Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 80 из 290 ПерваяПервая ... 3070787980818290130180 ... ПоследняяПоследняя
  1. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    что такое ордер исправили 3973378, какой такой геп по золоту цена исправлена 906,6 на 907,75 позиция открыта была 4 числа, а закрыта 5 числа и совсем не между сессиями (интервал составил 22 часа).. мля это последняя капля если не исправите с этой Broco Tader я больше работать не буду.
    P/Sю пункт клиентского соглашения о "нерыночных котировках" тут также не подходит цена была рыночной, так что жду исправлений
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    loewe
    Клиент WHC

Получается (надеюсь, я ошибаюсь), что ордера исполняются не в момент поступления, а в интервале по ХУДШЕЙ возможной цене.
    Надеюсь, мое письмо не обидит вас, а поможет улучшить качество обслуживания.

Господа из "Броко", не считаете ли вы, что проскальзывание на исполнении стоп-лосса по GBPUSD в 16 пипсов - это уж слишком? Нет, я понимаю - "правила исполнения", но что-то эти правила никогда, НИ РАЗУ, не дают проскальзывания в мою сторону.

Суть претензии в том, что ордера открывались с проскальзываниями и во время этих "3 секунд" отбиралась самая худшая цена, по которой меня и открывали. Закрытие так же, только еще хуже. Мне просто есть с чем сравнивать, до этого все было нормально (я же говорю, что включили проскальзывания мне после того как вывод средств запросил).

Обращаю внимание, от 9 секунд и выше. Меньше не бывает. Больше бывает. Более того, за то время пока открывается сделка, если даже на первой секунде была скажем шпилька, то на девятой секунде меня откроют именно по ней, т.е открытие и закрытие сделок происходит по самой наихудшей цене, а когда я закрываюсь и цена все 9 секунд идет в мою сторону, меня закрывают по первой цене когда я нажал кнопку закрыть(что говорит о том, что запрос был принят на первой секунде), и это не проскальзывание в отдельных случаях, это стопроцентное правило.

Исполнение происходит НЕ по тем котировкам, которые есть на рынке! Я буду это утверждать до тех пор пока нахожусь в здравом уме и трезвой памяти!
    Объясняю подробно что было в августе и что стало сейчас:
    Было: Исполнение контракта по цене бай в 2 сек +-2 пипса
    Стало: Ордер висит на исполнении 4-5 сек, в течение этого времени терминалом выбирается Худшая цена (максимальная когда покупаешь или минимальная когда продаешь) и ордер по ней исполянятеся. То же самое происходит при срабатывании t/p и s/l. Т.е. к примеру получить t/p хотя бы на 1 пип больше (при проскальзывании) как это было раньше, теперь физически Невозможно!

У меня такой вопрос, почему раньше, если я фиксировала допустим убыток, то цена бралась та, по которой ордер принят, потом было ордер в исполнении и собственно диалоговое окошко исчезало. Почему сейчас по ордеру
    я фиксировала убыток 0,53 ордер принят - потмо повисает ордер в исполнении висит, убыток уже- 2.68 и только тогда закрывается?
    ну проскальзыванеи как раньше 2 - 3 п.. нормально.. сейчас на 11 п, мне кажется это.. мягко говоря много. открылось так, что даже тень свечи не доходит до этого места, и после открытия сразу откат и стою я открытая сразу в нехилый такой минус, ну ладно.. так как я приняла неверное видимо торговое решение пытаюсь закрыть - 0,53 убыток опять.. и закрывается - 3,75. Что изменилось? Месяц назад убыток фиксировался сразу(((
    Клиент BroCo
    Естественно ! Практически же в 100% случаев проскальзывание не в вашу сторону
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вот читаю я сообщения wirzeda,wunnera и еще с ними.. какие то проскальзывания в 2 п.. бла бла бла.. и просто плачу.. да если бы меня так октрывали как вас я бы сидела пацталом и радовалась. Когда вас по 10 секунд с просклальзыванием в 31 п будут открывать тогда вы наверное совсем об стену убьетесь??? И вот эти угрозы - Все я уйду из броко.. бугога) Они меня умиляют))))) А броковцы щас одумаются, разрыдаются и на коленях приползут со словами - клиент не уходи. Вам не кажется, что это не умно пытаться таким образом шантажировать ДЦ???)) Есть Броко - есть Вы)) Есть деньги)) кто первый встал - того и тапки)) А елси пара тройка васей снимут деньги и закроют счета прийдет еще пицот васей и откроют счета))
    Так что нефиг ныть!)) по крайней мере.. про 2 п проскальзывания.. а то я умру от зависти))
  4. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Вот читаю я сообщения wirzeda,wunnera и еще с ними.. какие то проскальзывания в 2 п.. бла бла бла.. и просто плачу.. да если бы меня так октрывали как вас я бы сидела пацталом и радовалась. Когда вас по 10 секунд с просклальзыванием в 31 п будут открывать тогда вы наверное совсем об стену убьетесь??? И вот эти угрозы - Все я уйду из броко.. бугога) Они меня умиляют))))) А броковцы щас одумаются, разрыдаются и на коленях приползут со словами - клиент не уходи. Вам не кажется, что это не умно пытаться таким образом шантажировать ДЦ???)) Есть Броко - есть Вы)) Есть деньги)) кто первый встал - того и тапки)) А елси пара тройка васей снимут деньги и закроют счета прийдет еще пицот васей и откроют счета))
    Так что нефиг ныть!)) по крайней мере.. про 2 п проскальзывания.. а то я умру от зависти))
    Смешно это читать. Настоящий трейдер ищет лучших для себя условий. И считает каждый пункт и каждый доллар. Потому что к концу месяца набегает приличная сумма. И если клиент считает, что произошла ошибка и что нужно что то исправить, то он правильно делает и надо добиваться исправления до каждого доллара. Кому то может в месяц на тысячу больше-меньше без разницы, а кому то большая разница. Извините за флуд. В принципе думаю эти посты можно удалить, так как в этих ветках именно ищещь решение проблемы, а не всякую болтовню
  5. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    62737
    --------
    ордер 4003110
    --------------------
    Закрытие ордерочка - 26 :excl:пунктов проскальзывание... Посмотрите, плиз.
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Господа, я записываю время закрытия (открытия) и разницу между ценой непосредственно перед Order...() и ценой исполнения.
  6. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wirzed Посмотреть сообщение
    что такое ордер исправили 3973378, какой такой геп по золоту цена исправлена 906,6 на 907,75 позиция открыта была 4 числа, а закрыта 5 числа и совсем не между сессиями (интервал составил 22 часа).. мля это последняя капля если не исправите с этой Broco Tader я больше работать не буду.
    P/Sю пункт клиентского соглашения о "нерыночных котировках" тут также не подходит цена была рыночной, так что жду исправлений
    04.02.09 в 15:43 терминального времени, на инструменте XAU был ценовой разрыв, внутри которого, по несуществующей цене, был открыт ордер #3973378.
    Открытие ордера было исправлено по первой цене после ценового разрыва.

Пункт клиентского соглашения:

4.5.6. При попадании уровня ордера в ценовой разрыв на открытии рынка или, в рыночных условиях, отличных от нормальных, при попадании уровня ордера в ценовой разрыв в «потоке котировок» ордера могут быть исполнены по соответствующей стороне Bid или Ask первой котировки после разрыва. Все типы ордеров могут быть исполнены хуже или лучше заявленного Клиентом уровня.
  7. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    62737
    --------
    ордер 4003110
    --------------------
    Закрытие ордерочка - 26 :excl:пунктов проскальзывание... Посмотрите, плиз.
    Здравствуйте.

Рассмотрение ситуации исполнения ордера #4003110, логи сервера:

2009.02.09 00:06:56 close market order #4003110 (buy 0.32 6BH9 at 1.46250) (1.48600 / 1.48600)
    > Приказ на закрытие ордера #4003110 поступил на сервер. Цена Last = 1.48600

2009.02.09 00:06:56 request close buy 0.32 6BH9 added for proccessing (1.48340 / 1.48410)
    > Запрос цен инструмента 6BH9#I, по которым производится исполнение рыночных и стоповых ордеров. Текущий Bid/Ask = 1.48340 / 1.48410

2009.02.09 00:06:58 close order #4003110 (buy 0.32 6BH9 at 1.46250) at 1.48340 completed
    > Во время исполнения цена Bid не изменилась, ордер был исполнен по цене Bid = 1.48340
  8. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Рассмотрение ситуации исполнения ордера #4003110, логи сервера:

2009.02.09 00:06:56 close market order #4003110 (buy 0.32 6BH9 at 1.46250) (1.48600 / 1.48600)
    > Приказ на закрытие ордера #4003110 поступил на сервер. Цена Last = 1.48600

2009.02.09 00:06:56 request close buy 0.32 6BH9 added for proccessing (1.48340 / 1.48410)
    > Запрос цен инструмента 6BH9#I, по которым производится исполнение рыночных и стоповых ордеров. Текущий Bid/Ask = 1.48340 / 1.48410
    а у меня за секунду до этого советник пишет Bid 1.4860:) Так что получается что менее чем за секунду бид скакнул на 26 пипов:unsure:

Посмотрите еще плиз:
    4008609 - закрытие
    4008816 - открытие
  9. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    а у меня за секунду до этого советник пишет Bid 1.4860:) Так что получается что менее чем за секунду бид скакнул на 26 пипов:unsure:

Посмотрите еще плиз:
    4008609 - закрытие
    4008816 - открытие
    Имела место ситуация, где цена Last была равна цене Bid.

Изображение тикового графика(Формат времени МСК).

Представленные ордера взяты на рассмотрение.
  10. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Имела место ситуация, где цена Last была равна цене Bid.

Изображение тикового графика(Формат времени МСК).

ОК. 1.4834. Тогда почему через две секунды, когда по вашему графику с сме бид уже за 1.484 с копейками, ордер на продажу 4008609 открывается по той же цене 1.4834?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать