Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 269 из 290 ПерваяПервая ... 169219259267268269270271279 ... ПоследняяПоследняя
  1. 256
    Комментарии
    7
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Кузьменков Посмотреть сообщение
    Вам важна именно 7 секунда графика - момент исполнения вашей сделки. В настоящий момент, цена закрытия лучше чем цена в 16:30:07. Это объясняется интенсивным движением и как следствие, длительным исполнением. Цена закрытия будет изменена на цену, которую Вы можете видеть на графике - 5800.00.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Не совсем понял при чем тут закрытие... там вроде все нормально закрылись хоть и по SL но с прибылью.
    Однако графика за указанный промежуток Вы не показали....
    Ну ладно, все равно спасибо за внимание.
  2. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    Это понятно, но цена стояла на уровне TP - 612.8, а потом значительно вниз прыгнула, я как раз за терминалом был, значит и закрыться ордер должен по лучшей цене. Вот это можете проверить?
    Тиковый график на момент закрытия позиции меня устроит.
  3. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    Тиковый график на момент закрытия позиции меня устроит.
    В согласии с Правилами исполнения ордеров, при типе ордера Take Profit (Buy), трейдер получает исполнение точно по установленной в ордере цене, когда цена last контракта (например, 6EZ9) пересекает цену, указанную в ордере, на +1 тик, и становится выше уровня ТР.
    Как мы видим, на графике была цена перебившая уровень ТР. Гепа на графике нет.
  4. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Действительно, а я почему-то считал, что точно по установленной в ордере цене или по лучшей цене, это значит действует только при гепе на минутках и выше. Спасибо за разъяснения.
  5. 240
    Комментарии
    2
    Темы
    240
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bernard Посмотреть сообщение
    ХМ, не знаю сюда или не сюда мне...

Короче доизменялся с паролем на новом счету. Ни какая из 101 комбинациии не подходит. Пришлите мне новый пароль как-нибудь, пожалуйста.

Счет BT-78982
    ВИО: Валюшко Алексей Валерьевич
    Если я не туда обратился, то так бы и сказали, направили бы куда следует. А то сижу тут в неведении, что мне делать.
  6. 256
    Комментарии
    7
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Уважаемая техподдержка! Хотел-бы вернуться к прыгающему FDAXZ9 в пятницу. Итак, прошу здесь показать следующее данные:
    1. Цена ASK по FDAXZ9 на момент 16:29:59 04:12:2009 по MSK
    2. Цена ASK по FDAXZ9 на момент 16:30:00 04:12:2009 по MSK

Понимая, что сейчас выходные, жду ответа в ПН. Убедительная просьба указать предельно точно (насколько возможно) эти два числа!
    И еще. Это я не просто так пишу, типа в голову взбрело. Это касается открытия моих позиций по данному инструменту.

Заранее благодарю!
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Bernard Посмотреть сообщение
    Если я не туда обратился, то так бы и сказали, направили бы куда следует. А то сижу тут в неведении, что мне делать.
    Обратитесь к своему персональному брокеру https://my.brocompany.com/broker .
  8. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Уважаемая техподдержка! Хотел-бы вернуться к прыгающему FDAXZ9 в пятницу. Итак, прошу здесь показать следующее данные:
    1. Цена ASK по FDAXZ9 на момент 16:29:59 04:12:2009 по MSK
    2. Цена ASK по FDAXZ9 на момент 16:30:00 04:12:2009 по MSK

Понимая, что сейчас выходные, жду ответа в ПН. Убедительная просьба указать предельно точно (насколько возможно) эти два числа!
    И еще. Это я не просто так пишу, типа в голову взбрело. Это касается открытия моих позиций по данному инструменту.

Заранее благодарю!
    Здравствуйте!
    Выкладываю запрашиваемые данные.
    Указанное время - московское.

9. 256
    Комментарии
    7
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Кузьменков Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Выкладываю запрашиваемые данные.
    Указанное время - московское.
    Спасибо! Теперь давайте проясним ситуацию.
    Как я понимаю на вашем графике Красная цена - BID, Зеленая - ASK, Черная - LAST (я все правильно понял?). Едем дальше.
    Согласно "Правила исполнения ордеров" (http://www.brocompany.ru/trading-pla...rader/pravila/) имеем отношение к пункту 5. Цитирую:
    "Buy Stop — трейдер, устанавливая данный ордер, получает рыночное исполнение ордера по цене ask, отображенной в контракте 6EZ9#I, когда цена last контракта (например, 6EZ9) точно касается цены, указанной в данном ордере."
    Т.е. мои 2 ордера должны были исполниться по цене ASK не более 5755 приблизительно в момент указанный стрелкой на графике, т.к. чена LAST к тому времени уже пересекла установленные в ордерах значения цены.
    Так в чем проблема тогда?

10. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Спасибо! Теперь давайте проясним ситуацию.
    Как я понимаю на вашем графике Красная цена - BID, Зеленая - ASK, Черная - LAST (я все правильно понял?). Едем дальше.
    Согласно "Правила исполнения ордеров" (http://www.brocompany.ru/trading-pla...rader/pravila/) имеем отношение к пункту 5. Цитирую:
    "Buy Stop — трейдер, устанавливая данный ордер, получает рыночное исполнение ордера по цене ask, отображенной в контракте 6EZ9#I, когда цена last контракта (например, 6EZ9) точно касается цены, указанной в данном ордере."
    Т.е. мои 2 ордера должны были исполниться по цене ASK не более 5755 приблизительно в момент указанный стрелкой на графике, т.к. чена LAST к тому времени уже пересекла установленные в ордерах значения цены.
    Так в чем проблема тогда?
    Да, вы правильно поняли насчет цвета отображения цен. Теперь относительно исполнения Вашего ордера. У Вас был установлен Buy Stop на уровне 5752. Его цена Last коснулась 16:29:59, далее ордер отправился в очередь на исполнение по цене Ask. В очереди он был 7 секунд и открылся с проскальзыванием по цене 5790,5.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать