Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 96 из 290 ПерваяПервая ... 46869495969798106146196 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vladko Посмотреть сообщение
    Последние 3 сделки закрыты по стоп-лоссу. Проскальзывание на них соответственно 3,2 и 6!!! пунктов. Это вообще нормально???
    Напишите номера ордеров для рассмотрения их исполнения.
  2. 42
    Комментарии
    2
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Так я, собственно, и спрашиваю: проскальзывание по стоп-лоссу это нормально? А, вообще, счет ВТ-62754... Смотрите...

4397368, 4399649, 4399673
  3. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vladko Посмотреть сообщение
    Так я, собственно, и спрашиваю: проскальзывание по стоп-лоссу это нормально? А, вообще, счет ВТ-62754... Смотрите...
    Ордера исполнены корректно, по цене Bid на момент касания ценой Last уровня стопа.
    Stop Loss (Buy) — если этот ордер прикреплен к ордеру, открытому на покупку Buy, то, устанавливая данный ордер, трейдер получает рыночное исполнение ордера по цене bid, отображенной в контракте 6EZ9#I, когда цена last контракта (например, 6EZ9) точно касается цены, указанной в данном ордере.
    Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами исполнения ордеров в нашей компании (http://www.brocompany.ru/trading-pla...rader/pravila/).

Расмотрим исполнение ордера #4399673:
    2009.03.16 22:18:35 '62754': modified #4399673, buy 0.10 GCJ9 at 924.60000, sl: 924.80000 tp: 925.70000
    2009.03.16 22:18:58 '62754': stop loss #4399673 at 924.60000 added for activation
    2009.03.16 22:18:59 '62754': stop loss #4399673 at 924.60000 (924.60000 / 925.00000)
    Подчеркнуты цены Bid/Ask на момент исполнения ордера.
  4. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Счёт 55819, ордер #4386500 - проскальзывание на открытии 9 (!) пипсов. Прошу проверить обоснованность данного проскальзывания.
  5. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yurin Посмотреть сообщение
    Счёт 55819, ордер #4386500 - проскальзывание на открытии 9 (!) пипсов. Прошу проверить обоснованность данного проскальзывания.
    Здравствуйте! Сейчас рассмотрю.

Ситуация следующая: пробой уровня произошёл в 12:30:50 по московскому времени, как это показано на первом скриншоте графика пары GBPJPY из eSignal, ордер исполнялся две секунды, и за это время цена "прошла" 9 пунктов, как это показано на втором скриншоте.

6. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Платон Сычёв Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сейчас рассмотрю.

