Офф-топ » Общение на свободные темы » Ностальгия
+ Подписаться
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Я не знаю что там за система была, похоже примитивная - по весу или по диаметру, но нарезанные металические пруты вполне прокатывали. :D

Кстати не нашел ни одного объявления по продаже таких аппаратов, наверное все коллекционеры скупили. Интересно сколько стоят? :)
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    А кто любил игровые автоматы? Мне нравился морской бой. Кто хочет поиграть - http://morskoy-boy.15kop.ru/game/

А так же на сайте http://15kop.ru/ можно найти и другие автоматы. :rolleys:
    Я любил и "Морской бой" и "Воздушный бой". Самые прикольные автоматы были. А вот "Кран" возненавидел. В то время в магазинах не было свободно в продаже пластмассовых солдатиков - ковбои, индейцы, египтяне (сейчас бы те заботы :D) - а в "Кране" они лежали. Но взять-то солдатика ещё можно было, но всегда перед лотком для приза кран дёргался и солдатик выпадал. Вот тогда я и понял, что все автоматы и азартные игры - это понты для приезжих и замануха для лохов. И по сей день в автоматах проиграл всего гривен 5 (тогда около доллара), да и то ради интереса. Ни хрена интересного, трейдинг лучше. :D
  3. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а мне нравились уличные автоматы "Газвода":D...3коп.-с сиропом,1коп.-без сиропа. всегда можно было и напиться и сполоснуть руки и взять "на прокат" гранёный стакан :beer2:.... а потом честно его вернуть обратно..особенно актуально было 1мая и 7 ноября:D:D:D (сейчас наверно и сам автомат утянут)
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Ни хрена интересного, трейдинг лучше. :D
    Да, те автоматы не обманешь. А вот которые лет десять назад стояли с игрушками повсюду - если их хорошо наклонить... :cool: :D

Цитата Сообщение от АндрейК Посмотреть сообщение
    а мне нравились уличные автоматы "Газвода":D...3коп.-с сиропом,1коп.-без сиропа. всегда можно было и напиться и сполоснуть руки и взять "на прокат" гранёный стакан :beer2:.... а потом честно его вернуть обратно..особенно актуально было 1мая и 7 ноября:D:D:D (сейчас наверно и сам автомат утянут)
    Сейчас кулеры в офисах... сироп свой приносить. :rolleyes:

Кстати нерабочий автомат с газ. водой стоял года до 2004, не утащили. А потом купили место и поставили там ларек с CD/DVD.
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать