Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 75 из 290 ПерваяПервая ... 2565737475767785125175 ... ПоследняяПоследняя
  1. 64
    Комментарии
    2
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    счет 2308
    ордер 3903367
    стоп лосс = 0,6556 по инструменту 6Ah9 попал в гэп,
    Почему сделка закрылась в 8:04 по цене 0,6540 а не в 8:03 по первой цене 0,6551?

2. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kurator Посмотреть сообщение
    счет 2308
    ордер 3903367
    стоп лосс = 0,6556 по инструменту 6Ah9 попал в гэп,
    Почему сделка закрылась в 8:04 по цене 0,6540 а не в 8:03 по первой цене 0,6551?
    Это техническая ошибка, приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Ордер исправлен.
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Закрытие на спокойном рынке по стопу, на четыре пункта хуже заявленного, это нормально?
    ордер 3975328
  4. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    3973060 ордер исполнен по цене худшей на 7-8 пипсов, как такое вообще может быть аналогичный ордер у меня стоял в броко инвестор там проскальзывание было в пределах нормы. Прошу прокомментируйте.
  5. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Закрытие на спокойном рынке по стопу, на четыре пункта хуже заявленного, это нормально?
    ордер 3975328
    Стоп лос- это рыночный ордер, он подвержен проскальзыванию. На момент исполнения такие цены были, ордер исполнился корректно.
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Соловьёв Посмотреть сообщение
    Стоп лос- это рыночный ордер, он подвержен проскальзыванию. На момент исполнения такие цены были, ордер исполнился корректно.
    По 6Е ? на спящем рынке? никаких новостей нет, где спред был на тот момент равен нулю либо единице? Это называется проскальзывание?
    Это уже даже не смешно. Впервые столкнулась и в шоке.
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wirzed Посмотреть сообщение
    3973060 ордер исполнен по цене худшей на 7-8 пипсов, как такое вообще может быть аналогичный ордер у меня стоял в броко инвестор там проскальзывание было в пределах нормы. Прошу прокомментируйте.
    Добрый день wirzed. Система исполнения в BrocoTrader и в BrocoInvestor разительно различается, о чем сообщалось не раз.
    В BI Ваш ордер был напрямую исполнен с нашим партнером - банком
    В BT выводится только совокупная позиция.
    + цены в BI транслируются только от партнеров, а в BrocoTrader ценовой поток фильтруется от очень большого количества банков, и волатильность может быть заметно выше = > могут быть проскальзывания.
  8. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    2008.12.05 23:08:47 Old tick NZDJPY1 47.56000/47.66000
    Что означает эта надпись в журнале? и знак кирпич?
    и существует ли у вас максимальная величина проскальзывания? если да, то сколько? Почему раньше логи терминала учитывались и ордера рассматривались, сейчас логи терминала оказывается это ничто, а вот логи вашего сервера - это последняя истина? и это прописанно в клиентском соглашении. Я так поняла, что имелось в виду, только то что последняя истина это информация о графиках с вашего сервера, что бесполезно предоставлять вам распечатки конкурнетов с графиками, что каких либо выбросов не было а тут были.. или что то наподобие. Получается как то странно клиент говорит у меня ордер исполняется больше 30 секунд, а ему отвечают.. а по логам нашего сервера 4 секунды.. И опять же от 1-5 где? когда будет 1? 2? почему по максимуму то я не понимаю? Мне кажется гораздо честнее если бы время исполнения хотя бы чередовалось. А то у меня скоро разовьется комплекс неполноценности, что все якобы автоматически исопляется.. а вот все до единого мои ордера не везучие и все в коенц очереди попадают. А на нулевом счете, на соседнем компьютере в начале. от 1-3 секунд(((
  9. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    2008.12.05 23:08:47 Old tick NZDJPY1 47.56000/47.66000
    Что означает эта надпись в журнале? и знак кирпич?
    и существует ли у вас максимальная величина проскальзывания? если да, то сколько? Почему раньше логи терминала учитывались и ордера рассматривались, сейчас логи терминала оказывается это ничто, а вот логи вашего сервера - это последняя истина? и это прописанно в клиентском соглашении. Я так поняла, что имелось в виду, только то что последняя истина это информация о графиках с вашего сервера, что бесполезно предоставлять вам распечатки конкурнетов с графиками, что каких либо выбросов не было а тут были.. или что то наподобие. Получается как то странно клиент говорит у меня ордер исполняется больше 30 секунд, а ему отвечают.. а по логам нашего сервера 4 секунды.. И опять же от 1-5 где? когда будет 1? 2? почему по максимуму то я не понимаю? Мне кажется гораздо честнее если бы время исполнения хотя бы чередовалось. А то у меня скоро разовьется комплекс неполноценности, что все якобы автоматически исопляется.. а вот все до единого мои ордера не везучие и все в коенц очереди попадают. А на нулевом счете, на соседнем компьютере в начале. от 1-3 секунд(((
    Здравствуйте.
    Эта надпись означает, что на терминал поступила старая котировка. Такое возможно, это "глюк" MT, мы стараемся, чтобы такого не случалось, но иногда он выскакивает. Приносим свои извинения.
    Логи сервера являются основой разбора проблемы. В логах клиентского терминала Вы видите когда был запрос, но в следствии плохой связи или загруженности компьютера данный запрос мог не дойти до очереди на выставление, а следовательно и до сервера. В данном случаи мы рекомендуем оптимизировать работу терминала и увеличить скорость соединения с интернетом.
  10. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    62737
    --------
    ордера 3977463 и 3980540
    ------------------------------------
    Господа, я записываю время закрытия (открытия) и разницу между ценой непосредственно перед Order...() и ценой исполнения.
    Так вот "разница" при закрытии этих ордеров несколько:) выбивается из статистики.
    Статистика - время закрытия 2 с, разница -2 пункта. Для указанных ордерочков эти цифры составили соответственно 3 с и -21:excl: пип. По возможности посмотрите и прокомментируйте. Спасиб.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать