунктов) сейчас нельзя поставить. И таким образом вы принудительно вынуждаете клиента ставить жирные стоп-лоссы, то есть позволять убыткам быть конкретными... Это не гуд.
  2. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем большое спасибо! Баишеву привет от меня лично (если он работает ещё)! Стоп&Лимит в 2 спреда - куда как реальнее выглядит. Теперь приятно работать! Позы я держу по несколько фигур, если надо, но разумный недлинный стоп-лосс нужен, сами понимаете, как воздух. Всё, вопрос снят, минималка - окей!
  3. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Всем большое спасибо! Баишеву привет от меня лично (если он работает ещё)! Стоп&Лимит в 2 спреда - куда как реальнее выглядит. Теперь приятно работать! Позы я держу по несколько фигур, если надо, но разумный недлинный стоп-лосс нужен, сами понимаете, как воздух. Всё, вопрос снят, минималка - окей!
    :thumbsup_002:
  4. 105
    Комментарии
    19
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Cannot modify order 4478124 , or open new?
    GCJ9
    Every trade on GC is a problem + quotes are missing
    Check it out please!
  5. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ipixtlan Посмотреть сообщение
    Cannot modify order 4478124 , or open new?
    GCJ9
    Every trade on GC is a problem + quotes are missing
    Check it out please!
    Hello.
    During the period from 16:30 - 16:40, there was a loss of communication with a server.

Excuse for inconveniences.
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Скажите по какой причине тормозит счет 64526. Я торговала на демке не было никаких тормозов. ПополниЛА реал. заработала 3 доллара и вдруг исполнение стало очень долгим( Причем в доказательство того, что у меня с инетом все нормально, а пробелма с вашей стороны служит тот факт, что на демке я проверяла все быстро, и отложеные ордера так же быст ро ставятся. Ордера которые с рынка очень долго открываются(
  7. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dina-xx Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Скажите по какой причине тормозит счет 64526. Я торговала на демке не было никаких тормозов. ПополниЛА реал. заработала 3 доллара и вдруг исполнение стало очень долгим( Причем в доказательство того, что у меня с инетом все нормально, а пробелма с вашей стороны служит тот факт, что на демке я проверяла все быстро, и отложеные ордера так же быст ро ставятся. Ордера которые с рынка очень долго открываются(
    Здравствуйте!
    Дело в том, что Вас перевели в другую группу хеджирования, которая предполагает под собой исполнение с такой скоростью, чтобы дилер мог успеть обезопасить риски Компании на бирже.
    По всей видимости это произошло по причине того, что между открытием и закрытием большинства Ваших сделок проходило не более одной минуты. Мягко говоря, такой метод торговли не приветствуется на платформе Broco Trader - в отличие от Strategy Runner. Там исполнение идёт без дальнейшего хеджирования, так как все сделки выводятся непосредственно на биржу.
    С наилучшими пожеланиями, Платон.
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Платон, мне не очень понятно про риски компании и прочее... За 10 сделок в неделю я заработала 3 доллара... В чем я не права?? Мне не надо никакого раннера... верните меня назад!! пожалуста!!! И еще - что такое хеджирование ?? я как то не вкурсе...
  9. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dina-xx Посмотреть сообщение
    Платон, мне не очень понятно про риски компании и прочее... За 10 сделок в неделю я заработала 3 доллара... В чем я не права?? Мне не надо никакого раннера... верните меня назад!! пожалуста!!! И еще - что такое хеджирование ?? я как то не вкурсе...
    К сожалению, я не знаю, кто перевёл Вас в эту группу автоматического исполнения, и соответственно сам не могу ничего сделать, пока не знаю истинные причины такого решения.
    Скорее всего, это произошло в целях последующего страхования рисков, чем и является хеджирование.
    С уважением, Платон.
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день,
    что-то сегодня по URSI котировок нет.

Вверх