Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 190 из 290 ПерваяПервая ... 90140180188189190191192200240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от makmec Посмотреть сообщение
    BT-68721. сделки 6402460 и 6402796. На гафике #I, была цена 547 пунктов в 00.00 08/20/2009 хотелось бы тейк на этой цене. Хотелось бы что бы мне объяснили почему этой цены не было на основном грачике, какой всё таки важнее. и где можно смотреть как вы называете рыночные цены. Заранее спасибо.
    Здравствуйте, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами исполнения ордеров.

По обеим сделкам #6402460 и #6402796 ситуация одинаковая:

Take Profit (Sell) — если этот ордер прикреплен к ордеру, открытому на продажу Sell, то, устанавливая данный ордер, трейдер получает исполнение точно по установленной в ордере цене, когда цена last контракта (например, 6EZ9) пересекает цену, указанную в ордере, на –1 тик и становится ниже уровня ТР.

В Вашем же случае цена не пересекала установленные уровни тейкпрофита.
  2. 54
    Комментарии
    7
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами исполнения ордеров.

По обеим сделкам #6402460 и #6402796 ситуация одинаковая:

Take Profit (Sell) — если этот ордер прикреплен к ордеру, открытому на продажу Sell, то, устанавливая данный ордер, трейдер получает исполнение точно по установленной в ордере цене, когда цена last контракта (например, 6EZ9) пересекает цену, указанную в ордере, на –1 тик и становится ниже уровня ТР.

В Вашем же случае цена не пересекала установленные уровни тейкпрофита.
    Да она вообще почему ту не двинулась. как такое возможно? с чего вдруг один график летит вниз НЕХИЛО. а другой даже не двигается.... не поняятно...
  3. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да она вообще почему ту не двинулась. как такое возможно? с чего вдруг один график летит вниз НЕХИЛО. а другой даже не двигается.... не поняятно...
    Цена ласт - это цена последней исполненной сделки. Цены биды/аски - это цены спроса и предложения. Совсем не обязательно, что по всем этим ценам произойдет покупка или продажа. Отсюда и берется отличие.
  4. 54
    Комментарии
    7
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Цена ласт - это цена последней исполненной сделки. Цены биды/аски - это цены спроса и предложения. Совсем не обязательно, что по всем этим ценам произойдет покупка или продажа. Отсюда и берется отличие.
    Я всё понимаю, но график #I для чего нужен то? это же практически тоже самое.... т.е. движения двух графиков происходит примерно одинаково. !? но график без значка не двинулся в 00,00 по терминалу, а график со значком #I сильно сбегал вниз.... откуда такое расхождение. и где я могу проверять котировки на бирже? Заранее спасибо, и извините за беспокойство.
  5. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я всё понимаю, но график #I для чего нужен то? это же практически тоже самое.... т.е. движения двух графиков происходит примерно одинаково. !? но график без значка не двинулся в 00,00 по терминалу, а график со значком #I сильно сбегал вниз.... откуда такое расхождение. и где я могу проверять котировки на бирже? Заранее спасибо, и извините за беспокойство.
    Ввод двух символов просто необходим ввиду того, что невозможно на одном графике отобразить сразу три цены - ласт, бид, аск. Таким образом, символ без #I транслирует цену Ласт, а символ с #I - цены бид и аск.
  6. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    можно попросить убрать отложенный ордер 6414419
    а то цены бегают а он не при делах и не открывается и не удаляется.....
    счет 226
  7. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от patany Посмотреть сообщение
    можно попросить убрать отложенный ордер 6414419
    а то цены бегают а он не при делах и не открывается и не удаляется.....
    счет 226
    Здравствуйте.

Ордер был открыт первой ценой last пришедшей с биржи в 11:05 терминального времени.

Согласно правилам исполнения ордеров активация ордера Buy Stop происходит при касании ценой last уровня заказанного в ордере и имеет исполнение по рыночным ценам bid/ask, которые вы можете наблюдать на символе с СCU9#I.

График цены last( Формат времени МСК ):

8. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    все это очень правильно и хорошо. но вот не хорошо то чтопока эта запоздавшая цена ласт приходит с биржи-кто там по пути ее задерживает неважно-я не могу удалить отложенный ордер-вот это не хорошо.
    а так он в плюсе . ордер тот.
  9. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от patany Посмотреть сообщение
    все это очень правильно и хорошо. но вот не хорошо то чтопока эта запоздавшая цена ласт приходит с биржи-кто там по пути ее задерживает неважно-я не могу удалить отложенный ордер-вот это не хорошо.
    а так он в плюсе . ордер тот.
    Цена last поступила с биржи, как была совершена первая сделка на бирже по этому контракту.

Система МТ4 блокирует торговлю по инструменту(включая возможность модификации ордеров) в случае, если цена долго не обновляется новым значением.
    В подобной ситуации вы можете связаться с технической поддержкой и воспользоваться одним из вариантов:

- Авторизоваться через ответ на секретный вопрос и запросить исполнение ордера по текущим bid/ask.
    - Запросить обновления цены last по инструменту, что активирует торговлю по инструменту.

Для оперативной связи со службой технической поддержки можно воспользоваться одним из следующих способов:
    - Телефоны горячей линии: http://www.brocompany.ru/about-us/contacts/
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Счёт 64961 ордер 6438177 Sell объёмом 3,8 закрыт по несуществующей цене. По скайпу повторил запрос в тех поддержку

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать