Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 33 из 290 ПерваяПервая ... 2331323334354383133 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте!
    На реал счете 60377 , фьючерсы австралийского доллара - ордера селл стоп 2956273 и 2956346, выставленные по цене 0,6731 сработали по цене 0,6721. Ордер 2953884, селл стоп, выставленный на 0,6727 сработал на 0,6736. Цены находились именно на моих уровнях, но сработали по непонятным ценам. Хотелось бы знать, почему и это так и будет далее так продолжаться?
  2. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Руслан, что я могу сказать? Ни фига себе...
    И это на спокойном рынке, а что же будет на сильном движении?
    Но справедливости ради надо отметить, что иногда ордера на вход исполняются по лучшей цене...
    Рулетка, блин...
    X8 - пара дней до экспирации, это уже неликвид.
    для уменьшения подобных фокусов нужно заранее просматривать более ликвидный контракт.
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Подобное может происходить на малоликвидных рынках, когда цена ласт "приходит" с гэпами.
    Руслан, а для Z8 ситуация была бы аналогичной?
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    X8 - пара дней до экспирации, это уже неликвид.
    для уменьшения подобных фокусов нужно заранее просматривать более ликвидный контракт.
    Я посмотрел Z8... График короче, значит этот инстумент еще неликвиднее, чем X8...
  5. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Руслан, а для Z8 ситуация была бы аналогичной?
    При аналогичной ситуации на рынке, а именно при большом Gap'е цены Last, обработка ордеров происходит по такому же принципу - цена Ласт с гэпом активирует стоп-ордер и он исполняется по текущим Bid/Ask.
    Иная ситуация складывается при условии наличия хорошей ликвидности инструмента (исключая новостные, сильные движения цен).
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    При аналогичной ситуации на рынке, а именно при большом Gap'е цены Last, обработка ордеров происходит по такому же принципу - цена Ласт с гэпом активирует стоп-ордер и он исполняется по текущим Bid/Ask.
    Иная ситуация складывается при условии наличия хорошей ликвидности инструмента (исключая новостные, сильные движения цен).
    Но поскольку пока Z8 менее ликвиден, чем X8, то по Z8 ситуация была бы еще хуже? Или я не прав?
  7. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Но поскольку пока Z8 менее ликвиден, чем X8, то по Z8 ситуация была бы еще хуже? Или я не прав?
    Исполнение стоповых и маркет-ордеров будет произведено согласно правил исполнения.
    На счет того, что ситуация могла бы быть еще хуже - нельзя так сказать. При активации ордера ценой Last, цена Bid/Ask (в зависимости какой ордер активирован), может быть на уровне активированного ордера, и он исполнится тик в тик. К исключениям можно отнести лишь только большие разрывы цены (если ордер попадает в разрыв) и очень быстрые движения цены на серьезных новостях.
  8. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я посмотрел Z8... График короче, значит этот инстумент еще неликвиднее, чем X8...
    То, что график короче, ни о чем не говорит, через месяц он будет такой же :) А ликвидность уже полностью перешла на него..
  9. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Номер счета - 60490
    Ордер номер - 2961545
    Сделку по доу я крыл минимум с 6пп против меня, то есть по 8990. Проверьте пожайлуста, и исправьте.
  10. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Подскажите пожалуйста. Вот я сделал прогноз в конкурсе "Народный сигнал"
    Ордер 8008864 счёт 291158 "Покупка FGBL по паттерну Гартли" но, у меня в прогнозе записан вход по цене 114.80, а ордер был открыт по цене 114.83
    т.е. на 3 пункта хуже заявленной. Согласно политике компании такие ордера правятся в пользу клиента - это первое.
    Второе согласно правилам конкурса Артём Кокоулин имеет право снять мой прогноз с конкурса ввиду несоответствия заявленной и исполненной цены. Исправьте пожалуйста данный казус.
    С уважением

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать