Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 287 из 290 ПерваяПервая ... 187237277285286287288289 ... ПоследняяПоследняя
  1. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ордер 8130292 - допускаю корректность, но по ордеру 8130294 - стоял отложенник SS на 5,740. На 16.30 - время срабатывания, цена открытия на NGG0 5.682, а на NGG0#I 5,716. Вы открыли мне по 5,609. И где корректность? Поясните пож..
  2. 278
    Комментарии
    1
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zdn Посмотреть сообщение
    Ордер 8130292 - допускаю корректность, но по ордеру 8130294 - стоял отложенник SS на 5,740. На 16.30 - время срабатывания, цена открытия на NGG0 5.682, а на NGG0#I 5,716. Вы открыли мне по 5,609. И где корректность? Поясните пож..
    Здравствуйте, поправили.
  3. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за ордер 8130294.
    Но тогда, в связи с ценой открытия исправленного ордера, получается, что и ордер 8130292 немного стоит потправить.) Сейчас он был закрыт мне по цене 5,682(sl), хотя первая цена после гепа была 5,716. Посмотрите и этот ордер, а то что-то не стыкуется.
    Благодарю.
  4. 278
    Комментарии
    1
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zdn Посмотреть сообщение
    Спасибо за ордер 8130294.
    Но тогда, в связи с ценой открытия исправленного ордера, получается, что и ордер 8130292 немного стоит потправить.) Сейчас он был закрыт мне по цене 5,682(sl), хотя первая цена после гепа была 5,716. Посмотрите и этот ордер, а то что-то не стыкуется.
    Благодарю.
    И этот тоже в гэп попал, исправил.
  5. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Добрый день. Почему не сделали возможность закрывать встречные ордера на CFD как на форексе? Разве есть какие-то принципиальные отличия?
    Приходится тащить эти ордера до самой даты экспирации фьючерса, чтоб они закрылись по одной цене. Платить лишний спред за закрытие их по отдельности не очень то хочется.
  6. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Добрый день. Почему не сделали возможность закрывать встречные ордера на CFD как на форексе? Разве есть какие-то принципиальные отличия?
    Приходится тащить эти ордера до самой даты экспирации фьючерса, чтоб они закрылись по одной цене. Платить лишний спред за закрытие их по отдельности не очень то хочется.
    Здравствуйте.
    Дело в том, что для этих групп инструментов (Forex и CFD) используются разные системы хеджирования. При торговле на CFD, на данный момент, функция Close By и Multiple Close By ордеров к сожалению недоступна. Возможно, в дальнейшем, мы сможем предложить эти условия торговли и на CFD инструментах.
  7. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Дело в том, что для этих групп инструментов (Forex и CFD) используются разные системы хеджирования
    Ну а какая может быть разница, хеджируете вы ведь совокупную нетто-позицию клиента, а не каждый его ордер по отдельности. Разве нет?
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Возможно, в дальнейшем, мы сможем предложить эти условия торговли и на CFD инструментах.
    А в дальнейшем - это когда примерно? Просто если к тому моменту уже выйдёт МТ5, то данная функция уже будет не нужна
  8. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну а какая может быть разница, хеджируете вы ведь совокупную нетто-позицию клиента, а не каждый его ордер по отдельности. Разве нет?

А в дальнейшем - это когда примерно? Просто если к тому моменту уже выйдёт МТ5, то данная функция уже будет не нужна
    Все верно, схема вывода приказов на рынок описана на нашем сайте (http://ru.brocompany.com/trading-pla...oco-trader/vv/).
    К сожалению, не все наши партнеры имеют необходимую нам схему автоматизации работы с ордерами Close by и Multiple close by, и, если ввести ручное отслеживание данных ордеров, ввод этих ордеров в действие может повлиять на скорость исполнения приказов, на что мы пойти не можем.

Примерное время пока не известно, надеемся на близкое будущее.
  9. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Приходится тащить эти ордера до самой даты экспирации фьючерса, чтоб они закрылись по одной цене.
    Гениальная мысль, как я сам не додумался :bow:
    А что скажет техпо, такой способ ликвидации локов не вызовет возражений? Если я пару десятков встречных ордеров на CFD доведу до экспирации?
  10. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от qqmber Посмотреть сообщение
    Гениальная мысль, как я сам не додумался :bow:
    А что скажет техпо, такой способ ликвидации локов не вызовет возражений? Если я пару десятков встречных ордеров на CFD доведу до экспирации?
    В таких случаях экспирация контракта в нашей компании производится в полуавтоматическом режиме. Возражений нет, т.к. это единичная операция для каждого контракта.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать