Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 79 из 290 ПерваяПервая ... 2969777879808189129179 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    У меня счет в евро. Торгую фьючерсом на евро. Смотрел в спецификациях контракта, комиссия на 1 лот-10 долларов, стоимость тика 12,5 долларов. На моем счете получается, что стоимомость тика 9,7 евро (в принципе правильно), а комиссия-10 евро. Имненно евро, а не долларов. То есть по идее должно быть 10/1,25 = 8 евро. А не 10. Куда деваются 2 евро с лота?
    Здравствуйте.
    Действительно, все обстоит так как Вы написали выше. В ближайшем будущем мы будем переходить к старым условиям по комиссии. Подробный ответ на данный вопрос и методы его решения будут даны в понедельник, в рабочее время офиса.
  2. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Торговый сервер не отключался и работал в штатном режиме. Если не сложно - приведите логи Вашего терминала, т.к. в логах сервера нет записи об реконнекте сервера с Вашим терминалом.
    Уважаемый Руслан! Я не в ладах с компом поэтому не знаю, где и как посмотреть логи терминала. Но были включены оба терминала WHC и Broco и оба не работали с 16:16 до 16:21 (терминальное время), хотя интернет в это время работал, я специально в это время проверял, т.е. отключение всё-таки было от вас, я так думаю.
    С уважением ко всем
  3. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RAA Посмотреть сообщение
    Уважаемый Руслан! Я не в ладах с компом поэтому не знаю, где и как посмотреть логи терминала. Но были включены оба терминала WHC и Broco и оба не работали с 16:16 до 16:21 (терминальное время), хотя интернет в это время работал, я специально в это время проверял, т.е. отключение всё-таки было от вас, я так думаю.
    С уважением ко всем
    Возможно были перебои на маршруте связи. В будущем желательно сделать трассировку с нашим сервером, в случае возникновения подобной ситуации, и обратиться к нам, прикрепив скриншот трассировки.
    Найдите лог файл за сегодня и пришлите нам на адрес tech.support.bt@brocompany.com
    Название файла - текущая дата (20090206.log)
  4. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Руслан Хабибуллин;287431]
    Найдите лог файл за сегодня и пришлите нам на адрес tech.support.bt@brocompany.com

Файл послал.
  5. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    To Wunner:
    Вынужден сделать предупреждение за нарушение правил ветки форума (http://www.procapital.ru/showpost.ph...99&postcount=1). Ваш пост удален, т.к. содержит в себе флуд. На форуме существует раздел для свободного общения (http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=61).
  6. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Файл послал.
    Не получили .
    Продублируйте, пожалуйста на tech.support@brocompany.com .
  7. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    62737
    -------
    ордерочек 4003110 не посмотрите? 8 п. проскальзывание( Спасибо.
  8. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    62737
    -------
    ордерочек 4003110 не посмотрите? 8 п. проскальзывание( Спасибо.
    Здравствуйте.

Рыночный ордер #4003110 был исполнен автоматом сервера в течении 3 секунд после поступления приказа на сервер.
    Ордер исполнился по текущей цене Ask(1,46250, отображаемой на инструменте 6BH9#I), на момент исполнения ордера.

Ордер исполнен корректно, согласно правилам исполнения ордеров при торговле на инструментах с биржевым спредом: http://www.brocompany.ru/trading-pla...rader/pravila/
  9. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Не получили .
    Продублируйте, пожалуйста на tech.support@brocompany.com .
    Продублировал
  10. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Продублировал
    Письмо не было доставлено.