Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 103 из 290 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя
  1. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Кто-нибущдь мне объяснит что происходит с моим счетом? То что во время новостей мне просмто отключили счет, я промолчала. ни один ордер нельзя было поставить, заметьте именно на моем счету(( Видимо новые методы работы какие то да? Так еще и потом появились чудо открытия по цене которой не было. жаль скрин не успела сделать.. 2009.04.03 21:01:40 '57474': order #4620733 buy 0.05 EURJPY at 134.00 sl: 0.00 tp: 134.17 closed at price 133.66
    этот ордер я могла открыть максимум по 133.95, потому что цена в момент открыьтия не поднималась выше. а наоборот вниз клюнула, До момента как я открывала этот ордер цена была 134. после тоже была, но после я бы уже закрыла, так как от 00 цена имеет свойство отталкиваться.. Не нужно мне про фаервол. провайдера и прочее сказки расказывать,.. буду несказанно пнризнательна, если результаты вышеуказанной сделки просто отменят(( Ибо я считаю, что елси это бы не глюк какой то, то это было целенаправленное вредительство! Но так как мне не свойственно плохо думать о людях. пусть это будет глюк сервера или чего то там еще, так же имеется под рукой котировки е сигнала в момент выставленияоредар цена не ходила на 134. (((
  2. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Кто-нибущдь мне объяснит что происходит с моим счетом? То что во время новостей мне просмто отключили счет, я промолчала. ни один ордер нельзя было поставить, заметьте именно на моем счету(( Видимо новые методы работы какие то да? Так еще и потом появились чудо открытия по цене которой не было. жаль скрин не успела сделать.. 2009.04.03 21:01:40 '57474': order #4620733 buy 0.05 EURJPY at 134.00 sl: 0.00 tp: 134.17 closed at price 133.66
    этот ордер я могла открыть максимум по 133.95, потому что цена в момент открыьтия не поднималась выше. а наоборот вниз клюнула, До момента как я открывала этот ордер цена была 134. после тоже была, но после я бы уже закрыла, так как от 00 цена имеет свойство отталкиваться.. Не нужно мне про фаервол. провайдера и прочее сказки расказывать,.. буду несказанно пнризнательна, если результаты вышеуказанной сделки просто отменят(( Ибо я считаю, что елси это бы не глюк какой то, то это было целенаправленное вредительство! Но так как мне не свойственно плохо думать о людях. пусть это будет глюк сервера или чего то там еще, так же имеется под рукой котировки е сигнала в момент выставленияоредар цена не ходила на 134. (((
    Сервер работает в штатном режиме, отключений и перезагрузок во время новостей не производилось, Ваша информация носит характер клеветы. Ордер #4620733 был исполнен по заявленной текущей цене Ask:
    2009.04.03 15:58:20 '57474': market buy 0.05 EURJPY sl: 0.00000 tp: 0.00000 (133.97000 / 134.00000)
    2009.04.03 15:58:24 '57474': order #4620733, buy 0.05 EURJPY at 134.00000
    Причины для аннулирования позиции мы не видим.
    Проверьте качество связи с нашим сервером (это можно сделать командой tracert из командной строки).
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Добрый вечер, уважаемая Яна Сергеевна.

1. Во первых, согласно клиентского соглашения время исполнения ордеров при нормальных рыночных условиях составляет 5-15 секунд. Все Ваши ордера исполняются в пределах данного временного промежутка. А абсолютное большинство ордеров исполняется в пределах 3-4-5 секунд. Комментарии излишни.
    2. Группы и система хеджирования в целом - это прерогатива нашего хедж.отдела, и писать об этом в клиентском соглашении нет необходимости. Все особенности торговли для Клиента итак прописаны.
    3. Все Ваши ордера исполняются по ценам, которые имеются на графикам и в потоках котировок независимых источников. Если имеются спорные ордера - прошу указать их номера - проверим.
    4. Условия для всех трейдеров одинаковые, и они прописаны в соглашении (5-15 секунд при нормальном рынке, и до 40 секунд при условиях тоного рынка).
    5. Какую сделку Вы считаете пересмотренной? Я не понимаю. Что за 16 долларов? Уточните.
    6. Яна Сергеевна, за весь период работы у нас Вы вели прибыльную торговлю, и свободно вывели довольно неплохую сумму в американской валюте. Компания Вам учинила хоть какие-либо препятствия в снятии прибыли? Все выводилось в срок и в полном объеме. Вы успешно зарабатываете и мы зарабатываем на спредах, перекрывая Вас и соблюдая правила торговли, прописанные в соглашениях.

Предлагаю Вам еще раз внимательно ознакомиться с клиентским соглашениям, и вести переписку в деловом стиле.

Красная карточка за нарушение правил данного раздела.
    Сообщения удалены.
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    :((( Олег, а я и не писала нигде, что Броко отстой и так далее(( Напротив, как могу клиентов привлекаю. То, что Броко компани выводит деньги это факт, и если вы внимательно читали мои посты я защищала компанию когда кто-нибудь грубил по поводу не вывода денег. У меня сложилась ситуация. когда за полчаса сначала на новостях на моем счете не заключались сделки а потом открылся ордер по не пойми какой цене. Я написала по теме в топик - исполнение ордеров, даже привела номер ордера который по моему мнению исполнился странно, на что получила отговорку. вероятно я бы не продолжила дискуссию, если бы Руслан не ответил мне стандартной отговоркой. я могу по другому написать:
    Броко компани замечательная компания предоставляющая услуги на рынке форекс. в отличие от многих дц она выводит большие суммы денег в короткие сроки .... но почему чем дальше в лес тем злее дятлы? Сначала счет начал тормозить, а потом вообще ордера перестали выставляться(.. Почему я пишу про исполнение ордеров в топик про ордера и мне дают красную карточку? :wavecry:
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Яна Сергеевна, вот Вы вновь нарушаете правила данного раздела. За это Вам и была предоставлена карточка.
    Давайте будем соблюдать установленный деловой стиль. Правила предоставлены в самом первом посте данной темы.
    Насчет ордера - Вами было выплеснуто очень много эмоций, которые никак не помогли делу. Руслан Вам опубликовал данные, которые имеются на торговом сервере, и у него нет абсолютно никаких мотивов их видоизменять, или не доверять им. Все опубликовано в режиме "как есть".
    Вы говорите о том, что Ваш счет якобы был заблокирован. Уверяю Вас, это невозможно, так как таких целей в компании нет ни у кого. Мы не блокируем счета, не выключаем торговлю на новостях, и стараемся не задерживать скорость исполнения. Последние несколько месяцев скорость исполнения во время новостей практически такая же как и в обычное время, а это до 5 секунд.
    Вот логи с сервера по Вашему счету:
    2009.04.03 14:31:16 '57474': login (4.00 221, client, 0)
    2009.04.03 14:31:42 '57474': login (4.00 221, client, 0)
    2009.04.03 14:31:47 '57474': market buy 0.16 USDCHF sl: 0.00000 tp: 0.00000 (1.13430 / 1.13460)
    О каких полчасах речь? Если до этого, то на сервер вообще не было подключений с Вашего счета.
    Если Вы отрицаете факт открытия Вами позиции, то предоставьте нам логи Вашего терминала, для анализа. Мы проверим.
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Речь идет получасе с момента выхода данных по безработице. Данный ордер был 5- по счету из всех которые я хотела открыть, я пробовала встать по другим инструментам висела таблица пожалуйста ждите и все, и ордера так и не открывались, после 5-й попытки я просто нажала на эту пару она так же не открылась, я перезагрузила терминал, все 4 попытким до этого которые сразу бы ушли в плюс - не открылись, именно эта которая ушла сразу в глубокий минус оказалась открыта. Это случайность наверное)) потом были еще попытки открыть позицию, однако многие не увенчались успехом, то же самое пожалуйста ждите и все. Я как понимаю что-либо доказывать мне бесполезно. Вежливый намек пойти куда подальше поняла. :cool:
  7. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А вообще приношу конечно свои извинения за чрезмерную эмоциональность, ничего личного. просто как то.. совпало все так(((
  8. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Речь идет получасе с момента выхода данных по безработице. Данный ордер был 5- по счету из всех которые я хотела открыть, я пробовала встать по другим инструментам висела таблица пожалуйста ждите и все, и ордера так и не открывались, после 5-й попытки я просто нажала на эту пару она так же не открылась, я перезагрузила терминал, все 4 попытким до этого которые сразу бы ушли в плюс - не открылись, именно эта которая ушла сразу в глубокий минус оказалась открыта. Это случайность наверное)) потом были еще попытки открыть позицию, однако многие не увенчались успехом, то же самое пожалуйста ждите и все. Я как понимаю что-либо доказывать мне бесполезно. Вежливый намек пойти куда подальше поняла. :cool:
    Пришлите, пожалуйста, логи Вашего терминала, их необходимо проанализировать. В логах сервера не зафиксированы неудачные попытки выставить ордер, но Ваш терминал должен был оставить записи о них. Подобная ситуация может говорить о потере связи с нашим сервером, необходимо рассмотреть записи терминала. Лог-файл Вы можете прислать к нам на email: tech.support.bt@brocompany.com.
  9. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Счет (реал) 62172
    Проверьте, пожалуйста, цену открытия ордера 4630600.

Заранее спасибо.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Счет (реал) 62172
    Проверьте, пожалуйста, цену открытия ордера 4630600.

Заранее спасибо.
    Спасибо за ожидание, сейчас проверим открытие ордера.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать