Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 226 из 290 ПерваяПервая ... 126176216224225226227228236276 ... ПоследняяПоследняя
  1. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня вопрос. Сегодня, как посмотрю, на многих инструментах с ценой был бардак. У меня советник выставил ордера по той цене, что была в терминале, но она была не полной. Соответственно сделка открылась не по той цене которая в cont и #I, что только что было замечено мной. Ордер вообще не должен был открываться. Как быть с этим? Можно ли отменить ордер и что для этого нужно, что бы доказать мою правоту.
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Разберитесь пожалуйста в ситуацией: на счете 67153 не могу изменять ордера. При попытке переноса Take profita'а пишет "Ордер принят" и весит...

Ордер 7145645
  3. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    то же и со счетом 226.
    откройте пожалуйста три ордера последних и закройте пожалуйста по лучшей цене
    насдак NQZ9 открывал по рынку в районе 1741.25-1742-2 ордера
    и отложенный по ymz9
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Таже самая проблема
  5. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здравствуйте уважаемая тех поддержка.

С 19.35 до 19.50 терминального времени не мог закрыть ордер. В конце концов закрыл с небольшим убытком. Бог с ним с тем убытком.

Вопрос: кто виноват на сей раз?
  6. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемая тех поддержка.

С 19.35 до 19.50 терминального времени не мог закрыть ордер. В конце концов закрыл с небольшим убытком. Бог с ним с тем убытком.

Вопрос: кто виноват на сей раз?
    Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, номер ордера!
  7. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zdn Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. Сегодня, как посмотрю, на многих инструментах с ценой был бардак. У меня советник выставил ордера по той цене, что была в терминале, но она была не полной. Соответственно сделка открылась не по той цене которая в cont и #I, что только что было замечено мной. Ордер вообще не должен был открываться. Как быть с этим? Можно ли отменить ордер и что для этого нужно, что бы доказать мою правоту.
    Здравствуйте! В связи с техническими проблемами на сервере в дневное время, хотим удовлетворить Ваш запрос в полной мере. Назовите пожалуйста номер ордера с некорректным исполнением.
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемая техподдержка ! Как вы можете прокомментировать нижевыложенный скриншот ?

9. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vadimder Посмотреть сообщение
    Уважаемая техподдержка ! Как вы можете прокомментировать нижевыложенный скриншот ?
    Здравствуйте! Возможно неверное отображение цены в поле "Текущая цена". Перезагрузите, пожалуйста, Ваш терминал.
  10. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Кузьменков Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! В связи с техническими проблемами на сервере в дневное время, хотим удовлетворить Ваш запрос в полной мере. Назовите пожалуйста номер ордера с некорректным исполнением.
    Счёт 56416.
    Ордер 7265210 вообще не должен был открываться.
    7271305 аналогично, но этот я открывал вручную после зависания компа основываясь на неправильной цене.

Потом когда разобрался, ручками исправлял цену на других.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать