Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 262 из 290 ПерваяПервая ... 162212252260261262263264272 ... ПоследняяПоследняя
  1. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    неполная трансляция котировок в терминал broco по инструменту GCZ9 прошу разобраться ! Количество данных Меньше в 2 раза!две картинки за один и тот же период 9:31 -9:59 время терминала броко и 3:30-3:58 официальной ! биржи ведущей торги по инструменту СМЕ http://www.cmegroup.com/trading/meta...ious/gold.html в обоих случаях график линия построен по точкам (котировкам) в одном случае их 8 считая конечные без них 6 , в другом 13 (11). т.е. нет фактически половины котировок и нет уверенности на бирже ли мои сделки проходят или еще где?

2. 278
    Комментарии
    1
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ivanych10 Посмотреть сообщение
    неполная трансляция котировок в терминал broco по инструменту GCZ9 прошу разобраться ! Количество данных Меньше в 2 раза!две картинки за один и тот же период 9:31 -9:59 время терминала броко и 3:30-3:58 официальной ! биржи ведущей торги по инструменту СМЕ http://www.cmegroup.com/trading/meta...ious/gold.html в обоих случаях график линия построен по точкам (котировкам) в одном случае их 8 считая конечные без них 6 , в другом 13 (11). т.е. нет фактически половины котировок и нет уверенности на бирже ли мои сделки проходят или еще где?
    некорректно сравнивать минутку и тиковые данные, и при выставлении значения density в high вы получите еще более плавный график, на котором нельзя сказать сколько там тиков. Корректнее сравнивать time&sales где указаны все ласты за определенный период.
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Константин Куприянов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, paramon.
    Посмотрели, все в норме. На графике видно, что все происходило внутри одной секунды.
    Вложение 98494
    Я могу понять 2-3 тика, но 6 тиков (77.80 -> 77.65) на спокойном рынке...:mad:
  4. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    некорректно сравнивать минутку и тиковые данные, и при выставлении значения density в high вы получите еще более плавный график, на котором нельзя сказать сколько там тиков. Корректнее сравнивать time&sales где указаны все ласты за определенный период.
    поверьте корректно если котировка есть на тике , минуте , .. часе то, она есть в природе- существует!! (если ее нет то я играю не на бирже а с Вашей кухней!) тем более что там вообще ликвидность мала и за 30 минут 11 значений всего. мягко говоря тик на СМЕ уже тоже не тик в моем понимание этого слова раз разница и там минутами меряется! вопрос о количестве котировок ! почему они разнятся? из 30 минут только 6 котировок дошло в броко!
  5. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    поверьте корректно если котировка есть на тике , минуте , .. часе то, она есть в природе- существует!! (если ее нет то я играю не на бирже а с Вашей кухней!) тем более что там вообще ликвидность мала и за 30 минут 11 значений всего. мягко говоря тик на СМЕ уже тоже не тик в моем понимание этого слова раз разница и там минутами меряется! вопрос о количестве котировок ! почему они разнятся? из 30 минут только 6 котировок дошло в броко!

вот вам пример с хаем денсити вооружившись лупой (только смысл портить глаза если можно сделать лоу денсити) тоже можно понять что количество котировок разнится! и наконец тайм сале смотрите как много котировок всех ластов за определенный период!
  6. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    сами графики

7. 278
    Комментарии
    1
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Приносим свои извинения. Отсутствие котировок было связано с некорректной работой нашего поставщика котировок. С вопросом будем разбираться. Спасибо за сигнал.
  8. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Приносим свои извинения. Отсутствие котировок было связано с некорректной работой нашего поставщика котировок. С вопросом будем разбираться. Спасибо за сигнал.
    ха-ха! неужели Вы обяжете давать его котировки в полном объеме? тем более что Вы за это еще деньги ему платите и наверное немалые. такая ситуация (про недополучение котировок)замечена примерно с 27.11.2009 года , возможно и раньше немного (неужели я первый заметил?) просто сегодняшний пример вопиющий! символ gcz9#i транслируется достаточно адекватно но по нему не ведется торговля (а как можно торговать если нет котировок??)
  9. 278
    Комментарии
    1
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ivanych10 Посмотреть сообщение
    ха-ха! неужели Вы обяжете давать его котировки в полном объеме? тем более что Вы за это еще деньги ему платите и наверное немалые. такая ситуация (про недополучение котировок)замечена примерно с 27.11.2009 года , возможно и раньше немного (неужели я первый заметил?) просто сегодняшний пример вопиющий! символ gcz9#i транслируется достаточно адекватно но по нему не ведется торговля (а как можно торговать если нет котировок??)
    Заметить недостающие 2 котировке на не самом ликвидном контракте - это талант :bow:. С поставщиком вопрос решаемый, уже сделаны настройки, которые исключают эту ситуацию в дальнейшем. Историю поправим в ближайшее время.
  10. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Заметить недостающие 2 котировке на не самом ликвидном контракте - это талант :bow:. С поставщиком вопрос решаемый, уже сделаны настройки, которые исключают эту ситуацию в дальнейшем. Историю поправим в ближайшее время.
    лень с вами ругаться ,но запустите программку
    и посмотрите сколько минут выпало у вас из котировок за неделю и потом сравните с СМЕ думаю результат будет несколько тысяч, но этим Вы должны заниматься доказывая Вашему поставщику

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать