Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 56 из 290 ПерваяПервая ... 646545556575866106156 ... ПоследняяПоследняя
  1. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Будем разбираться в причинах неудовлетворительной скорости исполнения.
    Скажите пожалуйста, а установка отложенного ордера принципиально такое же действие как и открытие позиции с рынка, в плане скорости обработки?
    Видете ли, когда я ставлю отложенные ордера, у меня и пожалуйста подождите, и ордер в исполнении, и все такое пролетает меньше чем за секунду, а когда с рынка то сразу все виснет секунд на 10-20. Я так полагаю причина не в моей плохой связи, иначе отложенные ордера тоже долго бы проходили. Хотите я запишу как это происходит?
  2. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от supertrader Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а установка отложенного ордера принципиально такое же действие как и открытие позиции с рынка, в плане скорости обработки?
    Видете ли, когда я ставлю отложенные ордера, у меня и пожалуйста подождите, и ордер в исполнении, и все такое пролетает меньше чем за секунду, а когда с рынка то сразу все виснет секунд на 10-20. Я так полагаю причина не в моей плохой связи, иначе отложенные ордера тоже долго бы проходили. Хотите я запишу как это происходит?
    Открытие ордера по маркету предполагает за собой большее количество обменов сигналом с торговым сервером. Поэтому различается скорость выставления маркет ордера и стоп/лимит ордера. При исполнении стоп ордера, происходит открытие/закрытие позиции по рынку, которое происходит в течении регламентированного клиентским соглашением времени (точно так же как и исполнение маркет ордеров). Различия в итоге нет.
    Исполнение в 10-20 секунд не является нормальным, сделайте скриншот трасировки с нашим торговым сервером, и пришлите его на email tech.support@brocompany.com, вместе с файлом журнала терминала за то число, когда наблюдались задержки исполнения.
  3. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    3248902 2008.11.12 13:32 sell 3.00 gbpusd 1.5296 0.0000 0.0000 2008.11.12 13:32 1.5292 0.00 0.00 0.00 -120.00,
    Ордер не корректен (тут вроде быстрее исправляют, чем в службе претензий)
    Прошу исправить
  4. 249
    Комментарии
    9
    Темы
    249
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wirzed Посмотреть сообщение
    3248902 2008.11.12 13:32 sell 3.00 gbpusd 1.5296 0.0000 0.0000 2008.11.12 13:32 1.5292 0.00 0.00 0.00 -120.00,
    Ордер не корректен (тут вроде быстрее исправляют, чем в службе претензий)
    Прошу исправить
    Приносим свои извинения, во время пересчёта произошла ошибка. В течение часа будет исправлено.
  5. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Пришлите скриншот трассировки с нашим сервером, а так же лог Вашего терминала на почту .
    Все выслала. Надеюсь на скорую помощь:bow::bow::bow:
    з.ы. вот бы хоть разочек.. еще.. открылось все быстро как раньше:( нервов никаких не хватает(( хрен с ней с прибюлью, убытки зафиксировать даже невозможно, вместо маленького.. космический(
  6. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Скажите, почему так получается, что цена стоит на месте по тиковым, а открывают по цене другой, а закрыли этот ордер по 122.10, хотя я нажал когда цена была 122.11 и потом стала 122.12, и ниразу не двинулсь.

7. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот еще, цена стоит 23, закрыли по 25. Это ладно еще вы можете сказать что раньше закрыли пока падала. Но часто бывает ниже лоу и выше хай, я еще сфотаю обязательно покажу.

8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Откройте вкладку "Тиковый график" и в се встанет на свои места

Надеюсь видно что бид и эск изменяются не синхронно.
  9. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Вот еще, цена стоит 23, закрыли по 25. Это ладно еще вы можете сказать что раньше закрыли пока падала. Но часто бывает ниже лоу и выше хай, я еще сфотаю обязательно покажу.
    Здравствуйте, разбираем данные ордера.
  10. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Сделки проверены, исправлены.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать