Архив old » Разное » Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 1 из 290 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Архив темы Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров

Счет № 60088.

Ордер № 2356991.

Логи закрытия:

2:09:59 '60088': close order #2356991 sell 0.15 QM at 116.900 sl: 117.500 tp: 0.000 at price 0.000
    12:09:59 '60088': request was accepted by server
    12:10:00 '60088': request in process
    12:10:09 '60088': order #2356991 sell 0.15 QM at 116.900 sl: 117.500 tp: 0.000 closed at price 117.250

Мало того, что 10 секунд сервер обрабатывал приказ, так еще и закрыл по несуществующей цене у меня на глазах. Цена была 117,20 и не менялась. Исправьте закрытие.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 209,870
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Счет № 60088.

Ордер № 2356991.

Логи закрытия:

2:09:59 '60088': close order #2356991 sell 0.15 QM at 116.900 sl: 117.500 tp: 0.000 at price 0.000
    12:09:59 '60088': request was accepted by server
    12:10:00 '60088': request in process
    12:10:09 '60088': order #2356991 sell 0.15 QM at 116.900 sl: 117.500 tp: 0.000 closed at price 117.250

Мало того, что 10 секунд сервер обрабатывал приказ, так еще и закрыл по несуществующей цене у меня на глазах. Цена была 117,20 и не менялась. Исправьте закрытие.
    Добрые день.
    Исполнение ордера было совершено по текущей цене ask из ценового потока, согласно пункта 2.5.6 Клиентского Соглашения
    2.5.6. При попадании уровня ордера в ценовой разрыв на открытии рынка или, в
    рыночных условиях, отличных от нормальных, при попадании уровня ордера в ценовой
    разрыв в «потоке котировок» ордера могут быть исполнены по соответствующей
    стороне Bid или Ask первой котировки после разрыва. Все типы ордеров могут быть
    исполнены хуже или лучше заявленного Клиентом уровня.

Цена Аsk, по которой произошло исполнение, отображена ниже, на тиковом графике из независимого источника котировок eSignal

3. 13
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я повторяю для непонимающих. Позиция была открыта по контракту QM, не QMU8. Какая тут может быть цена аск ? На моих глазах цена как была 117,20 - так и оставалась, а позиция закрылась по 117,25. Очень интересно у вас получается - комиссию Вы берете как за контракты без спреда, а закрываете по аску. :cool:
    К тому же ордер исполнялся 10 секунд сервером. Или это у Вас нормальное исполнение ? А вы про аск какой-то ...
    Исправьте цену закрытия.
    Далее, ордер 2359547 - открываюсь с рынка, цена 116,60 - позиция открывается по 116,525, хотя в терминале цена не меняется. Ордер исполнялся 8 секунд. Это что, тоже открытие как-бы по биду ? На спокойном рынке, без каких-либо резких движений мне делают проскальзывание на ровном месте, причем сервер обрабатывает ордера по 8-10 секунд. Вы, насколько мне известно, сервера поменяли недавно, или должны были поменять ? Что, опять накладки ? Или такой сервис специально для меня ?
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Я повторяю для непонимающих. Позиция была открыта по контракту QM, не QMU8. Какая тут может быть цена аск ? На моих глазах цена как была 117,20 - так и оставалась, а позиция закрылась по 117,25. Очень интересно у вас получается - комиссию Вы берете как за контракты без спреда, а закрываете по аску. :cool:
    К тому же ордер исполнялся 10 секунд сервером. Или это у Вас нормальное исполнение ? А вы про аск какой-то ...
    Исправьте цену закрытия.
    Далее, ордер 2359547 - открываюсь с рынка, цена 116,60 - позиция открывается по 116,525, хотя в терминале цена не меняется. Ордер исполнялся 8 секунд. Это что, тоже открытие как-бы по биду ? На спокойном рынке, без каких-либо резких движений мне делают проскальзывание на ровном месте, причем сервер обрабатывает ордера по 8-10 секунд. Вы, насколько мне известно, сервера поменяли недавно, или должны были поменять ? Что, опять накладки ? Или такой сервис специально для меня ?
    Касательно времени исполнения - 10 секунд вполне приемлемое время в условиях "тонкого" (ненормального) рынка. Выдержка:
    1.2.5. Количество времени для обработки запроса и распоряжения изменяется в
    зависимости от качества связи между клиентским терминалом и сервером, также от
    состояния рынка. В рыночных условиях, считающихся нормальными, обработка
    запроса или распоряжения Клиента занимает 5-15 секунд. В условиях, отличных от
    нормальных, время необходимое для обработки клиентских запросов и распоряжений
    может увеличиться (приблизительно до 30–40 секунд). Каждое клиентское
    распоряжение, находящееся в очереди на обработку, в течение 3-х минут должно быть
    передано дилеру, в случае, еcли очередь в течение 3-х минут не подошла, такие
    распоряжения удаляются из очереди, как не актуальные. Клиенту необходимо связаться
    со службой Технической Поддержки, для выяснения причин удаления распоряжения.
    Указанный Вами ордер был исполнен именно в момент низкой ликвидности контракта QM, поэтому он и был закрыт по соответствующей цене ASK, присутствовавшей на бирже.
    Вы вполне можете наблюдать что на соответствующем контракте снижена ликвидность, и не работать на нем во избежание дальнейших разбирательств.

5. 13
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Касательно времени исполнения - 10 секунд вполне приемлемое время в условиях "тонкого" (ненормального) рынка. ла, такие
    Раньше говорили об исполнении в течение 5 секунд, теперь уже и 10 нормальное время. Потом и до 20 секунд дойдем, да ? Такой "сервис" я встречаю впервые, особенно на CFD.
    Ок. Мне все ясно. В самое ближайшее время я закрываю счет. Пусть другие работают по "кухонным" правилам, с исполнением на спокойном рынке по 10 секунд и по непонятным котировкам. Адью, господа !
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Раньше говорили об исполнении в течение 5 секунд, теперь уже и 10 нормальное время. Потом и до 20 секунд дойдем, да ? Такой "сервис" я встречаю впервые, особенно на CFD.
    Ок. Мне все ясно. В самое ближайшее время я закрываю счет. Пусть другие работают по "кухонным" правилам, с исполнением на спокойном рынке по 10 секунд и по непонятным котировкам. Адью, господа !
    Вся работа ведется согласно клиентского соглашения. Большинство Ваших ордеров было исполнено в моменты довольно низкой ликвидности инструментов QM и ZG, которые согласно кл.соглашения могут исполнялся до 40 секунд, по факту не более 10 ( В условиях, отличных от
    нормальных, время необходимое для обработки клиентских запросов и распоряжений
    может увеличиться (приблизительно до 30–40 секунд).). Для того, чтобы избежать таких недоразумений, Вы можете работать на инструментах с плавающим спредом.
  7. 13
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Объясните, как применимо понятие "ценовой разрыв" к контракту QM ? По Вашему соглашению, ценовой разрыв это "бид текущей котировки больше аск предыдущей котировки" например. У контракта QM бид и аск равны. Если например цена была 117,00 - потом изменилась до 117,025 - получается, что бид новой котировки стал выше аска предыдущей - т.е. это ценовой разрыв, так ?
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Объясните, как применимо понятие "ценовой разрыв" к контракту QM ? По Вашему соглашению, ценовой разрыв это "бид текущей котировки больше аск предыдущей котировки" например. У контракта QM бид и аск равны. Если например цена была 117,00 - потом изменилась до 117,025 - получается, что бид новой котировки стал выше аска предыдущей - т.е. это ценовой разрыв, так ?
    Абсолютно верно. На приложенном мной графике хорошо видно большое количество ценовых разрывов.
    Но так, как размер тика на QM равен 0.025, то применительно к этой ситуации тикового разрыва не будет. В Вашем же случае другая ситуация (разрывы по 5 и более тиков)
  9. 13
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно. На приложенном мной графике хорошо видно большое количество ценовых разрывов.
    Тогда получается, что если человек купил по 117,00 - затем, например, следующая котировка 117,05 - это значит, что Вы с полным основанием можете переоткрыть ему сделку по 117,05, т.к. налицо явный ценовой разрыв, так ? Помилуйте, как же тогда с Вами вообще работать-то, если любую сделку тебе могут исправить на тик-другой - ведь ценовой разрыв ?
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Тогда получается, что если человек купил по 117,00 - затем, например, следующая котировка 117,05 - это значит, что Вы с полным основанием можете переоткрыть ему сделку по 117,05, т.к. налицо явный ценовой разрыв, так ? Помилуйте, как же тогда с Вами вообще работать-то, если любую сделку тебе могут исправить на тик-другой - ведь ценовой разрыв ?

Мы не проверяем поголовно все ордера всех клиентов. Но если мы видим, что абсолютное большинство сделок у клиента совершены в ценовых разрывах (зачастую сделки довольно непродолжительны), то принимается решение о пересмотре сделок этого клиента.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать