Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 140 из 290 ПерваяПервая ... 4090130138139140141142150190240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    to Adar:

Извините, ордер поправили. :bow:
  2. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    День добрый!

Я ранее уже интересовался о принципе формировании цены last на фьючерсных контрактах, но у меня возник следующий ряд вопросов:

Исходя из того, что мы выставляем ордера по контрактам с last ценой, то исполнение, к примеру, моего отложенного ордера происходит только тогда, когда реальный участник рынка совершит сделку, которая изменит цену на last контракте так, что удовлетворит открытию моего ордера.

Правильно ли я понимаю методологию?
  3. 249
    Комментарии
    9
    Темы
    249
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 4arly67 Посмотреть сообщение
    День добрый!

Я ранее уже интересовался о принципе формировании цены last на фьючерсных контрактах, но у меня возник следующий ряд вопросов:

Исходя из того, что мы выставляем ордера по контрактам с last ценой, то исполнение, к примеру, моего отложенного ордера происходит только тогда, когда реальный участник рынка совершит сделку, которая изменит цену на last контракте так, что удовлетворит открытию моего ордера.

Правильно ли я понимаю методологию?
    Да все верно.
  4. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Угарте Посмотреть сообщение
    Да все верно.
    А как тогда действуют реальные участники рынка или что заставит исполниться отложенный ордер реального участника рынка? Выходит, что они выставляют отложенные ордера по контракту #I?
  5. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А как тогда действуют реальные участники рынка или что заставит исполниться отложенный ордер реального участника рынка? Выходит, что они выставляют отложенные ордера по контракту #I?
    Они как раз своими отложенными ордерами и формируют контракт #I, то есть биржевой спред. Такое разделение на два контракта у нас связано исключительно с особенностями МТ и "заточенностью" его под форекс.
  6. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Они как раз своими отложенными ордерами и формируют контракт #I, то есть биржевой спред. Такое разделение на два контракта у нас связано исключительно с особенностями МТ и "заточенностью" его под форекс.
    Теперь намного начинаю понимать…

Как я понимаю, реальные участники рынка работают по отложенным заявкам (думаю, что в 99% случаев). Т.е. исходя из этих заявок и формируется цена (это как спрос и предложение). Вроде я ничего не упустил, правда есть еще объемы открытый интерес и т.д. – но суть моих вопросов не в этом…

Я бы хотел понять как работаю реальные участники рынка т.е. ориентируются ли они на контракт #I или с last ценой. Или для чего вообще служит last цена? Суть в том, что я хочу понять на какой график ориентироваться (т.к. мне необходимо для формирования сигнала достижение определенных уровней) – бывает так, что цена на графике #I уже достигла уровня, а на last еще пока она не отобразилась.

Надеюсь дорасти до реального участника. :cool:

Вопросы по работе МТ Броко:

1. Также из каких цен формируется цена на чартах _CONT?

2. (Каверзный, но извините) На многих контрактах с биржевым спредом случаются выбросы - так, что им всегда сносит стопы и отрывают отложенные ордера?
  7. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Теперь намного начинаю понимать…

Как я понимаю, реальные участники рынка работают по отложенным заявкам (думаю, что в 99% случаев). Т.е. исходя из этих заявок и формируется цена (это как спрос и предложение). Вроде я ничего не упустил, правда есть еще объемы открытый интерес и т.д. – но суть моих вопросов не в этом…

Я бы хотел понять как работаю реальные участники рынка т.е. ориентируются ли они на контракт #I или с last ценой. Или для чего вообще служит last цена? Суть в том, что я хочу понять на какой график ориентироваться (т.к. мне необходимо для формирования сигнала достижение определенных уровней) – бывает так, что цена на графике #I уже достигла уровня, а на last еще пока она не отобразилась.

Надеюсь дорасти до реального участника. :cool:

2. (Каверзный, но извините) На многих контрактах с биржевым спредом случаются выбросы - так, что им всегда сносит стопы и отрывают отложенные ордера?
    Реальные участники работают также всеми типами ордеров, но цены бид и аск формируются из лимитных заявок т.к. по условиям исполнения их цена заранее определена и не может быть изменена.

На реальном рынке не существует контрактов #I, цена ласт отображает последнюю цену исполненной заявки на бирже. Ориентироваться нужно на цену ласт т.к. это реальные сделки а не лучшие спрос и предложение, на рынке может образоваться ситуация, когда они не определена, т.е. в какой то момент резко падает и спрос и предложение (расширяется спред) в такой ситуации бид идет вниз, а аск вверх, а на #I будет отображаться только падение.

Желаю удачи! Кстати в платформе SR представлены фьючерсы, торговля по ним приближена к биржевой максимально.

1. На _CONT рисуется цена ласт.

2. По этому и существует контракты без #I, если на нем есть выброс, значит по этим ценам исполнялись сделки и цены были актуальны.
  8. Цитата Сообщение от 4arly67 Посмотреть сообщение

Или для чего вообще служит last цена? Суть в том, что я хочу понять на какой график ориентироваться (т.к. мне необходимо для формирования сигнала достижение определенных уровней) – бывает так, что цена на графике #I уже достигла уровня, а на last еще пока она не отобразилась.

Цена ласт - это цены, по которым проходят сделки. Цены #I - это заявки (биды и аски). Если есть заявки, то это не значит, что по этим заявкам будут сделки. Поэтому ориентироваться в любом случае нужно на графики по ценам ласт. Исполняться же сделки будут по #I.
    1) По ценам ласт.
    2) Если были сделки по таким ценам - то да.
  9. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Всем кто отвечал, благодарность за консультирование, :bow:

Буду усваивать, а также займусь изучением платформы SR.
  10. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Всем кто отвечал, благодарность за консультирование, :bow:

Буду усваивать, а также займусь изучением платформы SR.
    Удачи в обучении!:thumbsup_002: Рады вам помочь!:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать