Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 28 из 290 ПерваяПервая ... 1826272829303878128 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    При достижении уровня стоп аута, самый убыточный ордер закрывается по маркету.

Данные с биржи (Time&Sales):
    10/10/2008 YM 08Dec 8355 3:14:11 PM 6
    10/10/2008 YM 08Dec 8356 3:14:11 PM 1
    10/10/2008 YM 08Dec 8360 3:14:11 PM 1
    10/10/2008 YM 08Dec 8361 3:14:11 PM 1
    10/10/2008 YM 08Dec 8362 3:14:11 PM 1
    http://www.cbot.com/cbot/pub/page/0,...08Z+57,00.html

С учетом разницы во времени.
  2. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А мои локированые позиции когда будут востановлены. В четверг я выслал тех. поддержке историю сделок что все позиции были локированые. А вот ответа так пока что и не получил. В чем проблема ?
  3. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Darij Посмотреть сообщение
    А мои локированые позиции когда будут востановлены. В четверг я выслал тех. поддержке историю сделок что все позиции были локированые. А вот ответа так пока что и не получил. В чем проблема ?
    Здравствуйте! 10.08 в 23:59 было зачисление свопа, ваши свободные средства на тот момент составляли $0.38 размер свопа составил немного больше, Ваши свободные средства составили $-2.97 и сделки были закрыты принудительно.
  4. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! 10.08 в 23:59 было зачисление свопа, ваши свободные средства на тот момент составляли $0.38 размер свопа составил немного больше, Ваши свободные средства составили $-2.97 и сделки были закрыты принудительно.

Откуда такие числа ? На момент начисления свопа свободных средств было около 18 usd , а сбоп состовлял (со среды на четверг тройной) около16 usd. После начисления свопа и принудительного закрытия баланс остался 0.52 положительный.
  5. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    130
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Привет всем!
    Прошу прощения. может быть мой вопрос уже где-то освещался, но я его не нашёл на нашем форуме...
    В настощий момент я решил поработать с соей (ZSX8)...
    Из обьяснений я понял, что отложки срабатывают, когда цена на один тик перескочет цену установленную в отложке...
    А вот по какому принцыпу закрываются ордера с ранее установленными тейк-профитами?
    Мне говорили, что вроде ордер должен закрываться при первом касании цены?
    Но я вижу, что окошко "желтеет", текущая цена и цена тейк-профита одинакова, но закрытие не происходит... И только, когда цена дёрнется (выше или ниже - это в зависимости от вида ордера), то тогда проиходит закрытие...
    Кто кумекает тут внесите ясность пожалуста!
    Заранее благодарю! :sick:
  6. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Starmen Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Прошу прощения. может быть мой вопрос уже где-то освещался, но я его не нашёл на нашем форуме...
    В настощий момент я решил поработать с соей (ZSX8)...

Заранее благодарю! :sick:
    Здравствуйте! На инструментах с биржевым исполнением на пробой срабатывают только лимитные ордера (BuyLimit, SellLimit и T/P), все остальные ордера (BuyStop, SellStop и S/L) срабатывают по касанию.
  7. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    так и не пойму как торговать с новыми биржевыми условиями? сейчас торгуя по 6az8... не понимаю по каким ценам меня откроют, то ли 2 пункта спред, то ли вообще 6. где увидеть bid\ask, если с приставкой #I эти инструменты тоже отражают цену last?
  8. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от stas111 Посмотреть сообщение
    если с приставкой #I эти инструменты тоже отражают цену last?
    Как раз это информ-тикер и показывает бид и аск, по которым откроют сделку.
  9. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Как раз это информ-тикер и показывает бид и аск, по которым откроют сделку.
    нет, не показывает. у меня все валюты с #I показывают бид и аск на eurusd (на demo, а на реале показывает бид и аск на audcad), почему и спрашиваю.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от stas111 Посмотреть сообщение
    нет, не показывает. у меня все валюты с #I показывают бид и аск на eurusd (на demo, а на реале показывает бид и аск на audcad), почему и спрашиваю.
    Здравствуйте. Сделайте пожалуйста "скрин экрана" с ошибкой, будем разбираться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать