Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 95 из 290 ПерваяПервая ... 45859394959697105145195 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IvER Посмотреть сообщение
    Понял спасибо...
    Качество связи нормальное для работы терминала.

Когда у Вас начали возникать трудности работы с терминалом BroCo Trader?

Возможно, работу терминала ограничивает антивирусная система.
    Проверьте, настройки Ваших антивирусных программ на предмет блокирования терминала.
  2. 112
    Комментарии
    3
    Темы
    113
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Качество связи нормальное для работы терминала.

Когда у Вас начали возникать трудности работы с терминалом BroCo Trader?

Возможно, работу терминала ограничивает антивирусная система.
    Проверьте, настройки Ваших антивирусных программ на предмет блокирования терминала.
    С самого начала торгового дня по терминальному времени нет поступления котировок. Другие терминалы работают, а Демо Broco Trader не работает...
    Точнее не поступают котировки и при попытке открыть сделку идет сообщение нет цены.
    Все антивирусы я на короткое время отключал, так что я не знаю в чем дело...
    Регистрация новых демо счетов тоже идет, но котировки тоже не поступают и торговля невозможна.
  3. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IvER Посмотреть сообщение
    С самого начала торгового дня по терминальному времени нет поступления котировок. Другие терминалы работают, а Демо Broco Trader не работает...
    Точнее не поступают котировки и при попытке открыть сделку идет сообщение нет цены.
    Все антивирусы я на короткое время отключал, так что я не знаю в чем дело...
    Регистрация новых демо счетов тоже идет, но котировки тоже не поступают и торговля невозможна.
    По представленным Вами изображениям, видно, что Вы ведёте работу по контракту 6EH9, который был экспирирован 16.03.2009(сегодня, до начала торговой сессии). В ближайшее время, этот инструмент будет полностью выведен из торговых терминалов.

Для торговли сейчас активны следующие месяцы поставки:
    6EM9(Июньский контракт)
    6EU9(Сентябрьский контракт).
  4. 112
    Комментарии
    3
    Темы
    113
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    По представленным Вами изображениям, видно, что Вы ведёте работу по контракту 6EH9, который был экспирирован 16.03.2009(сегодня, до начала торговой сессии). В ближайшее время, этот инструмент будет полностью выведен из торговых терминалов.

Для торговли сейчас активны следующие месяцы поставки:
    6EM9(Июньский контракт)
    6EU9(Сентябрьский контракт).
    Спасибо ,за пояснения я недавно знаком с фьючерсами.:rolleyes:
  5. 137
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здраствуйте. счет 60732. На паре usdjpg на окрытии рынка закрылся ордер 4374431 по цене 97,75 и открылся противоположный. На графике такой цены не было.
    Если не было цены то почему закрылся ордер, если была то почему она не отображается?

6. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cvet Посмотреть сообщение
    Здраствуйте. счет 60732. На паре usdjpg на окрытии рынка закрылся ордер 4374431 по цене 97,75 и открылся противоположный. На графике такой цены не было.
    Если не было цены то почему закрылся ордер, если была то почему она не отображается?
    В это время был технический сбой, ордера исправленны. Приносим свои извинения.
  7. 137
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Благодарю.
  8. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    здравствуйте. выставил селл-лимит, цена дважды его задела, но ордер не сработал. Почему?

9. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    здравствуйте. выставил селл-лимит, цена дважды его задела, но ордер не сработал. Почему?
    Здравствуйте.
    Ваш ордер был установлен на инструменте группы CFD. Согласно правилам исполнения ордеров в нашей компании ордер исполняется по "пробитию" ценой уровня ордера:
    Sell Limit — трейдер, устанавливая данный ордер, получает исполнение точно по установленной в ордере цене, когда цена контракта (например, 6EZ9) пересекает цену, указанную в ордере на +1 тик.
    http://www.brocompany.ru/trading-pla...rader/pravila/
  10. 42
    Комментарии
    2
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Последние 3 сделки закрыты по стоп-лоссу. Проскальзывание на них соответственно 3,2 и 6!!! пунктов. Это вообще нормально???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать