Разное » Наши компании » С 03-05 августа будут выходить два вида прогнозов
+ Подписаться
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest

С 03-05 августа будут выходить два вида прогнозов

Господа с 03-05 августа будут выходить два РАЗНЫХ вида прогнозов.
    1.Привычный прогноз для дневной торговли, все как есть без изменений.
    ( То есть те люди, которые работают и не могут торговать на Форексе постоянно, работают по этим видам прогнозов)
    2.Внутридневная торговля (постоянный мониторинг рынка). Прогноз будет выходить каждый час в режимном графике, и при необходимости для покупки и продажи внеплановые выпуски.
    Для тех, кто может работать постоянно, советую просто понаблюдать в августе за всем процессом внутридневной торговли. И не пытаться войти в рынок, если они не смогут, допустим, на следующий час перевернуть позицию.
    Это не эксперимент, это будет постоянно, но прошу меня понять, что до 01 сентября могут быть сбои, но приложу все усилия, чтобы их не было.
    Думаю, что к 01 октября мы отладим эту процедуру до совершенства.
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 2,504
  2. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Валера, я предлагаю дублировать внутридневные сообщения SMS-ками, т.к. если ничего за час не изменилось, то и подходить к компу незачем, и наооборот, если случилось что-то серьезное, не дожидаясь часовой сводки бежать закрываться-открываться.
    Правда, мне лично посылайте их только с 9-го, раньше меня не будет, неделю я буду в отъезде.
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Сергей, дело в том, что внутридневная торговля очень сложный и довольно непредсказуемый процесс. Иногда не нужно ничего делать сутками, а иногда за 5 часов 10 раз перевернешь позицию. Но это более выгодный процесс, чем дневная торговля.
    Поэтому я и открываю эту тему сейчас, чтобы Вы август и сентябрь просто смотрели. Мне абсолютно не сложно прислать SMS, но если Вы по каким либо причинам не сможете перевернуть позицию? Хотя в принципе тогда сработает стоп. Но все равно.
    До середины сентября будут вырабатываться принципы оповещения подписчиков по внутридневной торговле. И поэтому я прошу всех заинтересованных принять участие в обсуждении.
    Вся правда заключается в том, что к примеру в 20:34 я лично переверну позицию, для торговли внутри дня при необходимости. В 20:35 это уже будет на сайте, а в 21:00 цена уже будет на луне и весь смысл будет теряться.
  4. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А можно давать сигнал немного заранее. Например: настоящая цена 1,2140, а сигнал следующий: купить при цене 1,2150, профит 1,2165.
    Через час ( к примеру): держать позицию. Покупка 1,2150.
    Что-нибудь в этом роде.
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Андрей, я немного неправильно назвал, внутредневную торговлю - прогнозом. То что Вы требуете - это прогноз, а он как известно может быть, а может и не быть. А то, что собираюсь сделать я - это внутридневная торговля, котороя приносит максимальный стоп, если вообще такое возможно в 50 пунктов, и прибыль практически по всем нормальным ( за исключения малененьких движений) ходам валюты за день, за минусом спредов брокеру.
    Так что абсолютно все потери будут сведены практически только к спредам, до появления нормального хода. Это будут движения за несколькими индикаторами и вышедшими фундаментальными данными, с опозданием на 5-15 минут.
    Поэтому я и написал, что это сложно, для тех кто работает. И предлагаю просто посмотреть за результатами такой торговли. А может Вам понравиться и Вы займетесь только работой на Форексе. Или посчитаете, что Вам легче нанять пару-тройку человек, чтобы они сидели и ждали указаний, когда открывать, а когда закрывать позиции. :P Также и для меня такое оповещение будет пока достаточно сложным и понятно, что один я круглосуточную работу я выполнить не в состоянии. Но у меня есть помощники.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать