Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 90 из 290 ПерваяПервая ... 40808889909192100140190 ... ПоследняяПоследняя
  1. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    129
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    у меня с терминалом разница была в час..в данный момент - один к одному..в терминале - гмт +1,у меня пояс- гмт+2..в чём дело?..даже своп на позиции не начислился,хоть и демосчёт..
  2. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Поскольку сервер находится в Сан-Франциско, привычная разница между временем в терминале и временем в часовом поясе GMT+2, изменилась на -1 час. Это произошло потому что в воскресенье Соединенные Штаты Америки перешли на летнее время. Разница в 2 часа станет прежней в последнее воскресенье марта, когда РФ так же перейдет на летнее время.
  3. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ордер попал в ценовой разрыв (гэп), и будет исправлен по первой цене Bid после разрыва. Прибыль по позиции отображается относительно цены Last, закрытие по рынку или стоп ордером (стоп лосс) происходит по биржевым ценам Bid/Ask, которые можно увидеть на символе с тикером #I (например 6EH9#I).
    Вложение 42033
    Спасибо. Как ни странно, но закрыли с плюсом.Приятно был удивлен. Хотя я был готов на второе предупреждение.:bow::chop::chop: Не любит критику страна родная....:chop:
  4. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    129
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Кузьменков Посмотреть сообщение
    Поскольку сервер находится в Сан-Франциско, привычная разница между временем в терминале и временем в часовом поясе GMT+2, изменилась на -1 час. Это произошло потому что в воскресенье Соединенные Штаты Америки перешли на летнее время. Разница в 2 часа станет прежней в последнее воскресенье марта, когда РФ так же перейдет на летнее время.
    были такие мысли,но чесно говоря-не знал что америка так рано переход делает,спасибо за ответ!!
    ЗЫ:а чего свопы небыли начислены на позиции,открытые задолого до закрытия?глюк?
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от necksuss Посмотреть сообщение
    были такие мысли,но чесно говоря-не знал что америка так рано переход делает,спасибо за ответ!!
    ЗЫ:а чего свопы небыли начислены на позиции,открытые задолого до закрытия?глюк?
    На демо-сервере скорее всего свопы не начислились на часть счетов - ошибка связанная с переводом времени сервера.
  6. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    129
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    На демо-сервере скорее всего свопы не начислились на часть счетов - ошибка связанная с переводом времени сервера.
    спасибо,понятно!!!
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ордер 4341202 торгую HGK9. Стоял стоп на 166.65, но ордер закрылся в 10.03 по времени терминала по цене 167.25 (!!!). 60 пунктов проскальзывание! Более того - максимальная котировка в терминале 166.68. Прошу разъяснить
  8. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Formator Посмотреть сообщение
    Ордер 4341202 торгую HGK9. Стоял стоп на 166.65, но ордер закрылся в 10.03 по времени терминала по цене 167.25 (!!!). 60 пунктов проскальзывание! Более того - максимальная котировка в терминале 166.68. Прошу разъяснить
    Разбираем ситуацию.
  9. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Formator Посмотреть сообщение
    Ордер исполнен по правилам исполнения ордеров. Так же возможно Вы не учитываете биржевой спред.
  10. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хех. Потратил копеечку, только что открыл-закрыл ордер 4343018. Про то, что я заплатил комиссию и он открылся не по 166.70, а по 166.50 (-20 п сразу) - я промолчу, это уже привычно. Но ведь закрылся то он по 166.70, как и должен. Никакого биржевого спреда и проскальзывания в 60 пунктов я не вижу. Что же я не понимаю?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать