Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 97 из 290 ПерваяПервая ... 47879596979899107147197 ... ПоследняяПоследняя
  1. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    О проскальзываниях в пользу клиента просто никто и не пишет. Начинают писать, лишь когда проскальзывания случаются против.
    Говорите, никто не пишет о проскальзываниях в пользу клиента? Так давайте я напишу! В МОЮ ПОЛЬЗУ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЯ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ МОЕЙ РАБОТЫ! У вас есть доступ к списку моих сделок - уличите меня во лжи: укажите хоть на одну сделку, где я получил проскальзывание в мою пользу!

О проскальзываниях в пользу
    По поводу исполнения сделок, Вам уже отвечал Директор Компании:

Если Вас не устраивает исполнение на платформе МТ4, Вы можете начать торговлю с помощью Strategy Runner
    Это называется "вежливо послали". Спасибо, я уже сам ухожу.
  2. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Платон Сычёв Посмотреть сообщение
    И дело, конечно же, не в платформе, как Вы уже догадались. То исполнение, которое предлагает на данный момент Broco, максимально приближенно к реальным условиям на рынке, и наши клиенты, зная их, могут спокойно торговать у брокеров с мировым именем, партнёрам коих мы являемся, и уже не удивляться, почему их ордера не исполняются, как в отдельных ДЦ, или bucketshops, как их правильно называют иностранцы. Хотите "покупать цветочки" - идите в Альпари и прочие "песочницы", где играют по своим правилам, а не по правилам рынка.
    Ну, конечно! "Реальное рыночное исполнение", бла-бла-бла. РЕАЛЬНОЕ РЫНОЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ВСЕГДА ЗАВИСИТ ОТ ОБЪЁМА ОПЕРАЦИЙ. Если бы я торговал десятками и сотнями миллионов долларов - я бы не предъявлял вам никаких претензий. Но я торгую лотами в несколько тысяч долларов, а вы обеспечиваете мне исполнение, как Джорджу Соросу с его миллиардами, и еще гордитесь этим и предлагаете гордиться мне! ЕСЛИ Я ТОРГУЮ МИНИМАЛЬНЫМИ ОБЪЁМАМИ, ТО И ИСПОЛНЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАКИМ, КАКИМ ОНО БЫВАЕТ НА МИНИМАЛЬНЫХ ОБЪЁМАХ. Если бы я торговал на прямом рынке (к примеру, фьючерсами на валюты на бирже или акциями), то я получал бы именно такое исполнение. Есть цена и соответствующий объём предложения - сделка проходит моментально по этой цене. Если я торгую малыми объёмами, то пойду уж я лучше в "песочницу", где мне обеспечат нормальное исполнение по моим объёмам, и не буду гордиться тем, что имею здесь у вас "реальное рыночное исполнение". Если, даст бог, вырасту до больших объёмов - тогда буду торговать в Currenex и не стану жаловаться на проскальзывания.
  3. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, но у какого большого брокера Вы сможете найти исполнение с такими небольшими объёмами? Вообще исполнение? Ведь по таким небольшим объёмам и исполнения-то не будет никакого! Вы не сможете купить 0,06 лота, как Вы выразились, на прямом рынке ни у кого!
    В общем, что я пытался до Вас донести: то, что мы стараемся своих клиентов приучить к рыночным условиям - это наше огромное преимущество перед конкурентами. Мы-то как раз с ними не стараемся играть или придумывать какие-то ненормальные, нерыночные правила. Мы стараемся Вас вразумить, что оно так должно исполняться, так оно правильнее. А Вы начинаете писать гневные посты о "зверских проскальзываниях" и о том, что мы стараемся всячески ограничить трейдера и "ободрать клиента". Но это совершенно не так! Это не соответствует действительности, и никогда не соответствовало! Я Вам сейчас не буду долго расписывать значение слова "клиринг", так как Вы прекрасно понимаете о чём, я напишу, но Вы должны понять, что и в Broco существует внутренний клиринг, и если сделка исполнилась, например, не по рыночным ценам, то мы её пересчитываем. В данном конкретном случае, цены такие были, и исполнение произошло в течение 2 секунд - всё, сделка совершена и совершена согласно правилам, указанным в Клиентском соглашении. И больше написать о ней нечего.
  4. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yurin Посмотреть сообщение
    .....
    Это называется "вежливо послали". Спасибо, я уже сам ухожу.
    Господин, yurin, никто Вас не собирался никуда "посылать". Я лишь хотел указать Вам на то, что в нашей Компании существует множество торговым платформ удовлетворяющих разным нуждам клиентов. В Вашем конкретном случае, необходимо максимально быстрое исполнение, и торговая платформа Strategy Runner обеспечивает потребности в скорости исполнения для любого, будь то торгующего мелкими, либо крупными лотами, трейдера. В рамках платформы Metatrader просто невозможно снизить скорость исполнения ордеров до нуля, в силу ее технического несовершенства. Именно поэтому и введены другие торговые платформы, призванные решить любые проблемы и удовлетворить самых взыскательным клиентам!
  5. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да, но у какого большого брокера Вы сможете найти исполнение с такими небольшими объёмами? Вообще исполнение? Ведь по таким небольшим объёмам и исполнения-то не будет никакого! Вы не сможете купить 0,06 лота, как Вы выразились, на прямом рынке ни у кого!
    Я знаю, что на прямом рынке никто такими объёмами торговать не даст - иначе я бы пошёл на прямой рынок. Я пошёл к вам потому, что вы декларировали, что исполнение у вас будет таким, каким оно было бы на прямом рынке, если бы там торговали такими объёмами. Вместо этого вы сейчас обеспечиваете мне при торговле лотом 0,06 такое исполнение, которое я имел бы, торгуя лотом миллионов в 100. Отличное соответствие рыночным условиям!

В общем, что я пытался до Вас донести: то, что мы стараемся своих клиентов приучить к рыночным условиям - это наше огромное преимущество перед конкурентами. Мы-то как раз с ними не стараемся играть или придумывать какие-то ненормальные, нерыночные правила. Мы стараемся Вас вразумить, что оно так должно исполняться, так оно правильнее. А Вы начинаете писать гневные посты о "зверских проскальзываниях" и о том, что мы стараемся всячески ограничить трейдера и "ободрать клиента". Но это совершенно не так! Это не соответствует действительности, и никогда не соответствовало! Я Вам сейчас не буду долго расписывать значение слова "клиринг", так как Вы прекрасно понимаете о чём, я напишу, но Вы должны понять, что и в Broco существует внутренний клиринг, и если сделка исполнилась, например, не по рыночным ценам, то мы её пересчитываем. В данном конкретном случае, цены такие были, и исполнение произошло в течение 2 секунд - всё, сделка совершена и совершена согласно правилам, указанным в Клиентском соглашении. И больше написать о ней нечего.
    Я понял, что вы и дальше собираетесь обдирать клиентов, ссылаясь на свой "регламент".
  6. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В рамках платформы Metatrader просто невозможно снизить скорость исполнения ордеров до нуля, в силу ее технического несовершенства.
    Просто удивительно, как многие другие нормальные конторы всё-таки умудряются это делать. Так что можете оставить свои отписки при себе.
  7. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В общем, Юрий Николаевич, я думаю, Вам следует написать официальную претензию относительно данной ситуации, и уверен, что она разрешится в обоюдовыгодном ключе. Не стоит так драматизировать рыночное проскальзывание в 9 пунктов, тем более на таком движении после новостей.
    Желаю Вам удачи!
  8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день!
    Счет № 59069
    Ордер 3830320
    В течение нескольких дней не удается закрыть ордер по продаже 6rm9,
    выводится сообщение "рынок закрыт", хотя цена на инструмент изменяется.
    Чем это вызвано и как закрыть ордер?
  9. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kunagil Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Счет № 59069
    Ордер 3830320
    В течение нескольких дней не удается закрыть ордер по продаже 6rm9,
    выводится сообщение "рынок закрыт", хотя цена на инструмент изменяется.
    Чем это вызвано и как закрыть ордер?
    6R - это же рубль, правильно? А это заведомый низколиквид, и, скорее всего, MT блокирует из-за этого торговлю по данному инструменту. Но если цены бид и аск есть в терминале, то можете смело звонить в тех. поддержку и просить установить ордер по 6R :bow:
  10. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yurin Посмотреть сообщение
    Просто удивительно, как многие другие нормальные конторы всё-таки умудряются это делать. Так что можете оставить свои отписки при себе.
    Я не буду Вам боле что-то доказывать. На Вашем конкретном примере была рассмотрена Ваша конкретная проблема. Ордер был исполнен за 2 секунды. За эти две секунды при более сильном движении рынка цена могла уйти еще больше. Если Вы называете "отписками" объяснение очевидных причин проскальзывания, советую Вам последовать совету Платона и оформить официальную претензию. Как Вы сами писали, при заключении договора с нашей Компанией, Вы соглашались с условиями Клиентского Соглашения - к чему тогда пытаться изменить правила под себя? Проскальзывания на платформе МТ4 в условиях рыночного исполнения были и будут всегда. Если Вы недовольны работой платформы Metatrader, Вы всегда можете воспользоваться нововведенным Strategy Runner и получить так необходимое Вам исполнение без проскальзываний и задержек. Никто никого не обманывает. Ситуация такова, что изменить торговые условия без изменения платформы мы не можем.

Надеюсь на взаимопонимание и скорейшее разрешение конфликта.
    С уважением, Николай Жариков.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать