Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 3 из 290 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Уважаемый DiMontus!
    Ваш пост удален, так как составлен не по форме.
    Пожалуйста соблюдайте правила ветки, либо отправляйте претензию на cd@brocompany.com
    Так-же имеется система личных сообщений.
  2. 83
    Комментарии
    8
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    --------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте, на моем счету 60178 только что произошла следующая ситуация, - стоял ордер sell stop с указаным тейк профитом и стоплосом, цена резко провалилась до тейкпрофита, а в итоге я получил не профит, а убыток в виде комиссии, так как ордер открылся и закрылся по цене открытия (номер ордера 2391212)....проясните пожалуйста ситуацию
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zhuchek Посмотреть сообщение
    --------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте, на моем счету 60178 только что произошла следующая ситуация, - стоял ордер sell stop с указаным тейк профитом и стоплосом, цена резко провалилась до тейкпрофита, а в итоге я получил не профит, а убыток в виде комиссии, так как ордер открылся и закрылся по цене открытия (номер ордера 2391212)....проясните пожалуйста ситуацию
    Здравствуйте. Ситуация следующая:
    Было сильное новостное движение, отложенный ордер проскользнул, и сервер произвел его закрытие по цене открытия (так как фактически он открылся за ТР). Сейчас я ордер перезакрыл по ТР.
  4. 83
    Комментарии
    8
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ситуация следующая:
    Было сильное новостное движение, отложенный ордер проскользнул, и сервер произвел его закрытие по цене открытия (так как фактически он открылся за ТР). Сейчас я ордер перезакрыл по ТР.
    спасибо! теперь все четко!:-)
  5. 13
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ордер 2402220. Селл стоп стоял по 13,02 - открыло по 12,86. Проскальзывание 32 тика, не слабо ! Открыло, естественно, по самой минимальной из возможных цен ... :eek:
    Ордер 2402201. Селл стоп на 811,1 -открыло по 809. Проскальзывание 21 тик. Круто !
  6. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Ордер 2402220. Селл стоп стоял по 13,02 - открыло по 12,86. Проскальзывание 32 тика, не слабо ! Открыло, естественно, по самой минимальной из возможных цен ... :eek:
    Ордер 2402201. Селл стоп на 811,1 -открыло по 809. Проскальзывание 21 тик. Круто !
    Ваш ордер был выставлен по инструменту siu8 это контракт исполняющийся по биржевому биду и аску отображенных в инструменте siu8#i.
  7. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Я в курсе, что он исполняется по биржевому биду/аску. Меня интересует, был бид 12.86 первый после 13.02 ? Можно ознакомиться с картинками, которыми уважаемая техподдержка всегда подкрепляет свои доказательства ?
    Ордер 2402220 вот график из E-signal-а, такие цены были.

8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Уважаемая Yana!
    Ваши посты удалены, так как не соответствуют правилам раздела.
    Правила изложены в первом посте темы.
  9. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сейчас заметил, что в окне ордера пропала возможность закрыть ордер встречным и закрыть перекрытые ордера. Это специально убрали? Посмотрел по истории, 16 июня у меня была такая сделка, тоесть эта функция работала.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    Сейчас заметил, что в окне ордера пропала возможность закрыть ордер встречным и закрыть перекрытые ордера. Это специально убрали? Посмотрел по истории, 16 июня у меня была такая сделка, тоесть эта функция работала.
    Здравствуйте. Можно поподробнее, какие именно инструменты интересуют, и номер Вашего счета.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать