Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 78 из 290 ПерваяПервая ... 2868767778798088128178 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wunner Посмотреть сообщение
    Недовольство не данным исполнением ордера, а постоянными проскальзываниями по этому инструменту!!!!!!!!!!!!!!!!! Многократными!!!!

Вопрос
    Пример. Инструмент 6ЕН9. Цена например 1.2750. Цена зависла и секунд 10 стоит мёртво. Я отдаю приказ на покупку. Цена не меняется ни на пипс, стоит мёртво. Срабатывает ордер по цене бай 1.2752, но цена стоит мёртво ещё секунд 10. Т.е. до приказа, во время и после исполнения цена ни на пипс не двинулась ни в одну сторону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как это по правилам трактуется????? Я лично считаю наглым проскальзыванием, а вы ?????
    Ответтье на данный вопрос!!!!!!
    Ордер на покупку исполняется по цене Аск, который Вы можете увидеть на символе 6EH9#I, т.е. на момент покупки Аск был равен 1.2752. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами исполнения ордеров по данной группе символов. Цены по группам инструментов CFD транслируются в 3 потока, Last отображен на основном символе, который предназначен для торговли и анализа, исполнение стоп и маркет ордеров происходит по ценам Bid/Ask, которые транслируются с биржи на символ с тикером #I. Поток в 3 цены на одном символе не позволяет организовать система MT4.
  2. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    По данному инструменту и бид и аск одинаков!!!!! Я вижу лично в терминале вашем вашу котировку, я вижу на ордере цену вашу и вижу исполнение ордера по рынку!!!! И по цене, которой не было ни на секунду во время исполнения приказа. А что там и где какие котировки мне это не интересно. Я работаю по ВАШИМ котировкам. Получается у вас как на базаре. Всегда недовесят, пытаются использовать любую возможность что бы недовесить. Ни разу не было, чтобы взвесили лишнего мяска!!!!:D Так и у вас. Хотя бы разок открыли или закрыли по рынку в мою сторону, а то обычно наоборот!!!:greedy:
  3. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По данному инструменту и бид и аск одинаков!!!!! Я вижу лично в терминале вашем вашу котировку, я вижу на ордере цену вашу и вижу исполнение ордера по рынку!!!! И по цене, которой не было ни на секунду во время исполнения приказа. А что там и где какие котировки мне это не интересно. Я работаю по ВАШИМ котировкам. Получается у вас как на базаре. Всегда недовесят, пытаются использовать любую возможность что бы недовесить. Ни разу не было, чтобы взвесили лишнего мяска!!!!:D Так и у вас. Хотя бы разок открыли или закрыли по рынку в мою сторону, а то обычно наоборот!!!:greedy:
    Вы смотрите на цену Last, которая не может отобразить текущий спред по инструменту. Т.е. для торговли по инструменту должны быть отображены 2 символа - символ транслирующий цену Last, основной (к примеру 6АН9), и символ транслирующий цены Bid/Ask (к примеру 6АН9#I).
    Buy by market — трейдер, нажимая на данную кнопку в терминале на контракте (например, 6EZ9), посылает приказ на покупку по рыночной цене определенного количества лотов. Исполнение производится по цене ask, которую трейдер видит на контракте 6EZ9#I.
    (http://www.brocompany.ru/trading-pla...rader/pravila/)
    На всех инструментах групп CFD имеется биржевой плавающий спред, который отображен на символе с тикером #I. Пожалуста, внимательно ознакомьтесь с торговыми условиями нашей компании, а так же с правилами исполнения маркет и стоп ордеров.
    Так же попрошу ознакомиться с правилами данной ветки (http://www.procapital.ru/showpost.ph...99&postcount=1).
  4. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Немножко обидно, когда стоп лосс ставишь в безубыток, а закрывается с убытком. и движений как бы резких нет................ Вроде бы и мелочь, но компании это никак имиджа не добавляет, а наоборот. Или на рынке перекрывали???:D:D
  5. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Немножко обидно, когда стоп лосс ставишь в безубыток, а закрывается с убытком. и движений как бы резких нет................ Вроде бы и мелочь, но компании это никак имиджа не добавляет, а наоборот. Или на рынке перекрывали???:D:D
    Ордер Stop Loss является стоповым, т.е. трейдер получает рыночное исполнение ордера, при его касании. Исполнение происходит по соответствующей ордеру цене Bid/Ask.
  6. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые господа!
    У меня таже история. Неоднократно были случаи, когда цена доходила до тэйк-профита и не закрывала позицию. По сегодняшнему случаю. 6ЕН9, тэйк-профит 1.2909, цена доходит до этой отметки, но позиция не закрывается. Хуже того, вы отключили терминал в этот момент и я не смог принудительно закрыть позицию по благоприятной цене. Когда терминал включили, цена ушла уже в другую сторону и вместо прибыли я получил убыток.
    Прошу вас рассмотреть мой случай. Счёт 2321, поз. 4004392
    С уважением ко всем.
  7. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RAA Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа!
    У меня таже история. Неоднократно были случаи, когда цена доходила до тэйк-профита и не закрывала позицию. По сегодняшнему случаю. 6ЕН9, тэйк-профит 1.2909, цена доходит до этой отметки, но позиция не закрывается.
    С уважением ко всем.
    Здравствуйте.
    Цена Last действительно достигла уровня T/P в 16:15 по времени терминала, но не пересекла его на 1 тик, что является условием срабатывания лимит ордеров в нашей компании:
    Take Profit (Buy) — если этот ордер прикреплен к ордеру, открытому на покупку Buy, то, устанавливая данный ордер, трейдер получает исполнение точно по установленной в ордере цене, когда цена last контракта (например, 6EZ9) пересекает цену, указанную в ордере, на +1 тик, и становится выше уровня ТР.
    (http://www.brocompany.ru/trading-pla...rader/pravila/).

Хуже того, вы отключили терминал в этот момент и я не смог принудительно закрыть позицию по благоприятной цене. Когда терминал включили, цена ушла уже в другую сторону и вместо прибыли я получил убыток.
    Не совсем понятно, что Вы имели ввиду. Торговый сервер не отключался и работал в штатном режиме. Если не сложно - приведите логи Вашего терминала, т.к. в логах сервера нет записи об реконнекте сервера с Вашим терминалом.
  8. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RAA Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа!
    У меня таже история. Неоднократно были случаи, когда цена доходила до тэйк-профита и не закрывала позицию. По сегодняшнему случаю. 6ЕН9, тэйк-профит 1.2909, цена доходит до этой отметки, но позиция не закрывается. Хуже того, вы отключили терминал в этот момент и я не смог принудительно закрыть позицию по благоприятной цене. Когда терминал включили, цена ушла уже в другую сторону и вместо прибыли я получил убыток.
    С уважением ко всем.
    Здесь они правы! Цена по этим инструментам должна на пипс превысить цену профита . Только тогда сработает тейк или ордер.

выводы таковы. трейдеры клюют на малый спред в один пипс по данным инструментам (комиссия ), но на самом деле трейдеров отжимают очень красиво и в итоге имеют трейдеров, а не трейдеры контору. Т.е. это просто капкан, ловушка или приманка (сыр) кому как нравится. Или рекламный трюк Броко.......:greedy::greedy:
    Альпари конечно этим не страдают. Но я броко пока доволен. Неплохая контора. Пол года работаю, претензий не имею. Но. Всё же время идёт и понемногу гаечки закручиваются. Видимо прийдётся валить в " не русскую контору".:greedy: Уже присматриваю варианты.
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Альпари конечно этим не страдают.
    Wunner я смотрю от вас вонизма! Уж свалили бы в "нерусскую контору" побыстрее! А что касается Альпари, то им и страдать не от чего, т.к. кроме форекса у них больше ничего нет! Жалкие несколько CFD с не биржевым исполнением не в счет! Тут торгуют те, кому биржевое РЕАЛЬНОЕ исполнение нравиться!
  10. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    У меня счет в евро. Торгую фьючерсом на евро. Смотрел в спецификациях контракта, комиссия на 1 лот-10 долларов, стоимость тика 12,5 долларов. На моем счете получается, что стоимомость тика 9,7 евро (в принципе правильно), а комиссия-10 евро. Имненно евро, а не долларов. То есть по идее должно быть 10/1,25 = 8 евро. А не 10. Куда деваются 2 евро с лота?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать