Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 201 из 290 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251 ... ПоследняяПоследняя
  1. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Контракт GCV9 в терминале броко закрылся в пятницу по цене 1007.6 Последняя цена на бирже по этому же контракту была 1009.4 Смотрите колонку last 1009.4 на сайте Бархата http://quote.barchart.com/quote.asp?sym=GCV9&code=BSTK разница в 1.8$ С чем это связано? Ниже приведён дневной график с терминала Broco.Ещё раз последняя цена закрытия в пятницу в терминале Broco была по 1007.6 а на бирже 1009.4
    С уважением $Denis$

2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zdn Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по исполнению ордеров!
    Ситуация.
    Счёт 56416
    Ордер 6604231. Инструмент er2U9. Число 09.07.2009.
    Были закрыты биржи, как понимаю. Закрывал ордер по цене контракта который был в терминале на время 19.29, но вы закрыли по цене #I и в результате жирный лось. Откуда взялась цена если рынки были закрыты. Произведи я покупку по такой цене, мне, более чем уверен, терминал выдаст сообщение "нет цены".
    Зачем тогда cont, если это просто картинки показывающие неизвестно что. Как проводить анализ и отрабатывать стратегии если цены не те?
    Объясните пож. ситуацию.
    Здравствуйте zdn,

ордер исполнен правильно - в терминале Broco Trader торговля CFD на фьючерсы организована таким образом: по инструменту, например er2U9 совершаются сделки, но цены и график соответствуют биржевой цене last. При этом по инструменту er2U9#I транслируются цены биржевых ask и bid, и отправляя ордер на иструменте er2U9 он исполняется по ценам er2U9#I. Именно это и произошло в вашем примере.

Эти правила подробно описаны в "Правилах исполнения ордеров"

Вероятно это не самый удобный способ, но торговая платформа Meta Trader 4 позволяет организовать это только таким образом.

Инструменты CONT группы CHARTS представляют собой исторические данные по контракту в виде склейки графиков месячных контрактов, однако нужно учитывать что на склейке не учитывается разница между ценой закрытия старого и открытия нового контракта.

с уважением,
  3. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это ладно. Лось не первый и не последний.
    Меня интересует другое.
    В "Правила исполнения ордеров" написано, что исполнение РЫНОЧНОЕ. А как оно может быть таким в данном случае, если биржа на которой торгуется контракт, не работала в данный момент времени. Какой барыга купил у меня контракт? Ведь, грубо говоря, здание было закрыто и сидел охранник на входе.

Отойду от правила данной ветки, если позволите.
    Пример объясните, что бы в будущем не возникало коллизий.
    Предположим: Я сделал бай в это же время, какая цена у меня будет, по er2U9#I или же er2U9 или же сервер выдаст другое сообщение?

Ответте/Объясните пож. мои два вопроса.
    Торговля CFD на фьючерсы меня устраивает и хотелось бы что бы в дальнейшем меньше возникало вопросов.
  4. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да... и вдогонку к предыдущему посту.
    Зачем тогда, конкретно мой случай, контракт er2, если цены идут по er2#I. Сделайте один или дублируйте цены на er2. Зачем "пустой" контракт вводящий в заблуждение, отчего, я смотрю, большинство вопросов к Вам.

С уважением.
  5. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zdn Посмотреть сообщение
    Да... и вдогонку к предыдущему посту.
    Зачем тогда, конкретно мой случай, контракт er2, если цены идут по er2#I. Сделайте один или дублируйте цены на er2. Зачем "пустой" контракт вводящий в заблуждение, отчего, я смотрю, большинство вопросов к Вам.

С уважением.
    Здравствуйте!
    Для полноценной торговли на фьючерсах необходимы оба этих инструмента.
    ER2#I необходим для того чтобы совершать сделки с рыночными и стоповыми ордерами (именно по ценам бид/аск они будут осуществляться).
    ER2без#I необходим для того чтобы совершать сделки с типами исполнения Limit и Profit.

Впрочем это все подробно расписано на нашем сайте http://www.brocompany.ru/trading-pla...rader/pravila/
  6. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за объяснения. Учтём.
  7. 64
    Комментарии
    2
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    После экспирации контракта WTIV9 на демо-счете 522229 автоматически не удалился отложенный ордер buy limit 17569621. А при попытке удалить его вручную терминал выдает ошибку "неверные параметры".

8. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kurator Посмотреть сообщение
    После экспирации контракта WTIU9 на демо-счете 522229 автоматически не удалился отложенный ордер buy limit 17569621. А при попытке удалить его вручную терминал выдает ошибку "неверные параметры".
    Ордер удален, спасибо за сигнал!
  9. 37
    Комментарии
    2
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Счет 60406, инструмент 6sz9, ордер 6794453.
    Был закрыт сегодня (23 сент) в 01:24 советником.
    Прошу отменить сделку всвязи с тем, что в 01:24 в терминале нерыночная котировка High. У Вас High=0.9920, а на CME High=0.9839.
    (проверял через поставщика котировок IQFeed).
    Спасибо.
  10. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ADI Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Счет 60406, инструмент 6sz9, ордер 6794453.
    Был закрыт сегодня (23 сент) в 01:24 советником.
    Прошу отменить сделку всвязи с тем, что в 01:24 в терминале нерыночная котировка High. У Вас High=0.9920, а на CME High=0.9839.
    (проверял через поставщика котировок IQFeed).
    Спасибо.
    Здравствуйте.

Вопрос находится на рассмотрении.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать