Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 40 из 290 ПерваяПервая ... 3038394041425090140 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Счёт 1293 ордер 2259371 вот на это моё письмо и последующий звонок я получил то, что получил см. выше
    Данный ордер закрылся по SL во время новости, и подобное проскальзывание в новостное время допустимо. Мы не рекомендуем работать во время сильных новостей, и снимать непродолжительные позиции с рынка.
    Ни рисунке ниже видна ситуация на рынке в тот момент. LOW 1.5525, позиция была закрыла по 1.5538, могла бы быть закрыта ниже. Это то, о чем я говорю, что работать в таких рыночных условиях опасно.

2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kortes Посмотреть сообщение
    Здравствуйте

Счет № 59335

Ордер № 3098014

После того как открыл ордер на продажу, далее не смог поставить споп лос, а также закрыть его с рынка, хотя интернет продолжал работать. Просьба разобраться с этим ордером.
    ...
    Здравствуйте. Ордер будет закрыт по 0.6635, по цене первой попытки закрытия ордера.
    2008.10.29 23:29:24 * '59335': close market order #3098014 (sell 0.03 AUDUSD at 0.66440) (0.66320 / 0.66350)
    Данная ситуация возникла из-за ночного сбоя со временем, о котором сообщалось выше.
    Примите наши искренние извинения :bow:
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ордер будет закрыт по 0.6635, по цене первой попытки закрытия ордера.
    2008.10.29 23:29:24 * '59335': close market order #3098014 (sell 0.03 AUDUSD at 0.66440) (0.66320 / 0.66350)
    Данная ситуация возникла из-за ночного сбоя со временем, о котором сообщалось выше.
    Примите наши искренние извинения :bow:
  4. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Данный ордер закрылся по SL во время новости, и подобное проскальзывание в новостное время допустимо. Мы не рекомендуем работать во время сильных новостей, и снимать непродолжительные позиции с рынка.
    Ни рисунке ниже видна ситуация на рынке в тот момент. LOW 1.5525, позиция была закрыла по 1.5538, могла бы быть закрыта ниже. Это то, о чем я говорю, что работать в таких рыночных условиях опасно.
    Вот, вот Ваша компания со дня основания декларировала о том, что все спорные вопросы решаются в пользу клиента и где же это решение? Восстановите хоть по уровню Stop Loss. А если бы закрытие произошло не 32п, а допустим 200-300
    это тоже можно считать нормальным. Не думаю.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Вот, вот Ваша компания со дня основания декларировала о том, что все спорные вопросы решаются в пользу клиента и где же это решение? Восстановите хоть по уровню Stop Loss. А если бы закрытие произошло не 32п, а допустим 200-300
    это тоже можно считать нормальным. Не думаю.
    Данный вопрос не является спорным, так как исполнение было полностью верным, согласно правил исполнения ордеров, описанных в клиентском соглашении.
    В новостное время физически практически невозможно открыться по цене, которой уже нет на рынке, а есть цены на 20-30-200 пунктов, отличающихся от предыдущих. И это в течении секунды - двух - трех.
  6. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Данный вопрос не является спорным, так как исполнение было полностью верным, согласно правил исполнения ордеров, описанных в клиентском соглашении.
    Тогда ещё проще, переписать клиентское соглашение по правилу
    "Клиент всегда прав" :thumbsup_002:
  7. 45
    Комментарии
    2
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Пример такой котировки на скриншотах. Один скриншот с демо-сервера Броко (на боевом сервере Броко аналогично), второй скриншот из терминала OpenECry. Свеча в МТ имеет LOW 4800.5, реально (проверено) LOW у этой свечи другой.
    1) Как такая котировка попала в терминал? Это ведь не форекс, где каждый ДЦ на свой усмотрение можете фильтровать ленту котировок от новостного агенства. Тут всё строго, показывать все сделки совершенные на биржи, и ничего кроме. А вы, получается, показываете непонятно что.
    2) Возможно ли в принципе исключить попадание таких котировок в рамках платформы МТ?
    Претензий нет, есть необходимость поставить для себя точку в этом вопросе. Постоянно следить за достоверностью данных и оспаривать каждый раз исполнение ордеров считаю неприемлемым.

8. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXprofiteer Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Пример такой котировки на скриншотах. ....
    Здравствуйте.
    Котировки демо могут несколько отличаться от реала. Ниже прилагаю скрин клиентского терминала с графиком по FDAX Z8, где видно что Low не 4800.5, как Вы указывали. LOW данной свечи 4838.5, то есть точно такой же как и на Вашем скриншоте openecry.

9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый вечер order #3114144 buy 0.01 FDAXZ8 at 4926.5 закрывала в плюс, орер принят и все повисло не заркывает.. Смотрю журнал там - client close procrssing ну в процессе так в процессе.. фиг с ним, раньше так было, тодже но вы же позиционируете себя что в любом случае закрываете сделки.. ну думаю перезагружу терминал.. обычно сделка уже закрыта при таком маневре - перезагрудаю - СДЕЛКА ОТКРЫТА!!!! И ТАМ БЛ.. минус.. ясен пень мне ничего не оставалось сделать как закрыть сразу.. после перезагрузки однако хотелось бы чтобы исправили, и закрыли меня ПО ТОЙ ЦЕНЕ ПО КОТОРЙО Я ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОСИЛА.. А не по той которая уже потом была фиг знает через сколько. или хотя бы вернули все как было. не до плюса, но вот этот минус.. явно не моих рук дело.. а что то подвисло.
  10. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yurin Посмотреть сообщение
    Давайте поговорим и с Вами. Открываем клиентское соглашение и читаем раздел "Термины и понятия":

«Котировка» – информация о текущем курсе инструмента, выраженная в виде Bid и Ask.

Ответьте, пожалуйста, котировка ask 0.03600 была какой по счёту? Нулевой что ли, если не первой, как Вы настаиваете?

Кроме того, ссылка на пункт 2.3.11 с вашей стороны является несостоятельной ещё и по той причине, что в нём говорится о ситуации, возникающей лишь на открытии рынка. Это также явствует и из пункта 1.2.6 клиентского соглашения, определяющего ситуации, при которых дилер может отклонить запрос клиента:

1.2.6. Запрос Клиента отклоняется в случаях:

на открытии рынка, если Клиент совершает запрос до поступления первой котировки в
    торговую платформу;

Я настаиваю на том, чтобы данную ситуацию разъяснил Валерий Мальцев.

Правил размещения постов в данном разделе я не нарушал. В моей претензии указан номер моего счёта 55819, в ней определённо идёт речь об исполнении ордера, что соответствует тематике ветки, а номер ордера я не могу указать, поскольку речь идёт о неоткрытом ордере, то есть ордере, которого нет.
    Здравствуйте!
    Да, должен признать, что ошибся в формулировках пунктов Клиентского соглашения - к данному случаю они не имели никакого отношения. Вы были правы, когда говорили, что, если биды и аски существовали после цены ласт, то сделку можно открыть. MT блокирует торговлю из-за того, что видит, что ласт по данному инструменту был давно, не обращая уже никакого внимания на контракт с тикером #I, с которого он обычно берёт биды и аски, когда цена ласт была недавно.
    Приношу Вам свои публичные извинения и надеюсь на понимание с Вашей стороны.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать