Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 77 из 290 ПерваяПервая ... 2767757677787987127177 ... ПоследняяПоследняя
  1. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Это так броко зарабатывает?? Инструмент 6ЕН9. Отдаю приказ на исполнение ордера. Цена замерла и не двигается ни на пипс перед приказом, во время и после!!!!! Исполнение ровно на 2 пипса хуже. Повторяю, в течении исполнения приказа, до и после несколько секунд цена стояла мёртво! Это так прикольно??????? Это так компенсируется в броко малый спред?????:unsure:
  2. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wunner Посмотреть сообщение
    Это так броко зарабатывает?? Инструмент 6ЕН9. Отдаю приказ на исполнение ордера. Цена замерла и не двигается ни на пипс перед приказом, во время и после!!!!! Исполнение ровно на 2 пипса хуже. Повторяю, в течении исполнения приказа, до и после несколько секунд цена стояла мёртво! Это так прикольно??????? Это так компенсируется в броко малый спред?????:unsure:
    Здравствуйте.

Укажите, пожалуйста, Ваш номер счёта и номер ордера, корректность исполнения которого вызвала у Вас сомнение.
  3. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Укажите, пожалуйста, Ваш номер счёта и номер ордера, корректность исполнения которого вызвала у Вас сомнение.
    Пробую этот инструмент, проскальзывания постоянные. Процентов 80 !!!!! Даже стоп лосс исполнили на 2 пипса хуже!!!!!!! Такая кухня постоянно. Движение тика было небольшое, но всёравно стоп лосс умудрились исполнить на 2 пипса хуже. Такого у броко не ожидал!!!!
    Пока считаю броко солидной конторой и хочется с ней работать, но такие мелочи, да собственно и не мелочи, опускают броко ниже плинтуса.
  4. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Пробую этот инструмент, проскальзывания постоянные. Процентов 80 !!!!! Даже стоп лосс исполнили на 2 пипса хуже!!!!!!! Такая кухня постоянно. Движение тика было небольшое, но всёравно стоп лосс умудрились исполнить на 2 пипса хуже. Такого у броко не ожидал!!!!
    Возможно, это связано с правилами исполнения ордеров, при торговле на инструментах с биржевым спредом.

[Правила исполнения ордеров]

Для более подробного рассмотрения ситуации, предоставьте, номер ордера, пожалуйста.
  5. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Возможно, это связано с правилами исполнения ордеров, при торговле на инструментах с биржевым спредом.

Для более подробного рассмотрения ситуации, предоставьте, номер ордера, пожалуйста.
    возможно. Только прикольно профит не проскальзывает ни на пипс, лимитные ордера не проскальзывают ни на пипс, а стоповые ордера и ордера по рынку проскальзывают!!! Это такое правило исполнения ордеров ?????:greedy:
  6. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

По этим вопросам связывались с менеджером неоднократно. Броко всегда прав!!:greedy:
    [Правила исполнения ордеров]------------------- на рынке не один год и это знаю как отче наш !!!!!!
  7. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    возможно. Только прикольно профит не проскальзывает ни на пипс, лимитные ордера не проскальзывают ни на пипс, а стоповые ордера и ордера по рынку проскальзывают!!! Это такое правило исполнения ордеров ?????:greedy:
    При торговле на инструменте с биржевым спредом:

Лимитные ордера(Buy limit, Sell limit, Take Profit) - исполняются, когда уровень текущей цены(last), пробьет на 1 пункт, уровень указанный в ордере. Этот тип ордеров не подвержен проскальзыванию.

Стоповые ордера(Buy stop, Sell stop, Stop loss) - исполняются при касании ценой(last), уровня указанного в ордере, но ордер при этом исполняется по соответствующей цене Bid/Ask, на момент исполнения.

Текущие цены Bid/ask инструмента, по которым идёт обработка ордеров стопового и рыночного типа, можно наблюдать на инструменте с "#I", например 6EH9#I.
  8. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.

Денис, я имел честь пообщаться один день с вами лично в чате ( в январе), по поводу страшных проскальзываний по EURUSD по всем сделкам(это было один день в январе). У вас были постоянные отмазки и явно несправедливые. У меня нет желания повторять всё сначала с вами!!! Сорри!
    Я не новичёк!!
    И что вы мне расскажите нового, если я шесть лет на реальном рынке?? Имею опыт работы в ЛАЙТЕ, АЛЬПАРИ, КАЛИТАФИНАНС, НОРДЕ и ещё пару др. И не центовые счета. ?????
    Денис я знаю прекрасно правила исполнение ордеров.
    Вопрос тогда!!!!
    Пример. Инструмент 6ЕН9. Цена например 1.2750. Цена зависла и секунд 10 стоит мёртво. Я отдаю приказ на покупку. Цена не меняется ни на пипс, стоит мёртво. Срабатывает ордер по цене бай 1.2752, но цена стоит мёртво ещё секунд 10. Т.е. до приказа, во время и после исполнения цена ни на пипс не двинулась ни в одну сторону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как это по правилам трактуется????? Я лично считаю наглым проскальзыванием, а вы ?????:greedy:
  9. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Стоповые ордера после активации исполняются по текущим ценам Bid/Ask, которые транслируются на символе с тикером #I, как при покупке/продаже с рынка.

Напишите, пожалуйста, номер Вашего счета и номер позиции, исполнение которой у Вас вызвало недовольство. Мы постараемся максимально подробно разобрать картину исполнения.
  10. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Стоповые ордера после активации исполняются по текущим ценам Bid/Ask, которые транслируются на символе с тикером #I, как при покупке/продаже с рынка.

Напишите, пожалуйста, номер Вашего счета и номер позиции, исполнение которой у Вас вызвало недовольство. Мы постараемся максимально подробно разобрать картину исполнения.
    Недовольство не данным исполнением ордера, а постоянными проскальзываниями по этому инструменту!!!!!!!!!!!!!!!!! Многократными!!!!

Вопрос
    Пример. Инструмент 6ЕН9. Цена например 1.2750. Цена зависла и секунд 10 стоит мёртво. Я отдаю приказ на покупку. Цена не меняется ни на пипс, стоит мёртво. Срабатывает ордер по цене бай 1.2752, но цена стоит мёртво ещё секунд 10. Т.е. до приказа, во время и после исполнения цена ни на пипс не двинулась ни в одну сторону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как это по правилам трактуется????? Я лично считаю наглым проскальзыванием, а вы ?????
    Ответтье на данный вопрос!!!!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать