Разное » Наши компании » Простая арифметика и новое предложение!
+ Подписаться
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest

Простая арифметика и новое предложение!

Господа, доброе время суток и ради Бога не думайте. что я сейчас залужу опять что-нибудь новенькое. Нет это просто предложение.
    Так как мне становится понятным, что результаты статистики и опять же результаты он-лайн за июнь и июль по выбранным валютным парам положительные и очень даже неплохие. несмотря на отработку иногда хеджев, а если просто подсчитать, то при первоначальном депозите в 450 долларов на каждую пару ( итого 1800 долларов), а результат с 15 составил 548 долларов, а с 01 он мог бы составить 1096, а это говориться о более чем 50% прибыли на депозит ( хотя опять же по мировым меркам цифра нереальная и надеяться на нее сильно то и не стоит), то вот соотвественно мое предложение:
    Я по 30 минут перед прогнозом ломаю себе голову выставлять ордера по паказательным уровням или открываться в рынке. Зачем? Вы все равно судя по Вашим письмам собираетесь работать со ставками более чем в мини-лот. Поэтому давайте сделаем так.
    1. Одну ставку в мини-лот мы будем открывать в рынке, а вторую ставку мы будем устанавливать, как ордер.
    Не буду долго описывать, но математически это более, чем оправдано.
    Как это будет выглядеть, я сегодня сделаюи покажу на сайте чуть позже. Если есть какие либо предложения или возражения напишите здесь.
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 3,103
  2. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Имеется ввиду доливка на откате? Допустим сегодня открылись с рынка по евро в длинную по 1.2055, и на доливку при возможном откате поставили ордер из прогноза 1.2037. В случае уверенного хода имеем меньший профит, а в случае отката лучшую позицию входа двойным лотом.
    Существует только одна зависимость - профиты иногда будут одинарными, - а стопы всегда двойными.
    имхо. :?
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Это верно, но лучше одинарный профит, чем 0.
    Да и на хедже, будет компенсирована двойная ставка ( не дай бог двойной стоп :shock: ). Но идея здравая, мне так кажется.
  4. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я не понял, как на хедже будет компенсирована двойная ставка? Т.е. будет стоять хеджевый ордер на 2 лота?
  5. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Согласен с Parazitten. Палка о двух концах.
    :?:
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Смотрю моя идея, не вдохновляет. Но для этого я и вынес ее на форум. В принципе Parazitten правильно все схватил и описал.
    Да если описывать сегодняшний пример, то вход будет по Евро в один мин-лот по цене 1,2055, установим ордер еще в мини-лот по цене 1,2037. А хедж на ставке в 2 мини-лота. То есть значение хеджа, если он срабатывает увеличивается на 50%, значени стопа сокращается.
    Но прибыль действительно иногда может составлять всего за один мин-лот, но и не будет пустых дней, когда не цепляет ордер.
    В принципе я получаю Ваши деньги понятно, чтобы ломать голову над этим, ставить ордера или входить в рынке, и ни в коем случае не отказываюсь ни от отвественности, ни от ломания головы, но иногда обидно, если не срабатывает ордер и не получаем ничего.
    В общем, если Вы так , то тогда я просто проведу двух-недельный эксперимент на своем реале, а потом посмотрим.
  7. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всем привет, вернулся из отпуска:)

М-да, двойной стоп при двойном лоте - это невесело. А случаев таких на моей памяти много.

Валерий, я Вам письмо отписал. Вы его получили. Если да, прошу ответить?
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    А я уже 2 часа назад ответил :)
  9. 181
    Комментарии
    9
    Темы