Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 229 из 290 ПерваяПервая ... 129179219227228229230231239279 ... ПоследняяПоследняя
  1. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Приветствую!

Ситуация такая. Сегодня на трех счетах (броко трейдер)
    сработал стоп лосс по евро-доллару. Сделки "селл", уровень стоп лосса 1.4928
    В терминале максимальная цена за сегодня 1.4921
    Я уточнил у техподдержки максимальную цену за сегодня, они назвали цену 1.4925 Спред по евро-баксу составляет 2 пункта. следовательно цена не дошла до уровня стоп лосса хоть по ценам терминала, хоть по ценам названным техподдержкой.

Вопрос: какая максимальная цена по евро-доллару зафиксирована 27 октября сего года?

И просьба.
    Прошу отменить ордера сработавшие по стоп лоссу (т.к. цена не касалась стоп лосса)
    Счет 64121 ордер 7273923
    Счет 59125 ордер 7273940
    Счет 59565 ордер 7273941

И закрыть данные ордера по тейк профиту 1,4796 (тейк профит был установлен заранее).
  2. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Art-of-Forex Посмотреть сообщение
    Приветствую!

Ситуация такая. Сегодня на трех счетах (броко трейдер)
    сработал стоп лосс по евро-доллару. Сделки "селл", уровень стоп лосса 1.4928
    В терминале максимальная цена за сегодня 1.4921
    Я уточнил у техподдержки максимальную цену за сегодня, они назвали цену 1.4925 Спред по евро-баксу составляет 2 пункта. следовательно цена не дошла до уровня стоп лосса хоть по ценам терминала, хоть по ценам названным техподдержкой.

Вопрос: какая максимальная цена по евро-доллару зафиксирована 27 октября сего года?

И просьба.
    Прошу отменить ордера сработавшие по стоп лоссу (т.к. цена не касалась стоп лосса)
    Счет 64121 ордер 7273923
    Счет 59125 ордер 7273940
    Счет 59565 ордер 7273941

И закрыть данные ордера по тейк профиту 1,4796 (тейк профит был установлен заранее).
    Добрый вечер.
    Ордера исправлены, извините за доставленные неудобства.
    Максимальной ценой сего дня можно считать уровень 1.4921.
  3. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Ордера исправлены, извините за доставленные неудобства.
    Максимальной ценой сего дня можно считать уровень 1.4921.
    Благодарю сотрудников броко за оперативное разрешение проблемы.
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, прошу рассмотреть правильность отработки ордера 7292155.
    Проскальзывание составило почти фигуру. Вызвало подозрение то, что на демо ордер был закрыт с проскальзыванием всего 7 тиков. А на реале Фигура! :confused:
  5. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Господа, прошу рассмотреть правильность отработки ордера 7292155.
    Проскальзывание составило почти фигуру. Вызвало подозрение то, что на демо ордер был закрыт с проскальзыванием всего 7 тиков. А на реале Фигура! :confused:
    Здравствуйте.
    Мы рассмотрели исполнение стоп лосс ордера, проскальзывание обусловлено сильным падением цены спроса в момент активации ордера.Это видно по скриншоту:

Черная линия - цена Last.
    Красная - цена Bid.
    Зеленая - цена Ask.

P.S. Ордер исправлен.
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Руслан Хабибуллин спасибо большое! :bow: Често говоря вы мне даже лишних 7 тиков добавили, насколько я понял, закрытие все таки должно было быть с проскальзыванием по 6885 (судя по скрину, может я не так понял).

И еще попрошу, исправьте тот же MDAX в конкурсе ШУ-бакалавр. Хоть и демо, а все равно терять не охота. Ордер: 18405390
  7. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, почему котировки по интсрументу ZCZ9 не поступают, начиная с 19.15 терминального времени, ведь инструмент должен торговаться до 20.15 (по крайней мере, так указано в терминале, если навести мышкой на инструмент).
    Заранее спасибо.
  8. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TERA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, почему котировки по интсрументу ZCZ9 не поступают, начиная с 19.15 терминального времени, ведь инструмент должен торговаться до 20.15 (по крайней мере, так указано в терминале, если навести мышкой на инструмент).
    Заранее спасибо.
    Здравствуйте.
    Торговая сессия сдвинулась на час назад в связи с переходом Европы на зимнее время.
    Прежняя торговая сессия станет доступна после перехода на зимнее время Америки, т.е. начиная со следующей недели.
  9. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Торговая сессия сдвинулась на час назад в связи с переходом Европы на зимнее время.
    Прежняя торговая сессия станет доступна после перехода на зимнее время Америки, т.е. начиная со следующей недели.
    Спасибо, все коротко и ясно :)
  10. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Руслан Хабибуллин спасибо большое! :bow: Често говоря вы мне даже лишних 7 тиков добавили, насколько я понял, закрытие все таки должно было быть с проскальзыванием по 6885 (судя по скрину, может я не так понял).

И еще попрошу, исправьте тот же MDAX в конкурсе ШУ-бакалавр. Хоть и демо, а все равно терять не охота. Ордер: 18405390
    :smartass: Ордер #18405390 исправлен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать