Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 238 из 290 ПерваяПервая ... 138188228236237238239240248288 ... ПоследняяПоследняя
  1. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Сегодня Ваш баланс был скорректирован. Разница составила 0,83 EUR.
    Вы что издеваетесь? Я это и сам вижу!
    Мне нужна причина и почему на - 0,83, а не на - 0.84, с какого перепугу сегодня и за какой период, и когда в следующий раз Вы вздумаете пересчитывать? Так понятно?
  2. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ASM Посмотреть сообщение
    Вы что издеваетесь? Я это и сам вижу!
    Мне нужна причина и почему на - 0,83, а не на - 0.84, с какого перепугу сегодня и за какой период, и когда в следующий раз Вы вздумаете пересчитывать? Так понятно?
    Сегодня, именно сегодня, а не вчера или позавчера, балансы были приведены в порядок, так как возникли сомнения по их корректности ввиду ночного сбоя. Для того, чтобы убедиться в том, что ваш баланс пересчитан верно, необходимо посчитать вручную все Ваши сделки.
  3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сегодня, именно сегодня, а не вчера или позавчера, балансы были приведены в порядок, так как возникли сомнения по их корректности ввиду ночного сбоя. Для того, чтобы убедиться в том, что ваш баланс пересчитан верно, необходимо посчитать вручную все Ваши сделки.
    Нашел отчет который сделал в субботу утром. Там баланс был 1035.04$. Этот баланс был в СУББОТУ 31го ОКТЯБРЯ. НЕ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ, НЕ ВЧЕРА ИЛИ ПОЗАВЧЕРА. И отчет за вчера-сегодня(на данный момент), там прибыль по закрытым сделкам 13.30$

Складываем 1035.04+13.30=1048.34

Сейчас баланс на счете 1017.94

Вычитаем 1048.34-1017.94=30.40

Не хватает 30.40$(хотя визуально я заметил 30 ровно)

Также мне пришел СЕГОДНЯ отчет, ВЧЕРА и ПОЗАВЧЕРА. Везде был правильный баланс! Отчеты выложу завтра(они на работе)

Так причем здесь сбой сегодня ночью????

ps файл во вложении
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip pack.zip (41.7 Кб, Просмотров: 6)
  4. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Нашел отчет который сделал в субботу утром. Там баланс был 1035.04$. Этот баланс был в СУББОТУ 31го ОКТЯБРЯ. НЕ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ, НЕ ВЧЕРА ИЛИ ПОЗАВЧЕРА. И отчет за вчера-сегодня(на данный момент), там прибыль по закрытым сделкам 13.30$

Складываем 1035.04+13.30=1048.34

Сейчас баланс на счете 1017.94

Вычитаем 1048.34-1017.94=30.40

Не хватает 30.40$(хотя визуально я заметил 30 ровно)

Также мне пришел СЕГОДНЯ отчет, ВЧЕРА и ПОЗАВЧЕРА. Везде был правильный баланс! Отчеты выложу завтра(они на работе)

Так причем здесь сбой сегодня ночью????

ps файл во вложении
    Здравствуйте.

Ситуация по Вашему счёту рассматривается.

На Ваш контактный e-mail адрес отправлено письмо с подробным рассмотрением ситуации по торговому счёту.
  5. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сегодня, именно сегодня, а не вчера или позавчера, балансы были приведены в порядок, так как возникли сомнения по их корректности ввиду ночного сбоя.
    Хорошо, это понятно. НО! У мну нет сделок во время сбоя - в ноябре их нет!
    Теперь вопрос: какое отношение мой счет имеет к сбою? И вытекающий отсюда вопрос который уже задавал выше: за какой период производился пересчет?
    Для того, чтобы убедиться в том, что ваш баланс пересчитан верно, необходимо посчитать вручную все Ваши сделки.
    Так его же уже вроде сегодня вручную считали: "Сегодня балансы всех клиентов были пересчитаны вручную"(с) Николай Жариков. Или нет?
    Кто и когда это будет делать?

пысы: складывается впечатление что Вы занимаетесь отписками и сами не понимаете почему изменился баланс. Скажите, почему я должен из Вас вытягивать по пол слова об исчезновении денег с баланса клиента? Конкретно объясните и покажите где, в какой сделке "ручной счетчик" нашел ошибку!
  6. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ASM Посмотреть сообщение
    Хорошо, это понятно. НО! У мну нет сделок во время сбоя - в ноябре их нет!
    Теперь вопрос: какое отношение мой счет имеет к сбою? И вытекающий отсюда вопрос который уже задавал выше: за какой период производился пересчет?Так его же уже вроде сегодня вручную считали: "Сегодня балансы всех клиентов были пересчитаны вручную"(с) Николай Жариков. Или нет?
    Кто и когда это будет делать?

пысы: складывается впечатление что Вы занимаетесь отписками и сами не понимаете почему изменился баланс. Скажите, почему я должен из Вас вытягивать по пол слова об исчезновении денег с баланса клиента? Конкретно объясните и покажите где, в какой сделке "ручной счетчик" нашел ошибку!
    Весь процесс проверки баланса счетов в МТ4 производится, автоматически. Мы регулярно пользуемся функцией проверки соответствия балансов счетов, т.к. это является глобальным недостатком системы МТ4.

Мы произведём проверку расчётов по Вашему счёту(63871) и отправим результаты на Ваш контактный e-mail адрес.
    _________

Результаты рассмотрения ситуации по торговому счёту отправлены к Вам на e-mail.
  7. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Жду
  8. 464
    Комментарии
    2
    Темы
    466
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    64927.
    Что за ерунда? Второй раз за день не срабатывают стоповые ордера. Цена подходит к ордеру и ордер просто исчезает, не срабатывает.
    Вот хотя бы этот 7389363.
  9. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AnCh Посмотреть сообщение
    64927.
    Что за ерунда? Второй раз за день не срабатывают стоповые ордера. Цена подходит к ордеру и ордер просто исчезает, не срабатывает.
    Здравствуйте.

Ситуация рассматривается.
  10. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AnCh Посмотреть сообщение
    64927.
    Здравствуйте, данный ордер не был исполнен, так как не были соблюдены маржинальные требования. Из-за нехватки средств на Вашем депозите ордер был удален автоматически системой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать