Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 236 из 290 ПерваяПервая ... 136186226234235236237238246286 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Son_of_Earth Посмотреть сообщение
    Пожалуй1ста, проверьте и мой ордер 7358286 на открытие и закрытие - проблема та же, что и у Garry
    Сделка исправлена! ;)
  2. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Сделка исправлена! ;)
    Спасибо! Broco forever! :)
  3. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Счет 1561, еще сегодня утром баланс был 1051.57 а сейчас смотрю 1021.57. Ровно 30$ нет, это что значит?
    Еслиб не Ваш пост возможно и не заметил бы, что также пропали деньги с баланса. :confused:

Администрация разберитесь, счет 63871
  4. 1,652
    Комментарии
    9
    Темы
    1673
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте. В моем балансе не достает 10 единиц. Счет 70233
  5. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! Ваша ордер поправлен :bow:
    Спасибо. Приятно что ошибки исправляете
  6. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ASM Посмотреть сообщение
    Еслиб не Ваш пост возможно и не заметил бы, что также пропали деньги с баланса. :confused:

Администрация разберитесь, счет 63871
    Так и главное игнорируют че-то, не говорят ничего...
    Так это я случайно заметил, сделки со вчерашенго вечера не закрывались, и утром видел баланс и письмо с отчетом пришло, там так же правильный вчерашний баланс. А сейчас это уже не очевидно, только если знать сколько должно быть на самом деле... и сложить/вычесть сегодняшние сделки.
    Так это и раньше такая фигня могла быть...:mad: И никак это не обнаружишь и не проверишь теперь
    Хотелось бы подробного разъяснения!!!
  7. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Так это я случайно заметил, сделки со вчерашенго вечера не закрывались, и утром видел баланс и письмо с отчетом пришло, там так же правильный вчерашний баланс. А сейчас это уже не очевидно, только если знать сколько должно быть на самом деле... и сложить/вычесть сегодняшние сделки.
    Так это и раньше такая фигня могла быть...:mad: И никак это не обнаружишь и не проверишь теперь
    Уважаемые клиенты!
    Мы видим сложившуюся ситуацию, и в данный момент ведем расчеты по счетам, в которых могли возникнуть подобные ошибки. Баланс мог измениться как в положительную, так и в отрицательную сторону. :greedy:
    Спасибо за понимание.
  8. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Соловьёв Посмотреть сообщение
    Уважаемые клиенты!
    Мы видим сложившуюся ситуацию, и в данный момент ведем расчеты по счетам, в которых могли возникнуть подобные ошибки. Баланс мог измениться как в положительную, так и в отрицательную сторону. :greedy:
    Спасибо за понимание.
    А я думаю что это только пару человек еще с такой проблемой обратилось, а остальным наверно в плюс добавилось:bow:, а я тут панику поднял... спалил всех, теперь обратно заберут...:)
  9. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте! Согласно пунктам Клиентского Соглашения 1.3.6 и 1.3.6.1, ежедневно на сервере производится пересчет всех сделок клиента и происходит фиксация баланса. Из-за ночного сбоя автоматическое баланса не было произведено. А было произведено сегодня. Из-за этого Вы и увидели разницу в балансах. Чтобы убедиться в правильности пересчета, советую Вам пересчитать прибыль от всех Ваших сделок.

П.С. Андрей имел ввиду то, что пишут обычно о списании баланса пишут чаще, чем о его корректировке в положительную сторону.
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здравствуйте! Согласно пунктам Клиентского Соглашения 1.3.6 и 1.3.6.1, ежедневно на сервере производится пересчет всех сделок клиента и происходит фиксация баланса. Из-за ночного сбоя автоматическое баланса не было произведено. А было произведено сегодня. Из-за этого Вы и увидели разницу в балансах. Чтобы убедиться в правильности пересчета, советую Вам пересчитать прибыль от всех Ваших сделок.

П.С. Андрей имел ввиду то, что пишут обычно о списании баланса пишут чаще, чем о его корректировке в положительную сторону.
    Не понял я ничего. Письма с ежедневными отчетами в почте на работе, завтра буду считать...
    Но при чем тут фиксация, если у меня последняя сделка которая закрылась была вчера в 18:44 по терминалу. Баланс составил 1051,57, это я ЛИЧНО ВИДЕЛ и это подтверждается письмом с ежедневным отчетом. Было несколько открытых ордеров. Ордера начали закрываться только сегодня начиная с 10:44 по терминалу. В примерно 8:00 по москве я еще видел правильный баланс в терминале, потом он(до закрытия какой либо ордера) изменился на РОВНО 30$ в меньшую сторону. Так причем здесь фиксация СЕГОДНЯ НОЧЬЮ? Или сбой был раньше? И что я должен сосчитать? Несколько сотен сделок за три месяца? И какой смысл в этом?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать