Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 43 из 290 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Тогда мне необходимы логи сервера, на скрине виден ордер, лог с терминала я привел выше. Второй ордер на довольно спокойном рынке не успел закрыть.
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    Тогда мне необходимы логи сервера, на скрине виден ордер, лог с терминала я привел выше. Второй ордер на довольно спокойном рынке не успел закрыть.
    Вся информация будет выслана от отдела претензий, раз Вы туда написали.
  3. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте. 2008.11.05 20:42:09 '57474': order #3179042 sell 0.01 FDAXZ8 at 5217.0 sl: 0.0 tp: 0.0 closed at price 5218.5

Ордер закрылся сам по себе цена шла в мою сторону я и не думала закрываться, вообще чай сидела пила в метре от компа, ордер сам закрылся:cry::cry::cry: Как такое может быть?? Советников включенных нет, такое глюк не первый раз. месяц где то назад ордер сам по себе открылся.. меня вообще дома не было, комп был включен, живу одна, животных нет... ни понятно(((
  4. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Тема с расширением спредов я так понимаю продолжается в том же ключе, в каком и была. Заявленый спред по EURJPY - 3 по факту - 6. Никакого движения нет, slippage стало быть не могло. Скрин сделан в момент открытия ордера.

5. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрытие того же ордера.

6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. 2008.11.05 20:42:09 '57474': order #3179042 sell 0.01 FDAXZ8 at 5217.0 sl: 0.0 tp: 0.0 closed at price 5218.5

Ордер закрылся сам по себе цена шла в мою сторону я и не думала закрываться, вообще чай сидела пила в метре от компа, ордер сам закрылся:cry::cry::cry: Как такое может быть?? Советников включенных нет, такое глюк не первый раз. месяц где то назад ордер сам по себе открылся.. меня вообще дома не было, комп был включен, живу одна, животных нет... ни понятно(((
    Данный ордер был закрыт именно с Вашего айпи адреса командой с Вашего терминала.
    2008.11.05 15:42:13 * '57474': close market order #3179042 (sell 0.01 FDAXZ8 at 5217.00000)
    Проверьте логи Вашего терминала.
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Тема с расширением спредов я так понимаю продолжается в том же ключе, в каком и была. Заявленый спред по EURJPY - 3 по факту - 6. Никакого движения нет, slippage стало быть не могло. Скрин сделан в момент открытия ордера.
    Спред в терминале именно такой-же как и на сайте в спецификациях. Мы его не меняли и не планируем менять (по крайней мере без оповещения всех клиентов).
    Укажите номер ордера и номер счета.
  8. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Спред опять разъехался сам и, как мне писал несколько дней назад в этой ветке Якушев Денис "это не более чем техническая ошибка в исполнении?"

Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Спред в терминале именно такой-же как и на сайте в спецификациях. Мы его не меняли и не планируем менять (по крайней мере без оповещения всех клиентов).
    Укажите номер ордера и номер счета.
    Олег, не надо ничего пересчитывать. Была уже ситуация с EURUSD, мне пересчитали. И что? Мне теперь по каждому ордеру скрины делать и техпо письма слать? Вы же видите своими глазами на скриншоте - оркрытие выше high минутной свечи на 5 тиков. А спред по EURJPY - 3 пипа. Как это возможно?
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Спред опять разъехался сам и, как мне писал несколько дней назад в этой ветке Якушев Денис "это не более чем техническая ошибка в исполнении?"

Олег, не надо ничего пересчитывать. Была уже ситуация с EURUSD, мне пересчитали. И что? Мне теперь по каждому ордеру скрины делать и техпо письма слать? Вы же видите своими глазами на скриншоте - оркрытие выше high минутной свечи на 5 тиков. А спред по EURJPY - 3 пипа. Как это возможно?
    Действительно неверно (по графику) исполнился. Но это никак не связано с настройками по спреду. В ситуации постараюсь разобраться до вечера, почему так произошло.
  10. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Данный ордер был закрыт именно с Вашего айпи адреса командой с Вашего терминала.
    2008.11.05 15:42:13 * '57474': close market order #3179042 (sell 0.01 FDAXZ8 at 5217.00000)
    Проверьте логи Вашего терминала.
    Вот если со стороны глядеть, то ну мало ли чего там у других, мож и правда сами нажали а потом отмазываются, может советник. НО, у меня так тоже было, я вполне адекватный и осознанный организм, я знаю что я не нажимал, и никакие советники отродясь не включал, а мне сказали что запрос пришел от меня. Вот как скажите мне быть в этой ситуации?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать