Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 38 из 290 ПерваяПервая ... 2836373839404888138 ... ПоследняяПоследняя
  1. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    57
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Счет 56231, ордер № 3093649. Сработал SL. Небиржевые котировки... Посмотрите пожалуйста.
  2. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Самусев Посмотреть сообщение
    Счет 56231, ордер № 3093649. Сработал SL. Небиржевые котировки... Посмотрите пожалуйста.
    Да, была не биржевая котировка ордер закрылся по T/P, график будет поправлен в ближайшее время.
  3. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    57
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Соловьёв Посмотреть сообщение
    Да, была не биржевая котировка ордер закрылся по T/P, график будет поправлен в ближайшее время.
    Что значит по Т/Р? Ордер закрылся по SL.
  4. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Самусев Посмотреть сообщение
    Что значит по Т/Р? Ордер закрылся по SL.
    Ордер был исправлен по цене тейк профита.
  5. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сегодня в 4 часа 30 минут 4 секунды по терминальному времени я попытался совершить сделку по инструменту 6RZ8, но получил ответ "нет цены". В моём лог файле этот запрос зафиксирован следующим образом:

04:30:04 '55819': order buy 0.02 6RZ8 opening at 0.00000 sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Off quotes]

Мне известно, что Метатрейдер выдаёт сообщение "нет цены", когда длительное время не было новой цены last, но в момент запроса в системе по данному инструменту (6RZ8#I) были цены bid и ask соответственно 0.03561 и 0.03600, и по логике вещей и правилам исполнения ордеров на контрактах с биржевым спредом я мог совершить сделку по существующей цене ask. Цитирую ваши правила со страницы http://www.brocompany.ru/brokerage-services/pravila/ :

Buy By Market – трейдер, нажимая на данную кнопку в терминале на контракте (например, 6EН8), посылает приказ на покупку по рыночной цене, определенного количества лотов. Исполнение производится по цене Ask, которую трейдер видит на графике контракта 6EН8#I.

Я решил, что в такой ситуации я могу совершить сделку по телефону и позвонил дилерам. Однако мне было отказано в совершении сделки на том основании, что нет цены (я разговаривал со старшим смены Николаем Жариковым). На мои возражения, что цены нет только в Метатрейдере и что это связано исключительно с его техническими особенностями, а цены bid и ask на бирже выставлены, и если бы я торговал через прямой терминал, то мог бы по ним (и в соответствии с вашими торговыми правилами) совершить сделку, мне всё равно было отказано в совершении сделки с туманными обоснованием, что "мы не можем проводить сделку, если в терминале Метатрейдер нет цены" и что "мы скоро введём терминал SR - тогда и сможете проводить такие сделки".

Прошу пояснить, насколько оправданными и обоснованными были действия дилера. В вашем клиентском соглашении и правилах торговли ничего не говорится о подобных ограничениях, так что я считаю их отказ полностью необоснованным. Более того, у меня есть уже открытая позиция по этому контракту, и я бы не стал её открывать, если бы знал, что встречусь с такими ограничениями, которые могут серьёзно затруднить закрытие данной позиции. Не так давно по этому контракту не было сделок в течение целого дня, в другие дни по нему проводятся считанные сделки, и если признать справедливость отказа со стороны дилеров, то может сложиться ситуация, когда я вообще не смогу закрыть сделку по приемлемой цене до момента истечения контракта, несмотря на наличие устраивающей меня цены bid, а в момент истечения меня закроют, скажем, по цене 0.00036 (именно так, а не 0.0036), которая - посмотрите на график 6RZ8#I - выставлялась и реально была единственным бидом в системе. И как подобное ограничение соответствует декларируемому вами принципу идентичности исполнения сделок cfd на фьючерсы в вашем терминале и сделок с данными фьючерсами на бирже - ведь на бирже в подобной ситуации я бы провести сделку мог. С данной ситуацией необходимо разобраться и сформулировать однозначные общие правила, так как она касается не только меня - ведь среди ваших торговых инструментов не так уж мало малоликвидных, для которых подобная ситуация является достаточно типичной.

В случае, если отказ дилеров был необоснованным, прошу разобраться и наказать сотрудников за проявленную ими некомпетентность и провести эту сделку с указанными выше параметрами по цене ask 0.03600, существовавшей в системе в момент моего запроса.
  6. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый yurin!
    Спасибо за сообщение, но оно, мягко говоря, не отвечает правилам ветки. Вам всё же следовало писать сюда: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=11266
    Тем не менее, если обращаться к Правилам исполнения ордеров, на которые Вы ссылаетесь, то мы не увидим там пункта, объясняющего феномен производства MetaQuotes под названием "Нет цены". Но объяснение природы этого уведомления Вы можете найти в Клиентском соглашении за номером 2.3.11. Оно гласит, что "если распоряжение на размещение ордера поступит на обработку до появления первой котировки в торговой платформе, оно будет отклонено дилером". Таким образом, мы не можем рассматривать данную жалобу, как оправданную, так как Клиентское соглашение прежде всего :bow:

P.S.: я Вам сочувствую в данной ситуации. Всё-таки cfd на рубль не является ликвидным инструментом, отсюда проблема с закрытием сделки.
  7. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yurin Посмотреть сообщение
    Сегодня в 4 часа 30 минут......
    Уважаемый, yurin! Как я Вам уже пытался объяснить, "Нет цены" это стандартный ответ сервера в случае возникновения ошибок при обработке ордера. Данный код ошибки может вернуть практически любой модуль платформы МТ4 без объяснения причин, даже при наличии цен. И в соответствие с пунктом 2.3.11 Клиентского соглашения, как уже указывал Платон Сычев, мы не имеем право проводить такие сделки.

Прежде чем составлять такие сообщения на форуме, советую Вам ознакомиться с Правилами размещения информации в данной теме. В будущем такие сообщения будут удаляться.
  8. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Исправте ордер по рынку - 3100735. Счет 60812.
  9. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Уважаемый, yurin! Как я Вам уже пытался объяснить, "Нет цены" это стандартный ответ сервера в случае возникновения ошибок при обработке ордера. Данный код ошибки может вернуть практически любой модуль платформы МТ4 без объяснения причин, даже при наличии цен. И в соответствие с пунктом 2.3.11 Клиентского соглашения, как уже указывал Платон Сычев, мы не имеем право проводить такие сделки.

Прежде чем составлять такие сообщения на форуме, советую Вам ознакомиться с Правилами размещения информации в данной теме. В будущем такие сообщения будут удаляться.
    Я хотел бы получить комментарии по этому вопросу от руководства компании. Я обжалую именно Ваши действия - согласитесь, что в этом случе Вашим ответом я не могу быть удовлетворён.

Пункт 2.3.11, на который Вы ссылаетесь, говорит:

2.3.11. Если распоряжение на размещение ордера поступит на обработку до появления первой котировки в торговой платформе, оно будет отклонено дилером. При этом в окне клиентского терминала появится сообщение «Нет цены»/»Торговля запрещена».

Не вижу, каким образом данный пункт имеет отношение к моей ситуации: в нём говорится о размещении ордера до появления ПЕРВОЙ котировки. Так вот ответьте мне на простой вопрос: котировка ask 0.03600, СТОЯВШАЯ В СИСТЕМЕ В МОМЕНТ МОЕГО ЗАПРОСА, была какой по счёту?
  10. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кто внятно может объяснить, почему ордера Buy Stop, Stop Loss открываются с проскальзыванием Buy Stop в частности 25п. Stop Loss - 32п. Только не надо меня никуда по ссылкам посылать. :D Не хожу я никуда ни покаким ссылкам.
    И кстати всегда против клиента. Почему не наоборот?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать