Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 114 из 290 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124164214 ... ПоследняяПоследняя
  1. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mr_Tref Посмотреть сообщение
    правило №9 гласит
    Take Profit (Sell) — если этот ордер прикреплен к ордеру открытому на продажу Sell, то, устанавливая данный ордер, трейдер получает исполнение точно по установленной в ордере цене, когда цена ask контракта (все символы, принадлежащие группе FOREX, например EURUSD) сравнивается с ценой, указанной в Take Profit.
    Прошу прощение это про форекс.
    Я понял и признаю что ошибся. Спасибо
  2. 93
    Комментарии
    7
    Темы
    117
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ровно в момент выхода торгового баланса сервер умер...:cry: Хорошо хоть СиПи на него не отреагировал...
  3. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    На сервере произошел технический сбой, сейчас он устраняется.
  4. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дорисовывайте лоу по фунт/йене на 148,37!!! У Вас он уже и с подключением терминала 148,53, а то много счастья столько дарить
  5. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SpecuLARI Посмотреть сообщение
    Дорисовывайте лоу по фунт/йене на 148,37!!! У Вас он уже и с подключением терминала 148,53, а то много счастья столько дарить
    Что именно вы имеете в виду? Опешите, пожалуйста, ситуацию подробнее, графики, пострадавшие из-за сбоя будут восстанавливаться.
  6. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А что именно мне опЕсать? То что в других компаниях пока у Вас застой 15 минутный был фуи ходила на 148,37?
    З.ы. Ага, уже вижу, Вы этот уровень до это самое, доделали 148,38 лоу
  7. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SpecuLARI Посмотреть сообщение
    А что именно мне опЕсать? То что в других компаниях пока у Вас застой 15 минутный был фуи ходила на 148,37?
    После сбоя из-за гепа могли некорректно исполняться отложенные ордера, мог не сработать отложенный ордер, такие претензии, принимаются.
  8. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да основная притензия в 15(!!!) минутном сбое. Сам факт такого застоя, и его периодичность говорят не в Вашу пользу. Если бы в это время что-то со сделками произошло, то естественно были бы и еще притензии. Но и 15 минут согласитесь это очень показательно, учитывая тот факт, что Вы себя НЕ позиционируете как дилинговый центр шерпотребный
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от дим233 Посмотреть сообщение
    Зависания терминала во время новостей достали:mad:. Это способ заработка такой?:thumbsdown:
    Блин, когда же это кончится?...
    "Извините за временные неудобства?"(с)
    Ровно в момент выхода торгового баланса сервер умер... Хорошо хоть СиПи на него не отреагировал...
    А связь в терминале скоро появится вообще? Все котировки на месте как штык!
    В момент выхода новостей зависли реальные счета.
    Просьба срочно решит вопрос.
    Фьюч по Евро висит на 1.3666
    Хотя на самом деле цена ушла ввех пунктов...

Уважаемые Клиенты

от лица Руководства Компании, я хочу принести извинения за это очередное зависание торгового сервера. В штатном порядке принимаются на пересмотр ордера, исполненные некорректно, из-за этой проблемы.

В последние месяцы очень большое внимание уделялось маркетингу, вводу новых торговых платформ и новых торговых инструментов, новых способов ввода вывода средств и многое другое, и в этом достигнуты определенные успехи. При этом, самому важному что необходимо для работы трейдера - качественному исполнению ордеров и надежной работе сервера уделялось не так много внимания.

Я хочу уверить вас, что сейчас в компании проводится большая работа по устранению технических проблем - для этого часть серверов пройдет серьезный апгрейд, а часть будет заменена на более мощные. Мы проверим все инструменты в торговом терминале, и я обещаю вам что уже в ближайшее время каждый из наших клиентов почуствует эти изменения к лучшему, потому что сейчас вся компания будет заниматься решением этих вопросов.
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сейчас я буду чаще бывать на форуме и особенно в этой ветке и сообщать о том, что конкретно делается для улучшения качества исполнения ордеров.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать