Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 2 из 290 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Мы не проверяем поголовно все ордера всех клиентов. Но если мы видим, что абсолютное большинство сделок у клиента совершены в ценовых разрывах (зачастую сделки довольно непродолжительны), то принимается решение о пересмотре сделок этого клиента.
    Уточните пожалуйста, а каком именно промежутке времени здесь идет речь ( так называемое непродолжительно время) ?

Далее. Тогда я тем более не понимаю, почему меня открывают с проскальзыванием (ордер 2359547) в три тика - откуда вы знаете, сколько я буду держать эту сделку ? Вы заранее делаете проскальзывание, при этом постоянно приводя в качестве подтверждения правоты Выших слов данные E-signal, хотя я не понимаю, на каком основании, ведь в Вашем соглашении черным по белому написано ( п. 4.5.2) - "единственным достоверным источником о потоке котировок является основной сервер, обслуживающий Реал-клиентов". Т.е. если в потоке котировок с Вашего основного сервера есть цена 117,60 - то почему открытие происходит по цене 117,525 ? В противном случае, извините за выражение, нахрена нужен Ваш терминал, если он показывает цены, открытие по которым нереально ? И я, видя эту цену и соглашаясь с ней, получаю сделку с худшим открытием, и отсылом к E-signal. Так мы торгуем по котировкам терминала или E-signal ? Если Вы посчитаете потом , что в этот момент был ценовой разрыв или еще какая-другая гадость, Вы можете на основании Вашего же регламента принять меры - пересмотреть цены и т.п. Но заведомо открывать сделку по цене, несуществующей в потоке котировок - это уже перебор. :eek:
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Уточните пожалуйста, а каком именно промежутке времени здесь идет речь ( так называемое непродолжительно время) ?
    Менее времени прихода хотя-бы 10 тиков.

Далее. Тогда я тем более не понимаю, почему меня открывают с проскальзыванием (ордер 2359547) в три тика - откуда вы знаете, сколько я буду держать эту сделку ? Вы заранее делаете проскальзывание, при этом постоянно приводя в качестве подтверждения правоты Выших слов данные E-signal, хотя я не понимаю, на каком основании, ведь в Вашем соглашении черным по белому написано ( п. 4.5.2) - "единственным достоверным источником о потоке котировок является основной сервер, обслуживающий Реал-клиентов". Т.е. если в потоке котировок с Вашего основного сервера есть цена 117,60 - то почему открытие происходит по цене 117,525 ? В противном случае, извините за выражение, нахрена нужен Ваш терминал, если он показывает цены, открытие по которым нереально ? И я, видя эту цену и соглашаясь с ней, получаю сделку с худшим открытием, и отсылом к E-signal. Так мы торгуем по котировкам терминала или E-signal ? Если Вы посчитаете потом , что в этот момент был ценовой разрыв или еще какая-другая гадость, Вы можете на основании Вашего же регламента принять меры - пересмотреть цены и т.п. Но заведомо открывать сделку по цене, несуществующей в потоке котировок - это уже перебор. :eek:
    В данном случае силой обладает пункт номер 2.5.6, выдержку из которого я Вам приводил. Касательно условия ( п. 4.5.2) - "единственным достоверным источником о потоке котировок является основной сервер, обслуживающий Реал-клиентов", все цены, по которым Вас исполняют имеются на индикативном графике с #I, так что о несуществующей цене здесь речь идти не может. Все цены присутствуют в терминале. Повторно повторяю, для того чтобы избежать подобных случаев - работайте на инструменте с плавающим спредом, или воздержитесь от работы в низколиквидное время.
    Если Вы не удовлетворены ответами на претензию, то прошу направить повторную претензию, с описанием ситуации на cd@brocompany.com. Давайте соблюдать правила ветки.
  3. 13
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Будьте добры, приведите пожалуйста данные E-signal по QM сегодня на 07.10 терминального времени. Мою сделку, открытую по 116,90 исправили. Открытие стало 116,475. Вот это разрыв, так разрыв ! Правда, если посмотреть на график, то можно увидеть, что следующая цена ласт была 116,725. А в момент открытия сделки, если мне не изменяет память, биржевой бид не ниже 116,80. Тем не менее, отдел по работе с претензиями решил исправлять от фонаря, как ему заблагорассудится. Других мыслей у меня нет, почему открытие сделали на 17 ( !) тиков хуже на спокойном рынке, пропустив несколько котировок. Вот такой вот пересчет по "рыночным" котировкам, аж смех берет :cry:
  4. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Будьте добры, приведите пожалуйста данные E-signal по QM сегодня на 07.10...
    ...Других мыслей у меня нет, почему открытие сделали на 17 ( !) тиков хуже на спокойном рынке, пропустив несколько котировок. Вот такой вот пересчет по "рыночным" котировкам, аж смех берет :cry:
    Ваши сделки пересчитывались по терминальным графикам, да при пересчете была допущена ошибка, исправил. А рынок я хочу заметить в то время был очень спокойный :thumbsup_002: Я бы посоветовал вам выбирать для торгов все-таки более активное время это упростит работу и нам, и вам. :D
  5. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.

Реал-счет № 56641

Ордер № 2359943

NZDUSD (sell)
    S/L стоял на 0.6987, закрыли по 0.6996

На проскальзывания в 1-2-3 тиков я уже давно не обращаю внимания.
    Суммы небольшие даже для 9 тиков, но сам факт..

Прошу, по возможности, исправить.

Спасибо.
  6. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leshun Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Реал-счет № 56641

Ордер № 2359943

NZDUSD (sell)
    S/L стоял на 0.6987, закрыли по 0.6996

На проскальзывания в 1-2-3 тиков я уже давно не обращаю внимания.
    Суммы небольшие даже для 9 тиков, но сам факт..

Прошу, по возможности, исправить.

Спасибо.
    Здравствуйте,ваш ордер исправлен.
  7. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер. Посмотрите, плз, счёт 1402, ордер 2354937, реал. Стоп-лосс стоял 804,5, закрытие произошло 795,0. Исправьте, плз.
  8. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от LamaGray Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Посмотрите, плз, счёт 1402, ордер 2354937, реал. Стоп-лосс стоял 804,5, закрытие произошло 795,0. Исправьте, плз.
    Добрый вечер.
    Ордер #2354937 исполнен корректно. В момент исполнения ордера сервером, цена Bid равная 795,0, на инструменте GCV8, присутствовала на рынке.
  9. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Ордер #2354937 исполнен корректно. В момент исполнения ордера сервером, цена Bid равная 795,0, на инструменте GCV8, присутствовала на рынке.
    минутный график. предыдущая свеча закрылась по цене 804,6. Следующая открылась по цене 802,0. Согласно правил ордер должен был сработать по первой цене после гэпа, т.е. по цене 802,0, но никак не по цене 795,0. В данном случае проскальзывание составило 95 тиков. Это уже вообще ни в какие ворота не лезет. Это же касается ордера 2365745. Селл стоял по цене 804,5 и должен был сработать по цене 802,0, но не по 795,0. Посмотрите, плз, внимательно.

10. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от LamaGray Посмотреть сообщение
    минутный график. предыдущая свеча закрылась по цене 804,6. Следующая открылась по цене 802,0. Согласно правил ордер должен был сработать по первой цене после гэпа, т.е. по цене 802,0, но никак не по цене 795,0. В данном случае проскальзывание составило 95 тиков. Это уже вообще ни в какие ворота не лезет. Это же касается ордера 2365745. Селл стоял по цене 804,5 и должен был сработать по цене 802,0, но не по 795,0. Посмотрите, плз, внимательно.
    Детали рассмотрения данной ситуации, от которых отталкивается решение о корректности исполнения ордеров #2354937, 2365745, были высланы Вам в терминальную почту.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать