Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 123 из 290 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Извините за доставленные неудобства.
    Ордера пострадавшие от потери связи и от временной потери котировок Вы можете прислать к нам на email tech.support.bt@brocompany.com - они будут рассмотрены в ближайшее время.
    Причину возникновения ошибок мы выяснили, к сожалению для их устранения необходимо время. На этих выходных днях мы исправим ситуацию.
    Еще раз извините.
  2. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    В моем сообщении допущена ошибка не 1 - 12. а 10 - 12 секунд.
    Вы мне сами говорили что 1 - 5, свыше уже отклонения! Может тогда сразу 40 сделаете мне уже? или вообще не открывать начнете??
    Мне выложить на форум телефонные переговоры с суппортом? Где мне четко и ясно говорится про 6 , тогда еще секунд.. "да, многовато", и исправляется на 3 -4. Потом мне начинают очень убедительно втирать, то 6 это самое то, а 10 да непорядок, теперь меня просто посылают к черту с 11 секундами, насколько я могу сделать вывод из вашего ответа. ??? :mad: Очень удобно ссылать на пункт 1.2.5. однако с момента подписания МНОЙ клиентского соглашения. оно изменено до неузнаваемости.
    Вчера я позвонила с этой же проблемой. меры были приняты!!! И все нормально работало, прошло меньше суток, вы мне говорите, что все теперь вот будет так прими к сведению.
    Пункт 1.2.5. описывает, именно, данную ситуацию. Другими словами, возможности и причины увеличения времени исполнения.

Если Вы не согласны с данным решением, Вы вправе оформить письменную претензию и направить её на e-mail отдела по работе с клиентами для перерассмотрения. E-mail: cd@brocompany.com
  3. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Претензия была направлена по указанному вами адресу.)))
    и извините за офф, а гед моно ознакомиться с новым клиенстким соглашением? мне кажется оно должно быть обнародованно до того, как вступит в силу:rolleyes:
    Здравствуйте.

Ваш вопрос был перенаправлен, в соответствующий раздел: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17314

В данной теме, сообщение будет удалено, по причине не соответствия правилам темы.
  4. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    после сбоя ордер 5235089 не задело, а должно было ордер лимитный, исправьте пожалуйста
  5. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wirzed Посмотреть сообщение
    после сбоя ордер 5235089 не задело, а должно было ордер лимитный, исправьте пожалуйста
    Сейчас исправлю. Если есть еще ордера пострадавшие из-за сбоя публикуйте на форуме или сообщайте о них тех.поддержке любыми удобными способами.
  6. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ордер № 5245776 Sell
    Ордер включен как всегда на 3 пункта ниже и по худшей цене.
    Даже цены Bid такой не было - видно на графике что ордер включен под котировкой.
    Кончайте этот беспредел, сколько можно.

7. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от arigs Посмотреть сообщение
    Ордер № 5245776 Sell
    Ордер включен как всегда на 2 пункта ниже и по худшей цене.
    Даже цены Bid такой не было - видно на графике что ордер включен под котировкой.
    Кончайте этот беспредел, сколько можно.
    Здравствуйте.

Ордер был принят сервером на исполнение:

2009.05.26 03:19:53 market sell 0.17 EURCHF sl: 0.00000 tp: 0.00000 (1.51740 / 1.51770)

Ордер был исполнен по цене bid - 1.51740, которая была актуальна на момент исполнения ордера, т.к. цена открытия нового бара ещё не поступила в терминалы.

Изображение графика отображающего close 1.51740:

8. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ордер отсылался по цене Bid 1.5177 в 04:17:52.
    Ответ пришел, что ордер влючен по цене Bid 1.5174 в 04:18:03.

И так 90% всех ордеров у вас в течении секунды всегда проскальзывают в худшую сторону. В лучшую почему-то не проскальзывают.
    Почему?
  9. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И почему на кроссах EURCHF и EURGBP вы не даете близко ставить отложенники.
    Тогда бы и проскальзываний не было бы.
    Или эти проскальзывания вам выгодны?
  10. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ордер отсылался по цене Bid 1.5177 в 04:17:52.
    Ответ пришел, что ордер влючен по цене Bid 1.5174 в 04:18:03.

И так 90% всех ордеров у вас в течении секунды всегда проскальзывают в худшую сторону. В лучшую почему-то не проскальзывают.
    Почему?
    Время в журнале пользовательского терминала отражено в формате локального времени Вашего персонального компьютера. Как это видно из представленного мной лога сервера, на сервер запрос поступил в 03:19:53 по терминальному времени.

И почему на кроссах EURCHF и EURGBP вы не даете близко ставить отложенники.
    Тогда бы и проскальзываний не было бы.
    Или эти проскальзывания вам выгодны?
    Этот вопрос уже обсуждался ранее. Такого рода меры были приняты, в связи с текущей рыночной ситуацией.

Избежать "проскальзывания" рыночного исполнения можно используя limit-ордера, которые исполняются, исключительно, по заказанной цене. Например: Buy limit, Sell limit, Take profit.

Регламент исполнения ордеров: http://www.brocompany.ru/trading-pla...rader/pravila/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать