Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 243 из 290 ПерваяПервая ... 143193233241242243244245253 ... ПоследняяПоследняя
  1. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Когда цена last инструмента FDAXZ9 пересекла уровень заказанный в ордере Sell Stop, ордер был добавлен в очередь на исполнения по рыночной цене bid инструмента FDAXZ9#I.

Ознакомиться с правилами иполнения ордеров Вы можете на сайте компании: http://www.brocompany.ru/trading-pla...rader/pravila/
    т.е. "моя очередь подошла через 42 тика" или по вашему след. тик был уже на 5401???
    я не понимаю почему ордер не исполнили по 5421-5420???
    цена довольно спокойно снижалась...

2. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от leshik Посмотреть сообщение
    т.е. "моя очередь подошла через 42 тика" или по вашему след. тик был уже на 5401???
    я не понимаю почему ордер не исполнили по 5421-5420???
    цена довольно спокойно снижалась...
    На момент исполнения, на рынке наблюдалось новостное движение, цена моментально преодолела 80 пунктов, после чего вернулась на отметку 5401,0.

Изображение тикового графика(Временной формат МСК):
  3. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Денис, спасибо за скрин и за терпение.:bow:
    На скрине зеленая линия это аск, красная -бид, я правильно понял?

Но как я понимаю цена исполнения идет по биду, после активации ордера. Первый бид, на Вашем скрине его видно, 5412 где-то, точнее не вижу.
    Почему по нему не исполняли???
  4. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от leshik Посмотреть сообщение
    Денис, спасибо за скрин и за терпение.:bow:
    На скрине зеленая линия это аск, красная -бид, я правильно понял?

Но как я понимаю цена исполнения идет по биду, после активации ордера. Первый бид, на Вашем скрине его видно, 5412 где-то, точнее не вижу.
    Почему по нему не исполняли???
    Для исполнения любого ордера требуется время. После активации, ордер помещается в очередь на обработку, после обработки ордер имеет исполнение по текущей рыночной цене.

В данной ситуации не было возможности исполнить ордер по первой цене и ордер был исполнен по первой возможной цене в порядке очереди исполнения.
  5. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Для исполнения любого ордера требуется время. После активации, ордер помещается в очередь на обработку, после обработки ордер имеет исполнение по текущей рыночной цене.

В данной ситуации не было возможности исполнить ордер по первой цене и ордер был исполнен по первой возможной цене в порядке очереди исполнения.

Спасибо за ответ.
  6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Землекам привет отдельный!!! У меня проблема! Хочу стать клиентом компании и торговать, но в личном кабинете пишут:
    500 Внутренняя ошибка сервера
    Причины:* Ошибка в работе програмных модулей, либо служб хостинг-провайдера данного Сайта.
    Решение:* Подождите некоторое время и попробуйте перезагрузить данную страницу. В ином случае обратитесь в нашу службу поддержки tech.support@brocompany.com

Все культурно и понятно. Отправил письмо в супорт в 12.45. Ответа пока нет. Может это только у меня глюк, а может у многих, желающих зарегистрироваться в лич кабинете.
    Кто-то возможно сразу переключил бы свое внимание на другого брокера, но мне бы хотелось работать именно с Броко.
    Вопрос: Нельзя ли как то ускорить процедуру регистрации, (поспособствовать), а то ждать приходится неопределенное количество времени, а неизвестность как извесно настораживает.
  7. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ivanoff Посмотреть сообщение
    Землекам привет отдельный!!! У меня проблема! Хочу стать клиентом компании и торговать, но в личном кабинете пишут:
    500 Внутренняя ошибка сервера
    Причины:* Ошибка в работе програмных модулей, либо служб хостинг-провайдера данного Сайта.
    Решение:* Подождите некоторое время и попробуйте перезагрузить данную страницу. В ином случае обратитесь в нашу службу поддержки tech.support@brocompany.com

Все культурно и понятно. Отправил письмо в супорт в 12.45. Ответа пока нет. Может это только у меня глюк, а может у многих, желающих зарегистрироваться в лич кабинете.
    Кто-то возможно сразу переключил бы свое внимание на другого брокера, но мне бы хотелось работать именно с Броко.
    Вопрос: Нельзя ли как то ускорить процедуру регистрации, (поспособствовать), а то ждать приходится неопределенное количество времени, а неизвестность как извесно настораживает.
    Здравствуйте!
    Спасибо за сигнал, ошибка устранена. :bow:
  8. 464
    Комментарии
    2
    Темы
    466
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемая техподдержка, дайте пожалуйста скриншоты FDAXZ9 и ESZ9 - бид/аск/ласт первых секунд после Nonfarm payrolls.
  9. 554
    Комментарии
    19
    Темы
    564
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Добрый день.
    Участвую в конкурсе Бакалавр, счет №590523.
    Не могу удалить отложенный ордер №18575427 по rcef0, объем 0,05.
    В ответ - "Неверные параметры".
    Прошу удалить указанный ордер.

Заранее благодарен.
  10. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Спасибо за сигнал, ошибка устранена. :bow:
    Теперь при открытии не отправляется 2 шаг. Два раза заполнял все поля. Не отправляется. Проблема подключения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать