Офф-топ » Общение на свободные темы » Идея о штрафах для партнеров "Броко" (дубль)
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей

Идея о штрафах для партнеров "Броко" (дубль)

Родилась идея (а там пусть "БРоко" мыслит).
    Партнер- в какой-то степени лицо компании на местах - от того: как он себя ведет зависит и представление человека о компании.
    В то же время заметил: на форуме некоторые из тех, у кого стоит такая подпсиь позволяют себе явно некультурное поведение: ругань, в том числе ненормативную, неуважительное отношение к другим участникам форума и.т.д.
    Имею предложение: внести в договора партнерские пункт, где за таковое поведение людей будут, что называется "бить рублем" - типа 1000уе - думаю вполне хватит.
    Это заставит людей прийти к пониманию того, что они тут действуют не только как частные лица, а и как партнеры компании по продвижению ее услуг.
    Самим-то партнерам это может и не понравится (кому нравится ущемление их прав?) но администрации "Броко" предлагаю над этим подумать
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,297
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Почему тема возникла?
    Один из моих учеников зашел на форум "Броко" и увидел: вот стоит подпись партнер "Броко" - и соответствующее поведение челвоека.
    Логично спросил: почему данный человек так себя ведет? Может это концепция всей организации?
    Я, понятно, ответил, "Нет, отнюдь". И тогда человек и задал вопрос: "А зачем тогда сотрудничать с человеком, который своим поведением на форуме реально позорит организацию?"
    Можно конечно говорить: " я не я- лошадь не моя"- мы просто платим деньги за привлечение клиентов. Но то уже пуст ьдумает отдел маркетинга: что дороже- имидж компании (если они также считают, Что партнеры компании- часть имиджевой составляющей) или привлекаемые такими людьми клиенты?
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Родилась идея (а там пусть "БРоко" мыслит).
    Партнер- в какой-то степени лицо компании на местах - от того: как он себя ведет зависит и представление человека о компании.
    В то же время заметил: на форуме некоторые из тех, у кого стоит такая подпсиь позволяют себе явно некультурное поведение: ругань, в том числе ненормативную, неуважительное отношение к другим участникам форума и.т.д.
    Имею предложение: внести в договора партнерские пункт, где за таковое поведение людей будут, что называется "бить рублем" - типа 1000уе - думаю вполне хватит.
    Это заставит людей прийти к пониманию того, что они тут действуют не только как частные лица, а и как партнеры компании по продвижению ее услуг.
    Самим-то партнерам это может и не понравится (кому нравится ущемление их прав?) но администрации "Броко" предлагаю над этим подумать
    Абсолютно с Вами согласен, что Партнеры компании также создают ее имидж и должны вести себя соответственно своему статусу.

Если Вас не затруднит, скиньте мне ссылку в личку, у нас существуют меры по работе с такими Партнерами.
    Если никакие предупреждения не работают Партнерская программа просто закрывается. :cool:
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Не знаю что имел конкретно ввиду уважаемый Frankus, но впредь модераторы будут пересылать в офис ссылки на "художества" партнеров.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ответил в личку
  6. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Франкус-поддерживаю!и статус модератора у таких партнеров надо отбирать)
  7. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну и я вставлю свои пять копеек.

Был у меня печальный опыт общения с одним партнером, я там тоже погорячился и схватил горчишник, но вызывающая манера того партнера вводила меня в такое же недоумение, как в приведенном Frakus'ом примере.

Категорически "ЗА"
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Франкус-поддерживаю!и статус модератора у таких партнеров надо отбирать)
    Модератор - ну тут я ничего не скажу.
    Просто на разных форумах модераторы различны. Где-то- общественные лица - ну и контроль за ними общественный. Где-то- оплачиваются владельцем ресурса- то есть как бы его сотрудник - понятно с них спросит прежде всего владелец сайта.
    В целом же логично, что действия модератора могут быть обжалованы администрации владельца сайта, а уж он решит- оставлять ли сотрудника на этйо должности (если она оплачиваемая) или нет.
    Если контроль общественный, то форумяне должны иметь право в моем понимнаи иставить на голосование вопрос о том: оставлять ли того либо иного человека модератором или нет?
    Понятно, что конечное слово останется за владельцем ресурса, но по крайней мере скажем так вотум недоверия:) тому либо мному общественому модератору форумяне должны иметь право вынести- а уж прислушается ли к ним администрация ресурса- то ее дело.
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Модератор - ну тут я ничего не скажу.
    Просто на разных форумах модераторы различны. Где-то- общественные лица - ну и контроль за ними общественный. Где-то- оплачиваются владельцем ресурса- то есть как бы его сотрудник - понятно с них спросит прежде всего владелец сайта.
    В целом же логично, что действия модератора могут быть обжалованы администрации владельца сайта, а уж он решит- оставлять ли сотрудника на этйо должности (если она оплачиваемая) или нет.
    Если контроль общественный, то форумяне должны иметь право в моем понимнаи иставить на голосование вопрос о том: оставлять ли того либо иного человека модератором или нет?
    Понятно, что конечное слово останется за владельцем ресурса, но по крайней мере скажем так вотум недоверия:) тому либо мному общественому модератору форумяне должны иметь право вынести- а уж прислушается ли к ним администрация ресурса- то ее дело.
    хфранкус! ПРАВИЛА читайте! Модератор фсегда праф! и даже без объяснений! и обсуждать не позволено!))
  10. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    хфранкус! ПРАВИЛА читайте! Модератор фсегда праф! и даже без объяснений! и обсуждать не позволено!))
    Прав-то может и всегда, но пожаловаться администрации всё-равно можно :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать