Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 29 из 290 ПерваяПервая ... 1927282930313979129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Darij Посмотреть сообщение
    Откуда такие числа ? На момент начисления свопа свободных средств было около 18 usd , а сбоп состовлял (со среды на четверг тройной) около16 usd. После начисления свопа и принудительного закрытия баланс остался 0.52 положительный.
    Здравствуйте.
    На момент списания свопа у Вас на счете случилась следующая ситуация: значение в столбце "свободно" стало меньше или равным нулю, что автоматически генерирует SO. Это хорошо видно в серверных логах и в стейтменте Вашего счета в графе "комментарий".

2008.10.08 23:59:31 '55582': reach stopout ml 0.00%, equity: -2.97, margin: 0.00
    2008.10.08 23:59:32 '55582': stop out #2783780 sell 0.10 XAU 909.80000

2. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сделайте пожалуйста "скрин экрана" с ошибкой, будем разбираться.
    вот скрин 6az8#1

3. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от stas111 Посмотреть сообщение
    вот скрин 6az8#1
    Вы не можете совершать сделки на инструментах с #I, поэтому в окне новый ордер появляется первый инструмент из списка, по которому разрешина торговля, чтобы открыть сделку воспользуйтесь инструментом без #I
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Starmen Посмотреть сообщение
    Спасибо! Усё понял! Усё как всегда, нихрена не стать мульонером, т.к. как стоп лосс, так на касание, а как тейк-профит, так на пробой...:thumbsup_002:
    Как говорится - в сё для нас. для трейдеров!!! (это юмор у меня такой!)
    Это зависит от ПЛАТОФРМЫ. ЕСть платформы ГДЕ ВЫ САМИ ЗАДАЕТЕ ПРАВИЛА СРАБАТЫВАНИЯ СТОПа. НАпример: по первой котиовке ПОСЛЕ СТОПА - но тогд апонятно что зальют то, что зальют (если втора япойдет с гепом- стоп исполнится с гепом)
  5. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    На момент списания свопа у Вас на счете случилась следующая ситуация: значение в столбце "свободно" стало меньше или равным нулю, что автоматически генерирует SO. Это хорошо видно в серверных логах и в стейтменте Вашего счета в графе "комментарий".

2008.10.08 23:59:31 '55582': reach stopout ml 0.00%, equity: -2.97, margin: 0.00
    2008.10.08 23:59:32 '55582': stop out #2783780 sell 0.10 XAU 909.80000

Олег Назаров
    Извените что досождаю, но я так и не понял откуда мог образоватся минус и все закрыться по стоп аут , и как equity: -2.97 стало. Так как средст для списания свопа было в достатке.
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    При достижении уровня стоп аута, самый убыточный ордер закрывается по маркету.

Данные с биржи (Time&Sales):
    10/10/2008 YM 08Dec 8355 3:14:11 PM 6
    10/10/2008 YM 08Dec 8356 3:14:11 PM 1
    10/10/2008 YM 08Dec 8360 3:14:11 PM 1
    10/10/2008 YM 08Dec 8361 3:14:11 PM 1
    10/10/2008 YM 08Dec 8362 3:14:11 PM 1
    http://www.cbot.com/cbot/pub/page/0,...08Z+57,00.html

С учетом разницы во времени.
    Спасибо вопрос исчерпан. Меня ввел в заблуждение график цены. И все же исполнение ордеров с биржевым спредом по маржин колу следовло бы прописать в клиентском соглашении.
  7. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Вы не можете совершать сделки на инструментах с #I, поэтому в окне новый ордер появляется первый инструмент из списка, по которому разрешина торговля, чтобы открыть сделку воспользуйтесь инструментом без #I
    я понимаю, что с #I - это индикатив, только у меня был вопрос: где увидеть bid\ask на инструменты 6ez8...., если с приставкой #I эти инструменты тоже отражают цену last, я не понимаю по какому спреду меня откроют, если с рынка захожу?
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    я понимаю, что с #I - это индикатив, только у меня был вопрос: где увидеть bid\ask на инструменты 6ez8...., если с приставкой #I эти инструменты тоже отражают цену last, я не понимаю по какому спреду меня откроют, если с рынка захожу?
    Когда открываете ордер, смотрите бид-аск за окном "новый ордер" и все хорошо видно.

9. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    6ez8#i отображает текущий бид и аск, цена ласт отображается только на инструменте 6ez8! График этих инструментов практически совпадают, т.к. цена ласт строится по ценам бид и аск. Вы можете увидеть тиковый график цены бид инструмента 6ez8#i график аск увидеть нет возможности
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Pistoler0 Посмотреть сообщение
    Так они б тогда сразу и писали, контора пипсовать не ДАЕТ.
    Здравствуйте. Давайте по существу.
    Вы можете спокойно работать короткими позициями, никто этого не запрещает. Только необходимо иметь ввиду возможность рыночного проскальзывания.
    А то блин попробуйте на демо как все клево, тут еще этот плавающий ни здрасьте ни достивания ввели... меня и так открывают с рынка в минус 3-6... а тут еще сперд...
    Краткое описание типа исполнения: когда происходит открытие на контракте с биржевым спредом, то цена автоматически подставляется из индикативного инструмента #I в Ваш ордер. Например сейчас на инструменте FDAXZ8 цена ласт равна 5062, а на индикативном инструменте FDAXZ8#I цены bid/ask 5061 / 5062.5. И соответственно, когда будет произведено открытие позиции на SELL, ордер откроется по цене 5061. Фактически проскальзывания никакого нет. Все цены в данный момент на рынке были, ничего не взято из воздуха.
    Данный тип исполнения был введен давно. И Ваше высказывание "тут еще этот плавающий ни здрасьте ни достивания ввели.." абсолютно не по теме.
    Приводите примеры ордеров, мы будем смотреть их исполнение по тиковым графикам, чтобы не быть голословными.
    и они утверждают что открыться с рынка лотом 0.01 сразу в -6 баксов это нормально. ТФУ.
    Об этом сказано выше.

За повторный пост вразрез правилам ветки - красная карточка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать