Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 276 из 290 ПерваяПервая ... 176226266274275276277278286 ... ПоследняяПоследняя
  1. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    8004012 скорректируйте ордер, не было котировок полминуты, и ордер открылся на 10 пунктов хуже, откройте по 1,4366
  2. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ю-Fx Посмотреть сообщение
    А мне по телефонному звонку в техподдержке по поводу проскальзывания по отложенному ордеру sell-stop №8006865 по фунту на 29 пунктов отказали в корректировке. ГЭПа не было, цена открытия 5-мин. бара -1.6203. Че-ж так много-то, а? А если на 100 пунктов проскочит, тоже на -100 пунктов откроете?
    В.Мальцева недавно западный брокер "проскользнул" на 22 пункта, так он и то обратил на это внимание. Так он же лотами какими работает! У меня лот 0.04 проскользнули на 29 пунктов, такое случилось впервые. Ребята, несерьезно с вашей стороны отказывать в корректировке. Мне 29 пунктов не всегда легко даются, чтобы раздавать. В конце концов, именно отсутствие значительных проскальзываний, быстрое исполнение побудило открыть счет в "Броко". Считаю, "Броко" должна произвести корректировку.
  3. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от xtrail Посмотреть сообщение
    8004012 скорректируйте ордер, не было котировок полминуты, и ордер открылся на 10 пунктов хуже, откройте по 1,4366
    Цена открытия исправлена.
  4. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемая техподдержка! Я ответ от вас получу? Прошло 1,5 часа. Давайте разберемся, покажите, наконец, тиковый график. Это трудно, почему я должен ждать так долго?
  5. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Уважаемая техподдержка! Я ответ от вас получу? Прошло 1,5 часа. Давайте разберемся, покажите, наконец, тиковый график. Это трудно, почему я должен ждать так долго?
    Здравствуйте Ю-Fx!
    Ваша заявка принята, подождите пожалуйста.
  6. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    А мне по телефонному звонку в техподдержке по поводу проскальзывания по отложенному ордеру sell-stop №8006865 по фунту на 29 пунктов отказали в корректировке. ГЭПа не было, цена открытия 5-мин. бара -1.6203. Че-ж так много-то, а? А если на 100 пунктов проскочит, тоже на -100 пунктов откроете?
    Ордер был исполнен в течении 4-х секунд во время выхода важных новостей по Великобритании (http://www.brocompany.ru/analytics/e...ent/view/14792) По причине быстрого движения ранка ордер был исполнен с проскальзыванием. Наша компания не рекомендует торговлю во время новостных движений.

7. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Соловьёв Посмотреть сообщение
    Ордер был исполнен в течении 4-х секунд во время выхода важных новостей по Великобритании (http://www.brocompany.ru/analytics/e...ent/view/14792) По причине быстрого движения ранка ордер был исполнен с проскальзыванием. Наша компания не рекомендует торговлю во время новостных движений.
    Так постойте, разве цена не достигла уровня 1.6170 после 7-й секунды, как видно из рисунка? А вверху этой страницы рекламный баннер вообще пишет, что исполнение в течение 3-х секунд? В торговых условиях "Броко" - исполнение отложенных ордеров в течение 1-5 секунд. И знаете, оригинально с вашей стороны, и , главное, своевременно, когда юноша-брокер по телефону мне бубнит постфактум рекомендации о том, когда лучше не торговать. Почему на сайте вы не пишете этого? Никто мне этого ранее не писал, не говорил. Ладно, согласен, если на пятой секунде цена была на 1.6180 - откорректируйте на эту цену.
  8. 464
    Комментарии
    2
    Темы
    466
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемая техпо,
    посмотрите ордер 8014110, счет 64927.
    Очень неприличное проскальзывание.

9. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Здравствуйте AnCh!
    Ваша заявка принята, подождите пожалуйста.
  10. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AnCh Посмотреть сообщение
    Уважаемая техпо,
    посмотрите ордер 8014110, счет 64927.
    Очень неприличное проскальзывание.
    Уважаемый AnCh!
    Никаких нарушений во времени исполнения данного ордера не выявлено, правила исполнения ордеров Вы можете посмотреть здесь: http://www.brocompany.ru/trading-pla...rader/pravila/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать