Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » Т.С. «Traiding by Japan Candles»
+ Подписаться
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
  1. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По ходу работы, заметил, что нужно добавить парочку дополнительных индикаторов классического анализа. Это две скользящие средние и MACD.

EMA – 26 (синяя);
    EMA – 12(красная);
    MACD – 12,26,9.
    Таймфреймы будут использоваться почти все, от 5мин. до дневного для разнообразного вида трейдинга.
    Сделки по эти индикаторам, будут являться дополнением к свечному анализу.
    Правила управление капиталом также под конец конкурса изменяю и увеличаю риск на сделку до 20%.

p.s.
    Изменени по рискам сделал просто потому что уже вначале конкурса допустил такие ошибки, которые не реально было исправить этой ТС.
    Буду шлифовать и работать дальше.
  2. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Анализ по тренду с возможными развитиями событий.

Если анализировать предыдущую коррекцию по времени (количество недель), то текущая неделя должна быть решающей по евро, и решение должно быть в сторону понижения. Цель может быть невероятной - 1.29-2880, но к 1.32 если границу 1.34 пройдет, может быть очень реальной.
  3. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Для проверки данной гипотезы (вумное слово) я поставил отложенный ордер на продажу на 1.3620 - 0.10. До этой цены евро может легко корректироватся вторник, среда, может даже зайти выше 1.3650.
    Стоп я выставил по ММ не более 20% на 1.3680, которую по идеи не должны достигнуть, так как в пятницу прибили линию поддержки (зеленая линия направленная вверх), которая могла давать сигналы на возникновение восходящего тренда.

Естественно, такое развитие событий может и не произойти, но сетку я закинуть не могу, чтобы поймать такую рыбку. :thumbsup_002:
  4. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Для проверки данной гипотезы (вумное слово) я поставил отложенный ордер на продажу на 1.3620 - 0.10. До этой цены евро может легко корректироватся вторник, среда, может даже зайти выше 1.3650.
    Стоп я выставил по ММ не более 20% на 1.3680, которую по идеи не должны достигнуть, так как в пятницу прибили линию поддержки (зеленая линия направленная вверх), которая могла давать сигналы на возникновение восходящего тренда.

Естественно, такое развитие событий может и не произойти, но сетку я закинуть не могу, чтобы поймать такую рыбку. :thumbsup_002:
    Рынок ушел обратно вниз и к ордеру SELL LIMIT очень далеко. Может и пойдет туда, но на всякий случай, я открыл половину планируемой позиции.

SELL 6EM0 1.3519 - 0.05
    S/L - 1.3620 (16%)
    T/P - 1.3250

Причина входа:
    Рынок может уйти раньше, что я описывал в предыдущем посте. Далее буду докуплять, если прогноз оправдвется.
  5. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Проанализировав техническу ситуацию на рынке сахара, решил открыть ордер на продажу. Стоп может и короткуват, но думаю не зацепит. Цели видны в районе 14 - 13.50, но времени осталось мало.

SELL SBK0 17.48 - 0.05
    S/L - 18.80 (20%)
    T/P - 14.00

6. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    SELL 6EM0 1.3384 - 0.08
    S/L - 1.3450 (20%)
    T/P - 1.3000

Причина входа:
    Графический анализ сегодня начинает сбыватся. Поддержка на данный момент пробита. И что самое интересное, по времени в в ту самую неделю что и предыдущая коррекция. Естественно, закрытие недели поставит "печать" правда это или нет, но движение говорит в сторону снижения.
  7. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Днем решил закрыть эту позицию. А как показало закрытие дня, я сделал правильно. Скорее всего, этот контракт будет падать.
    Убыток - $9.04
  8. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Днем был исполнен ордер T/P по цене 1.0850. Пробитие EUR/USD поддержки, провоцировало падение йены.
    Прибыль $50.55

9. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня евро пробил очень важный (для моего анализа, особенно) уровень поддержки 1.3440. Теперь, возможно продолжение падение, цель 1.30-1.28.
    Но перед этим по идеи должен быть небольшой отскок, тестирование теперь уже уровня сопротивления. Это возможно будет, а возможно и нет. Я думаю что еще завтра может продолжится падение к 1.32 (1-1.5%), а в пятницу отскок.
    Не нужно также забывать что уже заканчивается квартал, а это может или усилить падение, или приклеить цены к какому то среднему уровню, 1.3450 вполне может быть. Как оно будет, покажет уже закрытие этой недели.

Что касается торговли, конкурс закрывается в пятницу. Поэтому, если в четверг рынок будет показывать на продолжение снижения, я открою позиции с большим риском, чтобы возместить все потери. Как говорится, терять уже нечего. :thumbsup_002:
  10. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня был интересный день на рынке. Фонды росли, евро падало, и второй день уже падает йена, хотя она просто пришла на стартовый уровень, от которого, если и планирует дальше падать против бакса, то там будет комфортнее. Но суть моего поста не в этом, а в том, какие изменения произошли на счете.
    Итак, сегодня закрыл позиции по акциям Citygroup (все сделки будут показаны ниже в каждом отдельном посте, как всегда), закрыл позиции по евро, которые были открыты раньше, а также было сделано пару сделок на падении евро и фунта с увеличенными объемами, как и писал вчера. Также прикрыл позицию по сахару. И так начинаю все выкладывать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать