Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 76 из 290 ПерваяПервая ... 2666747576777886126176 ... ПоследняяПоследняя
  1. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    62737
    --------
    ордера 3977463 и 3980540
    ------------------------------------
    Господа, я записываю время закрытия (открытия) и разницу между ценой непосредственно перед Order...() и ценой исполнения.
    Так вот "разница" при закрытии этих ордеров несколько:) выбивается из статистики.
    Статистика - время закрытия 2 с, разница -2 пункта. Для указанных ордерочков эти цифры составили соответственно 3 с и -21:excl: пип. По возможности посмотрите и прокомментируйте. Спасиб.
    Здравствуйте! Сейчас разберём.

FXZ, будьте добры, напишите мне в скайп, пожалуйста, или позвоните по телефону.
  2. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    В данном случаи мы рекомендуем оптимизировать работу терминала и увеличить скорость соединения с интернетом.
    За год торговли в ВХС-БРОКО вполне логично предположить. что терминал у меня оптимизирован.Ога?)
    Связь 10-Мб/с это мало?!?!?! :eek::eek::eek::eek::eek: Я фильмы смотрю онлайн спокойно, при этом могу запустить еще 20 приложений и мой компьютер не сильно напряжется.
    В данном случае я принимаю ваши рекомендации, однако посмотрите пожалуйста, что можно сделать, чтобы ордера хотя бы иногда хотя бы раз в день исполнялись 1 - 2 секунды.
  3. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    За год торговли в ВХС-БРОКО вполне логично предположить. что терминал у меня оптимизирован.Ога?)
    Связь 10-Мб/с это мало?!?!?! :eek::eek::eek::eek::eek: Я фильмы смотрю онлайн спокойно, при этом могу запустить еще 20 приложений и мой компьютер не сильно напряжется.
    В данном случае я принимаю ваши рекомендации, однако посмотрите пожалуйста, что можно сделать, чтобы ордера хотя бы иногда хотя бы раз в день исполнялись 1 - 2 секунды.
    Укажите, пожалуйста, номер счёта и мы проследим время исполнения ордеров.
  4. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    62737
    --------
    ордера 3977463 и 3980540
    ------------------------------------
    Первый ордер исполнился в рамках веденной Вами статистики, т.е. 2 пункта проскальзывания. Второй - со значительным проскальзыванием в 20 пунктов, и поэтому был исправлен.
  5. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Спасибо, Алексей) Я позвонила Платону Сычеву мы выяснили некоторые интересующие меня вещи)) только не понятно почему после первого звонка.. у меня исчезли сделки которые 3 секунды исполнялись и теперь все по 4(((
    а можно снова по 3?:D:D:D
  6. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо, Алексей) Я позвонила Платону Сычеву мы выяснили некоторые интересующие меня вещи)) только не понятно почему после первого звонка.. у меня исчезли сделки которые 3 секунды исполнялись и теперь все по 4(((
    а можно снова по 3?:D:D:D
    Яна, никто ничего нарочно не менял :cool:
  7. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    :)) Дык поменяйте)):D тока на 2 - 3 секунды)) :D
    (ушла делать трассировку) только я не понимаю чем она может мне помочь.. ведь она просто показывает маршрут пакетов от моего компа до определенного ай пи адресаи с её помощью можно увидеть на каком хосте проблемы... есл они есть..
  8. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    :)) Дык поменяйте)):D тока на 2 - 3 секунды)) :D
    (ушла делать трассировку) только я не понимаю чем она может мне помочь.. ведь она просто показывает маршрут пакетов от моего компа до определенного ай пи адресаи с её помощью можно увидеть на каком хосте проблемы... есл они есть..
    ...в том числе она находит новые зеркала для связи с сервером, что способствует установлению более устойчивого соединения. Это не значит, что мы станем быстрее Вас хеджировать, но проблему с "исполнением" в 30 секунд (когда Ваш терминал на самом деле висит, а не обрабатывает запрос) решить поможет.
  9. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Платон Сычёв Посмотреть сообщение
    Второй - со значительным проскальзыванием в 20 пунктов, и поэтому был исправлен.
    За что - спасибо!
    Цитата Сообщение от Платон Сычёв Посмотреть сообщение
    Первый ордер исполнился в рамках веденной Вами статистики, т.е. 2 пункта проскальзывания.
    Я имел ввиду его закрытие. Вы тоже?
  10. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    За что - спасибо!
    Я имел ввиду его закрытие. Вы тоже?