Ситуация следующая: пробой уровня произошёл в 12:30:50 по московскому времени, как это показано на первом скриншоте графика пары GBPJPY из eSignal, ордер исполнялся две секунды, и за это время цена "прошла" 9 пунктов, как это показано на втором скриншоте.
    Ругаться с вами бесполезно - нужно просто от вас уходить и предупреждать других трейдеров, чтобы не имели с вами дела.Торговать в условиях, когда проскальзывание 9 пипсов является "нормальным" - это удовольствие только для трейдера-мазохиста. Вы сами создали себе правила исполнения, при которых "нормальным" является практически любое проскальзывание практически в любой ситуации. Ситуации, когда за несколько секунд цена проходит куда больше, чем 9 пипсов, на рынке вполне типичны. В следующий раз вы будете исполнять ордер 5 секунд и дадите мне проскальзывание пипсов в 30 - и тоже объясните, что это "нормально". Почему ордер исполняется 2 секунды? Только потому, что это выгодно вам! Расскажите ещё, как вы за это время ищите контрагентов, чтобы вывести и перекрыть мои 0,06 лота! То, что такое исполнения нормально лишь для тех, кто торгует объёмами в десятки миллионов и более долларов - это вы якобы "не знаете". При этом проскальзывания в пользу трейдера у вас не бывает НИКОГДА, хотя согласно вашим же правилам оно также должно быть: ситуаций, когда цена касается уровня ордера и тут же отскакивает от него на несколько пипсов на те же самые 2-3 секунды, тоже очень много. Но в таких ситуациях у вас всегда всё исполняется моментально! Конечно, для вас такие условия нормальные - ненормальные они для трейдеров. И я постараюсь приложить все усилия, чтобы рассказать об этом на как можно большем количестве различных форумов, и мне даже никакого черного пиара придумывать не придётся - достаточно просто приводить ссылку на этот ваш ответ: лучше, чем вы сами себе чёрного пиара никто не сделает.
  7. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ругаться с вами бесполезно - нужно просто от вас уходить и предупреждать других трейдеров, чтобы не имели с вами дела.Торговать в условиях, когда проскальзывание 9 пипсов является "нормальным" - это удовольствие только для трейдера-мазохиста. Вы сами создали себе правила исполнения, при которых "нормальным" является практически любое проскальзывание практически в любой ситуации. Ситуации, когда за несколько секунд цена проходит куда больше, чем 9 пипсов, на рынке вполне типичны. В следующий раз вы будете исполнять ордер 5 секунд и дадите мне проскальзывание пипсов в 30 - и тоже объясните, что это "нормально". Почему ордер исполняется 2 секунды? Только потому, что это выгодно вам! Расскажите ещё, как вы за это время ищите контрагентов, чтобы вывести и перекрыть мои 0,06 лота! То, что такое исполнения нормально лишь для тех, кто торгует объёмами в десятки миллионов и более долларов - это вы якобы "не знаете". При этом проскальзывания в пользу трейдера у вас не бывает НИКОГДА, хотя согласно вашим же правилам оно также должно быть: ситуаций, когда цена касается уровня ордера и тут же отскакивает от него на несколько пипсов на те же самые 2-3 секунды, тоже очень много. Но в таких ситуациях у вас всегда всё исполняется моментально! Конечно, для вас такие условия нормальные - ненормальные они для трейдеров. И я постараюсь приложить все усилия, чтобы рассказать об этом на как можно большем количестве различных форумов, и мне даже никакого черного пиара придумывать не придётся - достаточно просто приводить ссылку на этот ваш ответ: лучше, чем вы сами себе чёрного пиара никто не сделает.
    Если Вы внимательно посмотрите на график, то вы наверняка заметите, что в 11:30 было сильное движение по GBPJPY. Это связано с выходом сразу нескольких новостей по Великобритании. Ваша позиция открыта в течение 2 сек.
    Согласно пункту 1.2.5. Клиентского Соглашения:
    Количество времени для обработки запроса и распоряжения изменяется в
    зависимости от качества связи между клиентским терминалом и сервером, также от состояния рынка. В рыночных условиях, считающихся нормальными, обработка запроса или распоряжения Клиента занимает 5-15 секунд. В условиях, отличных от нормальных, время необходимое для обработки клиентских запросов и распоряжений может увеличиться (приблизительно до 30–40 секунд).
  8. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    ....... При этом проскальзывания в пользу трейдера у вас не бывает НИКОГДА, хотя согласно вашим же правилам оно также должно быть: ситуаций, когда цена касается уровня ордера и тут же отскакивает от него на несколько пипсов на те же самые 2-3 секунды, тоже очень много. Но в таких ситуациях у вас всегда всё исполняется моментально! .....
    О проскальзываниях в пользу клиента просто никто и не пишет. Начинают писать, лишь когда проскальзывания случаются против.

По поводу исполнения сделок, Вам уже отвечал Директор Компании:

Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Господин Yurin, я благодарен Вам за то, что Вы очень квалифицированно описали ситуацию с исполнением. По факту мы писали об этом несколько десятков раз и постоянно объясняли это клиентам. Я лично писал об этом.
    ...
    В 95% ( я гарант правды в нашей компании) ( по факту 98%) исполняет всех клиентов автомат, но автомат тоже разный в разных группах, так как кто то торгует на форексе небольшими лотами и там все пролетает за доли секунды, кто то выходит крупными лотами и там идет задержка в секунду для того, чтобы хеджеру высветилось красным объем, на который ему нужно обратить внимание при хеджировании совокупной позы, дальше идут группы фьючерсов так как они делятся на бесспредовые, спредовые и с биржевым спредом, с биржевым спредом к примеру автомат должен "сбегать" и посмотреть цены бид и аск ( у клиентов тикеры с #I) и исполнить по соотвествующей цене и т.д.
    Оставшиеся 5% клиентов либо постоянно, либо переодически попадают на деск к дилеру по разным причинам. Это могут быть межсессионные гепы, это могут быть пайролы и отработка стоповых ордеров на открытие, это могут очень активные скальперы, которые очень часто меняют не открытые позы а ордера прикрепленные к открытым позициям и самый худший случай, это клиенты которые просто находят способы на автомате исполнять свои сделки по небиржевым ценам.
    В стандарте 95% клиентов исполняют в течение 1-3 секунд, а 5% в течение 10 секунд, но если бывают казусы, то у нас в договоре четко прописано, что клиент имеет право оспорить любую сделку и ее пересчитают по биржевым ценам, благо все прозрачно и если не затягивать можно поднять абсолютную точную и единую для всего мира цену на тот или иной момент.
    ...
    Если Вас не устраивает исполнение на платформе МТ4, Вы можете начать торговлю с помощью Strategy Runner
  9. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Юрий Николаевич!
    Позвольте выразить резкое несогласие с Вашими словами и написать следующее: компания Broco всегда шла навстречу своим клиентам, быть с ними честными во всём и исполнение ордеров всегда старалась привести к рыночным условиям настолько, насколько это возможно при использовании платформы Metatrader. Многие ругали Компанию за использование этой платформы, как не совсем подходящую для работы с фьючерсами, но был введён Strategy Runner, с которым ситуация обещает измениться кардинальным образом!
    И дело, конечно же, не в платформе, как Вы уже догадались. То исполнение, которое предлагает на данный момент Broco, максимально приближенно к реальным условиям на рынке, и наши клиенты, зная их, могут спокойно торговать у брокеров с мировым именем, партнёрам коих мы являемся, и уже не удивляться, почему их ордера не исполняются, как в отдельных ДЦ, или bucketshops, как их правильно называют иностранцы. Хотите "покупать цветочки" - идите в Альпари и прочие "песочницы", где играют по своим правилам, а не по правилам рынка. Но если Вы хотите работать - то, пожалуйста, наберитесь терпения, будьте уверены в себе и торгуйте вместе с Broco! Потому что Broco - единственный брокер на территории СНГ, предоставляющий подобный ряд услуг на таких щадящих условиях.
    В общем, я Вам желаю всё-таки обратиться к смыслу моего послания, вдуматься в то, что я изложил, и постараться это всё тщательно проанализировать. Вы вольны уйти и предупреждать трейдеров обо всех наших недостатках, но: обязательно вспомните наши преимущества, и... мы Вас очень любим! Как и любого нашего клиента :wub: :thumbsup_002:
  10. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Если Вы внимательно посмотрите на график, то вы наверняка заметите, что в 11:30 было сильное движение по GBPJPY. Это связано с выходом сразу нескольких новостей по Великобритании. Ваша позиция открыта в течение 2 сек.
    Согласно пункту 1.2.5. Клиентского Соглашения:
    Количество времени для обработки запроса и распоряжения изменяется в
    зависимости от качества связи между клиентским терминалом и сервером, также от состояния рынка. В рыночных условиях, считающихся нормальными, обработка запроса или распоряжения Клиента занимает 5-15 секунд. В условиях, отличных от нормальных, время необходимое для обработки клиентских запросов и распоряжений может увеличиться (приблизительно до 30–40 секунд).
    Страшно даже представить, по какой цене вы можете исполнить ордер, если будете исполнять его 30-40 секунд. Что вы ссылаетесь на ваш регламент? Я его знаю. С точки зрения вашего регламента вы будете правы, даже если проскальзывание будет 100 пипсов. Ткнёте носом, скажете: "Условия были отличные от нормальных, ордер исполняли 40 секунд в точном соответствиии с регламентом". ВАШ РЕГЛАМЕНТ НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ, ОН ПОДХОДИТ ТОЛЬКО ДЛЯ МАЗОХИСТОВ. Причём до поры до времени вы им не злоупотребляете - исполняете без проскальзывания или с проскальзыванием в разумных пределах. Когда же клиент раслабляется, думая, что всё в порядке - начинаете работать с ним по полной программе. При этом формально вы правы (а что - я же сам согласился с вашим так называемым "регламентом"!), только вот деньги из кармана клиента утекают. Вы сами себе создали правила, позволяющие вам "на законных основаниях" обдирать клиентов. Вот о чём я и собираюсь рассказать другим людям, после того, как покину вашу кухню, чтобы они знали о ваших "методах" работы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать