Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 237 из 290 ПерваяПервая ... 137187227235236237238239247287 ... ПоследняяПоследняя
  1. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Согласно пунктам Клиентского Соглашения 1.3.6 и 1.3.6.1, ежедневно на сервере производится пересчет всех сделок клиента и происходит фиксация баланса. Из-за ночного сбоя автоматическое баланса не было произведено. А было произведено сегодня. Из-за этого Вы и увидели разницу в балансах. Чтобы убедиться в правильности пересчета, советую Вам пересчитать прибыль от всех Ваших сделок.

П.С. Андрей имел ввиду то, что пишут обычно о списании баланса пишут чаще, чем о его корректировке в положительную сторону.
    Уважаемый! Вы б лучше разобрались в ситуации, а апосля советы раздавали и тыкали в пункты КС. У меня, например, в этом месяце вообще сделок не было и на моем счете нечего пересчитывать не зависимо был ли сбой вчера или сегодня.

Разбирайтесь в ситуации более тщательнее и объясните мне из-за чего я сегодня увидел разницу в балансе.
  2. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ASM Посмотреть сообщение
    Уважаемый! Вы б лучше разобрались в ситуации, а апосля советы раздавали и тыкали в пункты КС. У меня, например, в этом месяце вообще сделок не было и на моем счете нечего пересчитывать не зависимо был ли сбой вчера или сегодня.

Разбирайтесь в ситуации более тщательнее и объясните мне из-за чего я сегодня увидел разницу в балансе.
    Объясню более подробно. В том случае, если у клиента на счету правится финансовый результат сделки(например после сбоя или исполнения на нерыночной котировке), то для того чтобы это изменение отобразилось в балансе, необходимо пересчитать или другими словами фиксировать баланс. Если у Вас когда-либо за все время существования счета исправлялась сделка с нашей стороны, то возможна ситуация, что баланс не скорректировался автоматически. Сегодня вручную была проведена корректировка балансов ВСЕХ клиентов, в результате чего Вы в частности и увидели разницу.
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Добрый вечер!
    Вопрос познавательный. Это реальные котировки фьючерса на доллар? или это сбой системы? и если это сбой, то будет ли очищено?

4. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...необходимо пересчитать или другими словами фиксировать баланс. Если у Вас когда-либо за все время существования счета...
    Вы сегодня пересчитывали все счета за какое-либо время????? :mad:

Будьте добры показать(до и после) что Вы у мну пересчитали.
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Объясню более подробно. В том случае, если у клиента на счету правится финансовый результат сделки(например после сбоя или исполнения на нерыночной котировке), то для того чтобы это изменение отобразилось в балансе, необходимо пересчитать или другими словами фиксировать баланс. Если у Вас когда-либо за все время существования счета исправлялась сделка с нашей стороны, то возможна ситуация, что баланс не скорректировался автоматически. Сегодня вручную была проведена корректировка балансов ВСЕХ клиентов, в результате чего Вы в частности и увидели разницу.
    Таак... вот уже начинает что-то проясняться... Никакого сбоя не было... Нерыночные котировки значит исправляли...
    Не поэтому ли так не хотелось говорить сразу об этом? Значит всем известно было в чем дело... а почему молчали?
    Котировки насколько я знаю в течение трех дней исправлять можно...
    И укажите мне конкретно, что такого исполнилось за три дня у меня не так на РОВНО 30$. Круглая цифра у меня недоверие какое-то вызывает, тем более что я наблюдаю за сделками, и не замечал каких либо нерыночных ситуаций в свою пользу, не пипсую, сделки закрываются на 99% стопу или профиту.
  6. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Таак... вот уже начинает что-то проясняться... Никакого сбоя не было... Нерыночные котировки значит исправляли...
    Не поэтому ли так не хотелось говорить сразу об этом? Значит всем известно было в чем дело... а почему молчали?
    Котировки насколько я знаю в течение трех дней исправлять можно...
    И укажите мне конкретно, что такого исполнилось за три дня у меня не так на РОВНО 30$. Круглая цифра у меня недоверие какое-то вызывает, тем более что я наблюдаю за сделками, и не замечал каких либо нерыночных ситуаций в свою пользу, не пипсую, сделки закрываются на 99% стопу или профиту.

Где вобще соглашение почитать можно, в личном кабинете оно на английском языке:confused:
    Я не говорю конкретно про Вас. Я лишь объясняю причины произошедшего. Я просмотрел историю Вашего счета и фактов пересчета не обнаружил. Не беспокойтесь пересчитывать без причин мы никогда никого не будем:fist: Ваш баланс был скорректирован по причине неверного его отображения в определенный момент времени. Опять же возможно из-за сбоя машина не пересчитала автоматически Ваш баланс. Сегодня балансы всех клиентов были пересчитаны вручную и скорректированы на тех счетах, на которых были расхождения.
  7. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Вопрос познавательный. Это реальные котировки фьючерса на доллар? или это сбой системы? и если это сбой, то будет ли очищено?
    Здравствуйте! Да, котировки рыночные.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=6652
  8. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я не говорю конкретно про Вас. Я лишь объясняю причины произошедшего. Я просмотрел историю Вашего счета и фактов пересчета не обнаружил. Не беспокойтесь пересчитывать без причин мы никогда никого не будем:fist: Ваш баланс был скорректирован по причине неверного его отображения в определенный момент времени. Опять же возможно из-за сбоя машина не пересчитала автоматически Ваш баланс. Сегодня балансы всех клиентов были пересчитаны вручную и скорректированы на тех счетах, на которых были расхождения.
    Так в какой момент времени конкретно?
    Сутки назад, двое, трое, месяц назад?

А Вы вобще понимаете, что Ваши объяснения уровня детского сада?
    Конкретно, КОГДА, ЧТО, неверно отображалось? С картинками, логами и т. п.
  9. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ASM Посмотреть сообщение
    Вы сегодня пересчитывали все счета за какое-либо время????? :mad:

Будьте добры показать(до и после) что Вы у мну пересчитали.
    Сегодня Ваш баланс был скорректирован. Разница составила 0,83 EUR.
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Мне как бы и 30баксов... не 3000баксов..., но дело то в принципе, так можно любую адекватную сумму со счета списывать, и говорить, что да просто она когда-то неверно отображалась...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать