Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 14 из 290 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя
  1. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    2008.09.23 12:27:48 '60490': order sell/buy market 6.00 YM sl: 0 tp: 0
    2008.09.23 12:27:48 '60490': request was accepted by server
    Ситуация происходит таким образом : "отдаю приказ" на продажу/покупку 6 лотов доу - в окне заявочном пишет, что ордер принят, но в сделочном окне терминала сделка не открывается, и заявочное так и остается с надписью "ордер принят", а внизу намек "вы можете отменить ордер"))) Не пожалел времени, около 7 мин прождал глядя на эти надписи, сделка не открылась, и я отменил естественно "сам" ордер. Поясните пожайлуста мне на будущее, а то я сколько не работал первый раз такое наблюдаю.
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Калькулятор трейдера выдает для 0.1 лота по FDAX:
    Входная маржа: 443.01$
    Если я открываю 0.2:
    Входная маржа: 885$
    Почему же мне не хватило 1000 для доливки 0.1 + 0.1?

Есть ошибка в калькуляторе?
    В калькуляторе на сайте WHC маржа расчитывается неверно.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SpecuLARI Посмотреть сообщение
    2008.09.23 12:27:48 '60490': order sell/buy market 6.00 YM sl: 0 tp: 0
    2008.09.23 12:27:48 '60490': request was accepted by server
    Ситуация происходит таким образом : "отдаю приказ" на продажу/покупку 6 лотов доу - в окне заявочном пишет, что ордер принят, но в сделочном окне терминала сделка не открывается, и заявочное так и остается с надписью "ордер принят", а внизу намек "вы можете отменить ордер"))) Не пожалел времени, около 7 мин прождал глядя на эти надписи, сделка не открылась, и я отменил естественно "сам" ордер. Поясните пожайлуста мне на будущее, а то я сколько не работал первый раз такое наблюдаю.
    Здравствуйте.
    Это ошибка исполнения. Мы найдем причину, и исправим. Касательно Вашего ордера, мы можем вывести его в рынок, так как логи выставления сохранены на сервере.
  4. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Касательно Вашего ордера, мы можем вывести его в рынок, так как логи выставления сохранены на сервере.
    Если такой вариант рассматривать, то выводить будете по цене на момент неудачного открытия того ордера, или по текущей? К тому же попыток было 3 по 6 лотов, а как Вы понимаете меня ни 18 лотов интересуют, а 6 лотов от первой моей попытки.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Если такой вариант рассматривать, то выводить будете по цене на момент неудачного открытия того ордера, или по текущей? К тому же попыток было 3 по 6 лотов, а как Вы понимаете меня ни 18 лотов интересуют, а 6 лотов от первой моей попытки.
    Именно по цене первой попытки входа.
    2008.09.23 10:59:10 * '60490': market sell 6.00 YM sl: 0.00000 tp: 0.00000 (11046.00000 / 11046.00000)
  6. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А к чему самодеятельность? Разве я просил мне открыть сделку? Вопрос был задан, а не согласие дано. Меня уже даже чисто психологически не интересует эта сделка. Будьте добры и закройте ее в ноль, потому что руками закрыв ее опять та же ситуация, что и при открытии.
  7. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Закрывайте в ноль! Мне и профит уже не нужен по ней. Заранее благодарен.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    А к чему самодеятельность? Разве я просил мне открыть сделку? Вопрос был задан, а не согласие дано. Меня уже даже чисто психологически не интересует эта сделка. Будьте добры и закройте ее в ноль, потому что руками закрыв ее опять та же ситуация, что и при открытии.
    Вам необходимо было связаться с нами сразу после того, как была неудачная попытка выставления ордера, решение вопроса было бы более рациональным.
    Сейчас сделка будет закрыта.
    Приносим извинения за неудобства.
  9. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А теперь будьте добры и комиссию списать. Основания : не я открывал эту сделку. В ноль имелось ввиду с учетом комиссии, по той цене когда я после Вашего внезапного открытия сделки закрывал ее руками именно и было в ноль С УЧЕТОМ КОМИССИИ
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    А теперь будьте добры и комиссию списать. Основания : не я открывал эту сделку. В ноль имелось ввиду с учетом комиссии, по той цене когда я после Вашего внезапного открытия сделки закрывал ее руками именно и было в ноль С УЧЕТОМ КОМИССИИ
    Готово :fist:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать