Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 194 из 290 ПерваяПервая ... 94144184192193194195196204244 ... ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Укажите номер счета, пожалуйста, и время возникновения данной проблемы.
    Проблема возникла довольно давно, и случается как на реальном счете так и на демо. Последняя сделка проводилась на демке. Номер счета ВТ-68473
  2. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Малевич Посмотреть сообщение
    Проблема возникла довольно давно, и случается как на реальном счете так и на демо. Последняя сделка проводилась на демке. Номер счета ВТ-68473
    Возможно Вы выставляете ордера не соответственно правилам их выставления. Выдержка из справки Метатрейдер:
    Отложенный ордер
    Отложенный ордер — это распоряжение брокерской компании купить или продать финансовый инструмент в будущем по заданной цене. Данный ордер используется для открытия торговой позиции при условии равенства будущих котировок установленному уровню. Существует четыре типа отложенных ордеров:

1. Buy Limit — купить при равенстве будущей цены "Ask" установленному значению. При этом текущий уровень цен больше значения установленного ордера. Обычно ордера этого типа выставляются в расчете на то, что цена инструмента, опустившись до определенного уровня, начнет расти;
    2. Buy Stop — купить при равенстве будущей цены "Ask" установленному значению. При этом текущий уровень цен меньше значения установленного ордера. Обычно ордера этого типа выставляются в расчете на то, что цена инструмента преодолеет некий уровень и продолжит свой рост;
    3. Sell Limit — продать при равенстве будущей цены "Bid" установленному значению. При этом текущий уровень цен меньше значения установленного ордера. Обычно ордера этого типа выставляются в расчете на то, что цена инструмента, поднявшись до определенного уровня, начнет снижаться;
    4. Sell Stop — продать при равенстве будущей цены "Bid" установленному значению. При этом текущий уровень цен больше значения установленного ордера. Обычно ордера этого типа выставляются в расчете на то, что цена инструмента достигнет определенного уровня и продолжит снижаться.

В случае не соблюдения правил выставления ордеров выдается ошибка "Неверный T/P или S/L"
  3. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Возможно Вы выставляете ордера не соответственно правилам их выставления. Выдержка из справки Метатрейдер:
    Отложенный ордер
    Отложенный ордер — это распоряжение брокерской компании купить или продать финансовый инструмент в будущем по заданной цене. Данный ордер используется для открытия торговой позиции при условии равенства будущих котировок установленному уровню. Существует четыре типа отложенных ордеров:

1. Buy Limit — купить при равенстве будущей цены "Ask" установленному значению. При этом текущий уровень цен больше значения установленного ордера. Обычно ордера этого типа выставляются в расчете на то, что цена инструмента, опустившись до определенного уровня, начнет расти;
    2. Buy Stop — купить при равенстве будущей цены "Ask" установленному значению. При этом текущий уровень цен меньше значения установленного ордера. Обычно ордера этого типа выставляются в расчете на то, что цена инструмента преодолеет некий уровень и продолжит свой рост;
    3. Sell Limit — продать при равенстве будущей цены "Bid" установленному значению. При этом текущий уровень цен меньше значения установленного ордера. Обычно ордера этого типа выставляются в расчете на то, что цена инструмента, поднявшись до определенного уровня, начнет снижаться;
    4. Sell Stop — продать при равенстве будущей цены "Bid" установленному значению. При этом текущий уровень цен больше значения установленного ордера. Обычно ордера этого типа выставляются в расчете на то, что цена инструмента достигнет определенного уровня и продолжит снижаться.

В случае не соблюдения правил выставления ордеров выдается ошибка "Неверный T/P или S/L"
    Эти правила я знаю и соблюдаю. Как вышеуказанный пример ((стоял в короткой позиции на ZWZ9, хотел выставить Т/П на 504.35, не получилось( было написано " неверный С/Л или Т/П "). Поменял уровень на 505 и ордер был успешно модифицирован.)) может не попадать под эти правила?
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Эти правила я знаю и соблюдаю. Как вышеуказанный пример ((стоял в короткой позиции на ZWZ9, хотел выставить Т/П на 504.35, не получилось( было написано " неверный С/Л или Т/П "). Поменял уровень на 505 и ордер был успешно модифицирован.)) может не попадать под эти правила?
    Вам надо разобраться со спецификацией контрактов и уяснить - сколько в пунктов в одном тике на каком кон\тракте. Кол-во пунктов разное. И у некоторых оно как раз кратно 5. Или 1 (единице). Или 0,25.... и т.п.
  5. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вам надо разобраться со спецификацией контрактов и уяснить - сколько в пунктов в одном тике на каком кон\тракте. Кол-во пунктов разное. И у некоторых оно как раз кратно 5. Или 1 (единице). Или 0,25.... и т.п.
    Большое спасибо. буду разбираться.
  6. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    К сожалению, я не могу ответить на этот вопрос, так как не в курсе значений рыночных цен на момент исполнения ордера и попытки выставления T/P или S/L. По контракту ZWZ9 стоит уровень лимит/стоп в 1 пункт, что означает, что Вы не можете выставить любой отложенный ордер(в том числе тейкпрофит или стоплосс) по текущей рыночной цене.
  7. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Доброе утро!
    почему-то опять не открываются ордера счет 226
  8. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от patany Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    почему-то опять не открываются ордера счет 226
    Здравствуйте! Сервер работает в штатном режиме. Попробуйте переоткрыть терминал.
  9. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    я уже пробовал. сейчас попробовал еще раз. не хочет.
    видимо я пытаюсь открыть убыточную сделку и терминал предостерегает.
  10. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от patany Посмотреть сообщение
    я уже пробовал. сейчас попробовал еще раз. не хочет.
    видимо я пытаюсь открыть убыточную сделку и терминал предостерегает.
    К сожалению, я не могу сказать, что явилось преградой для выставления ордера. Вы можете связаться с технической поддержкой любым доступным способом(чат, скайп, телефон) и выставить ордер онлайн.

Судя по логам, проблема появилась недавно. Попробуйте обновить/переустановить терминал, настроить советники и эксперты.

Только что открыл аналогичную сделку (в убыток), следовательно проблема в терминале.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать