Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 286 из 290 ПерваяПервая ... 186236276284285286287288 ... ПоследняяПоследняя
  1. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Спасибо, что не правленные прислали. Грустно :( Неужто так все плохо, что приходится пипсы по карманам тырить? :(
    Впрочем вопрос риторический-можете удалить эти последние сообщения.
  2. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    Спасибо, что не правленные прислали. Грустно :( Неужто так все плохо, что приходится пипсы по карманам тырить? :(
    Впрочем вопрос риторический-можете удалить эти последние сообщения.
    Если будут вопросы - обращайтесь! С наступающим Вас!
    Прошу заметить, что мы никогда не подделываем, не правим информацию доводимую до пользователя, в том числе и тиковые данные ;)
  3. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    И Вас с наступающим!
    Если бы еще исполняли хотя бы +/- 1п по этим котировкам...........
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    почему в последние три дня увеличилось время исполнения лимитников(3сек стало на дохлом, мертвом рынке, без новостей), на моих счетах и счетах некоторых моих знакомых? А у других знакомых по прежнему одна секунда? У нас присуствует - ожидание запроса в исполнении, что вижно по логам, а 3 дня назад его не было. у них отсуствует. так же сравнила логи. Что на этот раз не так? чем вам помешали наши лимитники??..
    з.ы. будет ли задержка убрана после нг? как и было 3 дня назад? лучший брокер россии nomber 1? а?
  5. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    почему в последние три дня увеличилось время исполнения лимитников(3сек стало на дохлом, мертвом рынке, без новостей), на моих счетах и счетах некоторых моих знакомых? А у других знакомых по прежнему одна секунда? У нас присуствует - ожидание запроса в исполнении, что вижно по логам, а 3 дня назад его не было. у них отсуствует. так же сравнила логи. Что на этот раз не так? чем вам помешали наши лимитники??..
    з.ы. будет ли задержка убрана после нг? как и было 3 дня назад? лучший брокер россии nomber 1? а?
    Здравствуйте.

Исполнение ордеров в интервале от 1 до 5 секунд при спокойном рынке, нормальная ситуация. Клиентские ордера имеют исполнение в порядке очереди, где на время исполнения, исключительно, влияет местоположение ордера в очереди.

Для детального рассмотрения ситуации, Вам следует указать номера ордеров, по исполнению которых у Вас возникли вопросы.
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    вы что то недопоняли? или мне из скайпа кусок переписки вставить? где мне русским по зеленому объясняют, что лимитники исполняются за сеукнду потому что... а вот маааркеты это совсем другое дело, и они исполняются дооолго. правда не на всех счетах но это уже не важно.
    Я написала не про маркеты. а про лимитники. которые исполнялись секунду и задала вопрос - что случилось почему пояивлось в логах - ожидание запроса - ивремя исполнение с 1 до 3-х увеличилось? в ответ вы ответили чтото явно мимо кассы.
  7. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    вы что то недопоняли? или мне из скайпа кусок переписки вставить? где мне русским по зеленому объясняют, что лимитники исполняются за сеукнду потому что... а вот маааркеты это совсем другое дело, и они исполняются дооолго. правда не на всех счетах но это уже не важно.
    Я написала не про маркеты. а про лимитники. которые исполнялись секунду и задала вопрос - что случилось почему пояивлось в логах - ожидание запроса - ивремя исполнение с 1 до 3-х увеличилось? в ответ вы ответили чтото явно мимо кассы.
    Исполнение лимит-ордеров также производится в порядке очереди обработки.

Уведомление о исполнении ордера может поступать в терминал с задержкой, т.к. это зависит от качества связи интернета.
    Укажите, пожалуйста, номера торговых операций, чтобы мы могли рассмотреть Ваш вопрос на стороне сервера.
  8. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Забейте. с вами все ясно.
    С новым годом. желаю вам в следующем году договориться между собой и сливать клиентам одну и ту же инфу, а не так что один говорит холодильник оранжевый мамой клянусь, а второй говорит холодильник зеленый зуб даю. Приходит третий и заявляет авторитетно - холодильник синий. Помните - люди не **********ы! ну или по крайней мере не все **********ы)) и подходы должны быть более тонкие и продуманные) а то портится репутация организации)
  9. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Проверте пож. закрытие/открытие:
    Счёт 56416.

Ордер 8130292 - закрытие.
    Ордер 8130294 - открытие.

С наступающим!
  10. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zdn Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Проверте пож. закрытие/открытие:
    Счёт 56416.

Ордер 8130292 - закрытие.
    Ордер 8130294 - открытие.

С наступающим!
    Здравствуйте! Ордера сработали корректно, по действительным ценам. Спасибо за поздравление!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать