Офф-топ » Общение на свободные темы » Идея о штрафах для партнеров "Броко" (дубль)
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    идею полностью поддерживаю :bow:
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    хфранкус! ПРАВИЛА читайте! Модератор фсегда праф! и даже без объяснений! и обсуждать не позволено!))
    Вы не можете обсуждать КОНКРЕТНЫЕ действия модератора публично, однако имете право пожаловаться администрации.
    Примерно так:
    Такого то числа время мной был напсиан такой то пост (ссылка) можератор такой то сделал то-то и то-то (бан предупреждание), мотивировав свои действи я нарушеняи мнйо пп таких то правил поведеняи на форуме.
    Я не согласен (не согласна) с его действиями, ибо по моем умнению:
    1.
    2.
    3.
    Прошу Вас рассмотреть данную претензию и... (указать , что бы
    Вы хотели от администрации (от снятия наказания до депремирования модератора:))
    Но тут речь не о том: если модератор ИЗБИРАЕМОЕ ЛИЦО ( а не назначаемое администрацией), то должна существовать и процедура ОТЗЫВА избранного модератора - вот о ней я и пишу.
    Снять же, назначенного администрацией лоицо может только администрация.
    Всякий, кто желает оного, должен привести ФАКТЫ (с сылками на посты или ветки и действиями можератора в указанных ситуациях) и представить их на рассмотрение администрации, коея и вынесет вердикт (отстранить от модерирования, вынести предупреждение с занесением в личное дело, дать строгий выговор:) ну и. т.д. либо признать его действия правильными).
    Я просто призываю в отношении модераторво действовать законным порядком. Не надо здится и пистаь: "Ах он такой сякой нехороший дядя (тетя:)":)
    У Вас есть ПРАВА по обжалованию его действий установленым порядком- пользуйтесь ими, если сочтете нужным. Привыкайте решать споры (в том числе и с можераторами) ЦИВИЛИЗОВАННЫМ ПУТЕМ, а не криком и шумом.
    Трейдер должен иметь ТРЕЗВЫЙ УМ и быть м алоэмоционален. ЕСли его способно вывести из себя даже решение модератора (от коего еум по большому счету ни холодно ни жарко по жизни), то ка кже он будет торговать на рынке?
  3. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Родилась идея (а там пусть "БРоко" мыслит).
    Партнер- в какой-то степени лицо компании на местах - от того: как он себя ведет зависит и представление человека о компании.
    В то же время заметил: на форуме некоторые из тех, у кого стоит такая подпсиь позволяют себе явно некультурное поведение: ругань, в том числе ненормативную, неуважительное отношение к другим участникам форума и.т.д.
    Имею предложение: внести в договора партнерские пункт, где за таковое поведение людей будут, что называется "бить рублем" - типа 1000уе - думаю вполне хватит.
    Это заставит людей прийти к пониманию того, что они тут действуют не только как частные лица, а и как партнеры компании по продвижению ее услуг.
    Самим-то партнерам это может и не понравится (кому нравится ущемление их прав?) но администрации "Броко" предлагаю над этим подумать
    Я тоже согласен! Культура и в африке культура.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать