Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 120 из 290 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122130170220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Miksa Посмотреть сообщение
    мы наверное по разному понимаем проскальзывание. для меня это разница между ценой на терминале и ценой исполнения.

т.е. если в момент отправки ордера на терминале в обзоре рынка цена Ask была 1.5046, а в момент исполнения ордера на сервере цена Ask была 1.5053, то проскальзывание было 7 пип.

в нормальных MT4 терминалах трейдер может задать лимит на проскальзывание, чтобы сервер не исполнял ордера, если проскальзывание больше заданного лимита. но в терминалах Броко это функция отключена, что создает очень большой риск для трейдера, если у брокера проблемы с ликвидностью и исполнение сильно "скользит".
    Уважаемый Miksa,

Существует принципиальное различие в исполнении ордеров Instant и Market:

Отличия Market Execution и Instant Execution
    Существенное отличие IE от ME заключается в том, что при режиме исполнения Instant Execution Клиент, после формирования приказа на открытие - закрытие позиции, и отправки этого приказа на торговый сервер не может быть уверен в том, что его позиция немедленно выйдет в рынок (Кроме случаев предварительного соглашения с возможными изменениями цены, учтановленного в пользовательских настройках терминала). В случае, если цена во время обработки запроса на торговом сервере изменится хотябы на 1 пункт, то клиенту будет возвращен его запрос с предложением обработки по новой цене. Клиент может принять новую цену, или отклонить ее. В случае отклонения новой цены Клиентом - запрос будет считаться аннулированым. В случае согласия Клиента с новой ценой, торговым терминалом формируется новый запрос на открытие/закрытие позиции по предложенной цене, и отправляет его на торговый сервер. В случае, если во время обработки этого запроса цена изменится вновь, то запрос опять будет возвращен Клиенту с предложением произвести его обработку по новой цене. Эти действия могут повторятся неограниченное количество раз, и в кончном итоге цена, по которой Клиент намеревался произвести открытие/закрытие своего ордера может существенно отличаться от цены, по которой будет все-таки произведено данное открытие/закрытие. Вместе с этим может быть потеряно определенное количество времени и сил. Практически все Западные крупные брокеры через свои терминалы предоставляют работу, аналогичной типу исполнения Market Execution, так как если поступает заявка на приобретение определенного актива, то считается что Клиент желает, чтобы данная заявка была исполнена в любом случае. Если Клиент желает приобрести актив по конкретной определенной цене, то он размещает свою заявку в виде отложенных ордеров определенного типа, и когда появляется встречное предложение на данную цену, то будет произведена сделка именно по этой цене. (Такие ордера на биржах аналогичны ордерам типа "лимит" в торговом терминале Broco Trader)

Broco имеет море ликвидности от Currenex, которой вы напрямую можете воспользоваться в терминале Broco Investor, но в Broco Trader другие торговые условия, такие как небольшой фиксированный спред и отсутствие фриз левелов - которые в сочетании с исполнением Market иногда приводят к небольшим проскальзываниям - как против, так и в сторону клиента.
  2. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Broco имеет море ликвидности от Currenex, которой вы напрямую можете воспользоваться в терминале Broco Investor, но в Broco Trader другие торговые условия, такие как небольшой фиксированный спред и отсутствие фриз левелов - которые в сочетании с исполнением Market иногда приводят к небольшим проскальзываниям - как против, так и в сторону клиента.
    Руслан, спасибо за ответ. проскльзвание в больше чем 2 спреда (7 пип при спреде 3), я бы не назвал "небольшим". для трейдера даже 1 пип важен, т.к. он может превратить прибыльный ордер от убыточного.

я знаком с Broco Investor, но это совсем другий счет, т.к. там комиссионные и в 10 раз больше минимальный размер и шаг лота (0.1 вместо 0.01).

в отсутствие лимита на проскальзывание, отложенные ордера могли бы работать, если бы можно было отправить ордер по любой цене. но это к сожалению не так из-за стоп-левелов у Броко.

p.s. не знаю как для вас, но для меня "море ликвидности" означало бы нулевое проскальзывание. и если сильно на 7 пип "скользит", значит ликвидности мало.
  3. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    В соответствии с принятым в Компании решением данные меры будут введены только с 27 мая 2009 года, что связано с текущими рыночными условиями. Все сделки, исполнявшиеся по данным инструментам в период с 12 по 13 мая будут пересчитаны без учета расширения.

Уточнить информацию Вы можете у своего персонального брокера или в отделе технической поддержки.
    спасибо за поддержку.

прошу пересчитать следующие ордера, закрытые 12 мая с расширенным спредом.

5055341 gbpcad
    5055355 eurcad
    5055415 eurchf
  4. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    спасибо за поддержку.

5055341 gbpcad
    5055355 eurcad
    5055415 eurchf
    Ордера исправлены.
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Руслан, спасибо за ответ. проскльзвание в больше чем 2 спреда (7 пип при спреде 3), я бы не назвал "небольшим". для трейдера даже 1 пип важен, т.к. он может превратить прибыльный ордер от убыточного.

я знаком с Broco Investor, но это совсем другий счет, т.к. там комиссионные и в 10 раз больше минимальный размер и шаг лота (0.1 вместо 0.01).

в отсутствие лимита на проскальзывание, отложенные ордера могли бы работать, если бы можно было отправить ордер по любой цене. но это к сожалению не так из-за стоп-левелов у Броко.

p.s. не знаю как для вас, но для меня "море ликвидности" означало бы нулевое проскальзывание. и если сильно на 7 пип "скользит", значит ликвидности мало.
    Так получается, что приходится делать выбор:

- фиксированный спред, отсутсвие фризов, объем сделки от 0,01 - и возможные проскальзывания.

Или мгновенное исполнение, рыночный спред, комиссия, но от 0,1 лота.

7 пунктов действительно не маленькое проскальзывание - это скорее исключение из правил, но то, что оно произошло указывает на сильное движение на рынке в момент отправки ордера. В случае исполнения Instant вы бы получили реквот
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    спасибо за поддержку.

5055341 gbpcad
    5055355 eurcad
    5055415 eurchf
    Спасибо за понимание.

Я не отрицаю, что в процессе работы иногда возникают ошибки, но по моему мнению очень важно их вовремя исправить и предотвратить их появление в будущем, что мы сейчас и делаем.
  7. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Благодарю за ответ.В первую очередь Руслана Смирнова.

По поводу зависания терминала в выход новостей,то это я наблюдаю уже около 1.5 месяцев ,а не один раз.

С латвийским языком разобрался - не проблема.Но согласиться с фразой "Почему терминал стал работать на латвийском лучше спросить у разработчиков", не могу.Очень уж она напомнила общение с совковскими СТО.Ведь я скачал у себя в России и с вашего сайта, опять же вашу платформу.Почему я должен выяснять у проиводителя,а не у дилера " почему у моей машины колеса кривые стоят"?

Насчет советника не знаю.Все проверил .Ну не хочет он работать.Попробую переставить сам терминал.Надеюсь заработает.Тем более ,что он не торговал,а помогал в закрытии ордеров.

Но ответами,которые я получил, удовлетворен.Вопрос для себя считаю исчерпанным.Хочу пожелать успехов в работе над качеством услуг.Ведь это не так просто.
  8. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дим233 Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответ.В первую очередь Руслана Смирнова.

По поводу зависания терминала в выход новостей,то это я наблюдаю уже около 1.5 месяцев ,а не один раз.

С латвийским языком разобрался - не проблема.Но согласиться с фразой "Почему терминал стал работать на латвийском лучше спросить у разработчиков", не могу.Очень уж она напомнила общение с совковскими СТО.Ведь я скачал у себя в России и с вашего сайта, опять же вашу платформу.Почему я должен выяснять у проиводителя,а не у дилера " почему у моей машины колеса кривые стоят"?

Насчет советника не знаю.Все проверил .Ну не хочет он работать.Попробую переставить сам терминал.Надеюсь заработает.Тем более ,что он не торговал,а помогал в закрытии ордеров.

Но ответами,которые я получил, удовлетворен.Вопрос для себя считаю исчерпанным.Хочу пожелать успехов в работе над качеством услуг.Ведь это не так просто.
    Всегда рады Вам помочь.

Насчет языка, обновление, все таки, было написано не нашими программистами. Разрешите воспользоваться вашим же примером, будь колеса хоть квадратные- такое решение было принято производителем, а не дилером. Мы, конечно, свяжемся с разработчиками, и узнаем ситуацию более подробно, но, мое мнение, что это была простая ошибка обновления списка поддерживаемых языков платформы. Приносим свои извинения, за доставленные неудобства.

По поводу советника, вполне возможны ошибки в платформе, попробуйте переустановить ее в другую директорию на диске.
    Если эксперт использует библиотеки DLL - их тоже необходимо разрешить в настройках терминала.

С уважением.
  9. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добрый вечер!

Счёт 57957, ордер 5101602 был закрыт по стопу, но таких котировок у других брокеров я не нашёл. Да и в стакане в тот момент всё довольно спокойно. Я имею ввиду свечку, помеченную стрелкой в 15:57 по терминальному времени... Хотелось бы восстановить ордер.

10. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Дроган Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

Счёт 57957, ордер 5101602 был закрыт по стопу, но таких котировок у других брокеров я не нашёл. Да и в стакане в тот момент всё довольно спокойно. Я имею ввиду свечку, помеченную стрелкой в 15:57 по терминальному времени... Хотелось бы восстановить ордер.
    Действительно, таких цен не было, вот данные из Е-Signal, ордер переоткрыт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать